Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ!

Не судите строго пожалуйста. Прочитайте до конца пожалуйста очень нужен совет!!!!Мне 22 года секс был 1 раз с моим парнем, в начале отношений он мне не очень нравился, потом привыкла, но все равно симпатия была 50/50 так вот у меня с ним был первый раз, ему 30 лет вы наверно подумаете что старый и т.д., просто я подумала что он опытный в этом деле, да и вообще он холостой из семьи я его не уводила говорю сразу. Во время близости он меня ласкал я вообще не возбудилась ни капли, может нужно было выпить да и боялась боли, не могла расслабиться он начал входить, было сухо там между ног у меня, он вошел начал давить на плеву сильно, а мне было не комфортно дикой боли не было, такое ощущение что на горло давят очень сильно и душат, ощущение сильной сдавленности что-ли, не знаю как это объяснить, когда он давил на нее кажется она напряглась и было ощущение что она лопнет, крови было мало, но мне кажется он не порвал ее, а только надорвал или растянул. Не знаю даже??? Ну я вначале подумала что порвалась, а теперь не знаю. Может сходить к гинекологу????А что самое удивительное я не могу возбудиться вообще что со мной, а? С этим парнем я рассталась он очень агрессивный ничего не получилось, теперь я одна. Да и слава богу мне с ним было не комфортно.
Ксения Е.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Мария Дунаева
Да если бы оно у этих людей было - за ради бога! А то ведь набьют себе полную голову идеалов - и ну их пестовать. А то, что "принцев мало и на всех их не хватает" - почему-то не помнят. И что сама ни разу не принцесса - кстати, тоже.
А вообще я за мир во всем мире и всеобщую смайзилацию)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В моём случае, идеал - это то, чего хочешь. Создаётся он на базе различных духовных исканий и жизненного опыта. А дальше дело техники: знать, что идеал достижим и верить в себя = победа!
Мария ДунаеваВ ответ на Яна
Яна
В моём случае, идеал - это то, чего хочешь. Создаётся он на базе различных духовных исканий и жизненного опыта. А дальше дело техники: знать, что идеал достижим и верить в себя = победа!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
22 года,духовные искания и жизненный опыт - это все отрывочные понятия,никак между собой не связанные. У девушки все впереди! Веры ей и побед.
Мария Дунаева
22 года,духовные искания и жизненный опыт - это все отрывочные понятия,никак между собой не связанные. У девушки все впереди! Веры ей и побед.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Присоединяюсь к пожеланиям.
НеСладкаяВ ответ на Ксения Е.
Ксения Е.
Мне кажется я замуж не выйду. Не за кого. Я гуляю редко очень учеба, работа еще и ищу подработку. А насчет личной жизни просто времени не остается на личную жизнь вот и все. Хочется свою жизнь построить так чтоб потом не жалеть ни о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Карьера - это прекрасная вещь, но она никогда не согреет холодной зимней ночью. Мысль конечно не моя, но кажется весьма неплохая. Оглянись вокруг, а то потом все равно придется жалеть об отсутствии кого-то рядом. Удачи)))
Jalena В ответ на Ксения Е.
Ксения Е.
Мне кажется я замуж не выйду. Не за кого. Я гуляю редко очень учеба, работа еще и ищу подработку. А насчет личной жизни просто времени не остается на личную жизнь вот и все. Хочется свою жизнь построить так чтоб потом не жалеть ни о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто ваше время еще не пришло
расслабьтесь живите своей жизнью и все будет
Нескушный СадВ ответ на Ксения Е.
Ксения Е.
Да я просто боюсь следующего раза, страх и все. Мой бывший, мне вообще показалось что ему все равно было на меня, себе хотел кайф доставить, а то что я совсем не возбудилась ему все равно было. Хотя он все отрицал. Мне вообще не везет не в отношениях, не в интимной жизни я не уродка вроде, а сплошные катастрофы.
СсылкаПожаловаться
после большого перерыва второй раз опять может быть как первый, с теми же ощущениями. смотря что вы хотите. если дождаться любви и доказать ему, что вы чисты - оставьте как есть, если не хотите больше первого раза - сходите к врачу, он сделает надрез под обезболиванием.
Долорес КлейборнВ ответ на Ксения Е.
Ксения Е.
Да я просто боюсь следующего раза, страх и все. Мой бывший, мне вообще показалось что ему все равно было на меня, себе хотел кайф доставить, а то что я совсем не возбудилась ему все равно было. Хотя он все отрицал. Мне вообще не везет не в отношениях, не в интимной жизни я не уродка вроде, а сплошные катастрофы.
СсылкаПожаловаться
Да не бойтесь ничего, просто мужчину выбирайте, который вам нравится, а не для галочки.
НатальяВ ответ на Ксения Е.
Ксения Е.
Да я просто боюсь следующего раза, страх и все. Мой бывший, мне вообще показалось что ему все равно было на меня, себе хотел кайф доставить, а то что я совсем не возбудилась ему все равно было. Хотя он все отрицал. Мне вообще не везет не в отношениях, не в интимной жизни я не уродка вроде, а сплошные катастрофы.
СсылкаПожаловаться
Да я просто боюсь следующего раза, страх и все. Мой бывший, мне вообще показалось что ему все равно было на меня, себе хотел кайф доставить, а то что я совсем не возбудилась ему все равно было. Хотя он все отрицал. Мне вообще не везет не в отношениях, не в интимной жизни я не уродка вроде, а сплошные катастрофы.

Вам еще рано побобные выводы делать. Лет еще мало, столько всего впереди!
Маруся И*
Вычеркните мужчин из своей жизни и живите как удобно. Не оглядывайте на подруг, у них своя жизнь.
P.S. Мужики - эгоистичные козлы. Факт.
Евгения********В ответ на Маруся И*
Маруся И*
Вычеркните мужчин из своей жизни и живите как удобно. Не оглядывайте на подруг, у них своя жизнь.
P.S. Мужики - эгоистичные козлы. Факт.
СсылкаПожаловаться
Вычеркните мужчин из своей жизни и живите как удобно. Не оглядывайте на подруг, у них своя жизнь.
P.S. Мужики - эгоистичные козлы. Факт.


Маруся ((( ну что уж так радикально.. ну бывают конечно кузЕлы, а как насчёт кобелей.. зайчиков и прочей мужской живности?? Оне же разные бывают)))Ей сейчас нужен конкретный кобель!
Маруся И* В ответ на Евгения********
Евгения********
Вычеркните мужчин из своей жизни и живите как удобно. Не оглядывайте на подруг, у них своя жизнь.
P.S. Мужики - эгоистичные козлы. Факт.


Маруся ((( ну что уж так радикально.. ну бывают конечно кузЕлы, а как насчёт кобелей.. зайчиков и прочей мужской живности?? Оне же разные бывают)))Ей сейчас нужен конкретный кобель!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хватает еще кобелей, зайчиков и прочей мужской живности... Не зоофилка )
Евгения********В ответ на Маруся И*
Маруся И*
Не хватает еще кобелей, зайчиков и прочей мужской живности... Не зоофилка )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мдяя )) а как же козлы?? Маруся не , ИМ не ассексуалка ))) ведь нет? а я какт о котика-зайчика своего полюбляю.. ужс .. извдращенка))
Маруся И* В ответ на Евгения********
Евгения********
мдяя )) а как же козлы?? Маруся не , ИМ не ассексуалка ))) ведь нет? а я какт о котика-зайчика своего полюбляю.. ужс .. извдращенка))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваше дело ) А мое - не пускать мужчин в мою жизнь )
Евгения********В ответ на Маруся И*
Маруся И*
Ваше дело ) А мое - не пускать мужчин в мою жизнь )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я так не могу ((( у меня сынуля.. поди тоже кому кузёл(( 26 жаницца не хочет и вообще люблю мужчин.. третья свадьба на носу))
Маруся И* В ответ на Евгения********
Евгения********
я так не могу ((( у меня сынуля.. поди тоже кому кузёл(( 26 жаницца не хочет и вообще люблю мужчин.. третья свадьба на носу))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто Вам повезло с мужчинами. Поздравляю. Счастья, взаимопонимания и многих лет Любви )))
Евгения********В ответ на Маруся И*
Маруся И*
Просто Вам повезло с мужчинами. Поздравляю. Счастья, взаимопонимания и многих лет Любви )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Благодарю дорогая)) конечно повезло)) и я их очень люблю, первый муж оставил меня вдовой в 29 лет, второй...закобелился.. я отпустила.. сейчас он мне самый близкий друг.. ну и третий .. не без пикантного сюрприза... какого? умолчу.. но они тоже меня любили и любят))
Денис ЗайцевВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Вычеркните мужчин из своей жизни и живите как удобно. Не оглядывайте на подруг, у них своя жизнь.
P.S. Мужики - эгоистичные козлы. Факт.
СсылкаПожаловаться
НЕ все!!!!
Я!
В следующий раз попробуйте думать СВОЕЙ головой и руководствоваться СВОИМИ желаниями.
Ксения Е.
Блин, а где я такого найду, мне за мои 22 года одни козлы попадаются:(((((((
НатальяВ ответ на Ксения Е.
Ксения Е.
Блин, а где я такого найду, мне за мои 22 года одни козлы попадаются:(((((((
СсылкаПожаловаться
Блин, а где я такого найду, мне за мои 22 года одни козлы попадаются:(((((((

Ходите на спортивные соревнования, футбол, хоккей, бокс, борьба и т.д. Можно походить в бассейн, в спортзал. Там много парней хороших. В шахматный кружок запишитесь или пойдите учиться на водительские права, и не важно, есть у вас машина или нет, там можно с кем-нибудь познакомиться. Ищите места, где могут бывать хорошие парни.
Ксения Е. В ответ на Наталья
Наталья
Блин, а где я такого найду, мне за мои 22 года одни козлы попадаются:(((((((

Ходите на спортивные соревнования, футбол, хоккей, бокс, борьба и т.д. Можно походить в бассейн, в спортзал. Там много парней хороших. В шахматный кружок запишитесь или пойдите учиться на водительские права, и не важно, есть у вас машина или нет, там можно с кем-нибудь познакомиться. Ищите места, где могут бывать хорошие парни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я собираюсь записаться в школу танцев. Ну чтоб насчет знакомств как-то не задумывалась. Городские парни вообще мне кажется одни бабники или раздолбаи. Мне искать которым под 30 стукнуло что-ли?
НатальяВ ответ на Ксения Е.
Ксения Е.
Я собираюсь записаться в школу танцев. Ну чтоб насчет знакомств как-то не задумывалась. Городские парни вообще мне кажется одни бабники или раздолбаи. Мне искать которым под 30 стукнуло что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я собираюсь записаться в школу танцев. Ну чтоб насчет знакомств как-то не задумывалась. Городские парни вообще мне кажется одни бабники или раздолбаи. Мне искать которым под 30 стукнуло что-ли?

Это ошибочное мнение. И искать специально не нужно. Просто знакомтесь, общайтесь непринужденно. Придите в спротзал, подойтите к какому-нибудь парню, скажите: Привет, я здесь в первый раз, мог ты мне помочь рассказать про тренажеры и как с ними обращаться.
Общение завяжется само собой. В бассейне можно попросить научить тебя нырять или плавать на спине. И не бойся сама подходить знакоситься. Главное, легкость в общении. Дальше все сложиться само собой. Очень хорошо ходить в походы группами, узнайте, где формируются такие группы, У меня дочка ходит в такие походы.
ЕVAВ ответ на Наталья
Наталья
Блин, а где я такого найду, мне за мои 22 года одни козлы попадаются:(((((((

Ходите на спортивные соревнования, футбол, хоккей, бокс, борьба и т.д. Можно походить в бассейн, в спортзал. Там много парней хороших. В шахматный кружок запишитесь или пойдите учиться на водительские права, и не важно, есть у вас машина или нет, там можно с кем-нибудь познакомиться. Ищите места, где могут бывать хорошие парни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы ей не глупые советы даёте?
НатальяВ ответ на ЕVA
ЕVA
А вы ей не глупые советы даёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы ей не глупые советы даёте?

Хорошие советы я ей даю. Круг общения расширится, интересы появятся. Да и для физической формы немного спорта не помешает. А там и отношения появятся с молодыми людьми.
ЕVAВ ответ на Наталья
Наталья
А вы ей не глупые советы даёте?

Хорошие советы я ей даю. Круг общения расширится, интересы появятся. Да и для физической формы немного спорта не помешает. А там и отношения появятся с молодыми людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший он или плохой это автору решать,а не вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем