Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите

помогите! жутко выпадают волосы !!!на расческе остаются клоки волос!! сейчас купила репейное масло делаю маски,во второй раз мне кажется еще больше волос полезло(((((((((((что делать?
Маленькая врединка!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Lbp
К врачу идти, если репейное масло не помогает. Искать причину в организме.
Светлана Епанчинцева
Мне как-то врач назначил витамины: фолиевая кислота в течение 3 месяцев 3 таблетки в день, витамин Е 2 раза в день по одной капсуле в течение 20 дней, витамин С 100 мг. Это лечение привело к неожиданному эффекту: волосы практически перестал выпадать.
Выпадение волос может быть следствием банального авитаминоза. Все же, если волосы будут продолжать выпадать, нужно обратиться к врачу. Это могут быть, например, сосудистые нарушения
Lbp
Не ешьте эти витамины бесконтрольно. Гипервитаминоз с ними еще хуже, чем авитаминоз.
лешка боганцев
лучше я думаю обратитесь к врачу и сделайте необходимые анализы!а народные средства оставьте на потом!
Egor Tykhomyrov
короткая стрижка - Выход один без всякой химии))))
Tatyana Aliyeva
мне кажется это причина нервного стреста надо обратиться к врачу
Светлана Карпова
Может у вас был стресс, тогда это последствия, нужно пить успокаивающие препараты и споласкивать голову после каждого мытья головы отваром крапивы, тогда волосы не будут выпадать или это гормональное нарушение нужно сдать кровь на гормоны и к эндокринологу.
Евгения
У меня волосы выпадали клоками почти до облысения, поэтому сначала пошла к дерматологу, чтобы исключить лишай, грибки и тд. Опять же есть специалисты по волосам - трихологи. А вообще, волосы могут выпадать даже из-за больного зуба.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем