Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите

Доброе время суток. У меня проблема, прошу помочь. Мой молодой человек, с которым мы жили вместе 1,5 года. Месяц назад ушел в армию. И теперь у меня какой то внутренний конфликт, я начинаю сомневаться в своих чувствах. Мучаюсь, не пойму, стоит ли его дожидаться. тот ли он человек. Начинаю себя уговаривать, что не нужен он мне. И в тоже врмея понимаю, что как он ушел я лишилась какого то маленького счастья и спокойствия души. Такая каша в голове сомнения и страх. Я начинаю забывать его. помню только как мы засыпали, обьятия обещания слова. Звонит мне из армии говорит что безумно любит, мечтает о семье со мной. а я реву говорю что люблю, но очень частно грызу себя а оно мне надо? причем никакого общения с мужчинами мне не хочеться. не хочу вообще ничего, апатия и беспокойные мысли. Помогите
Надя Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Машенька Всеволодожская
Здравствуй! Отношения на расстоянии-это просто такое сложное испытание, и не каждый его проходит. Тебе надо поглубже залесть в свои мысли и ответить на вопрос-себе,и честно "нужен он тебе, прожив 1,5 года вместе, что это было, просто увлечение или что-то больше " , когда ответишь на этот вопрос себе честно, то будет тебе все понятно.
Юлия МацневаВ ответ на Машенька Всеволодожская
Машенька Всеволодожская
Здравствуй! Отношения на расстоянии-это просто такое сложное испытание, и не каждый его проходит. Тебе надо поглубже залесть в свои мысли и ответить на вопрос-себе,и честно "нужен он тебе, прожив 1,5 года вместе, что это было, просто увлечение или что-то больше " , когда ответишь на этот вопрос себе честно, то будет тебе все понятно.
СсылкаПожаловаться
хороший совет!
....
А мне кажется у вас просто дипрессия(
Надя Морозова
мне интересно, кто нибудь был в такой же ситуации как и я? может все что я чувствую это нормальные естественные преграды для отношений на расстоянии. внутри меня столько вопросов, я так глубоко залезла в свои мысли , что полностью погрязла в самокопании. может это конфликт самой с собой, или я с ума схожу. поэтому прошу вас взглянуть трезво на эту ситуацию. спрашивайте, если это поможет.
МетискаВ ответ на Надя Морозова
Надя Морозова
мне интересно, кто нибудь был в такой же ситуации как и я? может все что я чувствую это нормальные естественные преграды для отношений на расстоянии. внутри меня столько вопросов, я так глубоко залезла в свои мысли , что полностью погрязла в самокопании. может это конфликт самой с собой, или я с ума схожу. поэтому прошу вас взглянуть трезво на эту ситуацию. спрашивайте, если это поможет.
СсылкаПожаловаться
Да, это нормально. Вы еще не определились. Вам страшно, что через год (или сколько сейчас служат?) ваши отношения могут стать уже не такими, как были. Понятно, что, если обещали ждать, то, надо ждать. Но, жизнь - она странная штука. Не всегда обстоятельства складываются так, как вы планировали. Успокойтесь. Не думайте о будущем пока. Прислушайтесь к своим чувствам.
Оксана Глусцова
У моей знакомой такая история была. Проводила парня в армию, ждала какое-то время, и встретила другого. Свадьба. В день ее свадьбы приезжает ее бывший из армии. узнает про свадьбу, покупает цветы. И вот она выходит в свадебном платье с женихом из подъезда. И он стоит с цветами, желает счастья, дарит цветы. Представьте выражение лиц всех присутствующих. Тем более никто не знал, что он пришел из армии. В результате она очень мучалась, родила ребенка от мужа и ушла к нему жить. Живут до сих пор.
Карина West
А прикинь какого ему сейчас. Ведь он тоже боится и волнуеться за ваши отношения, мало ли ты там не захочешь ждать, что и делают в основном девочки. Не могут дождаться. Время быстро пролетит.
Олюшка
У меня была такая ситуация,я обещала ждать и ждала.Потом он приехал и изменил мне с другой,было больно из-за потерянного времени,а не от преданных чувств.Не торопись делать выводы и принимать решения,займись чем нибудь интересным,чтобы отвлечься,год пролетит быстро,когда вернется тогда и решите,как дальше жить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем