Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ!

Не судите строго пожалуйста. Прочитайте до конца пожалуйста очень нужен совет!!!!Мне 22 года секс был 1 раз с моим парнем, в начале отношений он мне не очень нравился, потом привыкла, но все равно симпатия была 50/50 так вот у меня с ним был первый раз, ему 30 лет вы наверно подумаете что старый и т.д., просто я подумала что он опытный в этом деле, да и вообще он холостой из семьи я его не уводила говорю сразу. Во время близости он меня ласкал я вообще не возбудилась ни капли, может нужно было выпить да и боялась боли, не могла расслабиться он начал входить, было сухо там между ног у меня, он вошел начал давить на плеву сильно, а мне было не комфортно дикой боли не было, такое ощущение что на горло давят очень сильно и душат, ощущение сильной сдавленности что-ли, не знаю как это объяснить, когда он давил на нее кажется она напряглась и было ощущение что она лопнет, крови было мало, но мне кажется он не порвал ее, а только надорвал или растянул. Не знаю даже??? Ну я вначале подумала что порвалась, а теперь не знаю. Может сходить к гинекологу????А что самое удивительное я не могу возбудиться вообще что со мной, а? С этим парнем я рассталась он очень агрессивный ничего не получилось, теперь я одна. Да и слава богу мне с ним было не комфортно.
Ксения Е.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
НатальяВ ответ на ЕVA
ЕVA
Хороший он или плохой это автору решать,а не вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хороший он или плохой это автору решать,а не вам!

Естественно, кто спорит. Но я думаю, ей понравиться.
Мария ДунаеваВ ответ на Ксения Е.
Ксения Е.
Блин, а где я такого найду, мне за мои 22 года одни козлы попадаются:(((((((
СсылкаПожаловаться
Самооценку поднимайте и избавляйтесь от определений себя "не уродка вроде", "хоть какие-нибудь отношения". Вот они у вас и есть "хоть какие нибудь" - а надо хотеть полноценных, и понимать,что вы в это понятие вкладываете.
Ксения Е. В ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Самооценку поднимайте и избавляйтесь от определений себя "не уродка вроде", "хоть какие-нибудь отношения". Вот они у вас и есть "хоть какие нибудь" - а надо хотеть полноценных, и понимать,что вы в это понятие вкладываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет самооценки у меня родители оба очень вспыльчивые, когда еще в школе училась иногда меня матом накроют или унижают. Из-за этого и самооценкой проблемы. А поднять не получается. Смотрю на себя в зеркало могу себя описать: рост 171, вес 60, серо-голубые глаза, шатенка. Вижу в себе одни минусы. В этом году собираюсь записаться в школу танцев, мож мысли об этом сами пройдут. Или еще стоит похудеть, как думаете?
Мария ДунаеваВ ответ на Ксения Е.
Ксения Е.
Насчет самооценки у меня родители оба очень вспыльчивые, когда еще в школе училась иногда меня матом накроют или унижают. Из-за этого и самооценкой проблемы. А поднять не получается. Смотрю на себя в зеркало могу себя описать: рост 171, вес 60, серо-голубые глаза, шатенка. Вижу в себе одни минусы. В этом году собираюсь записаться в школу танцев, мож мысли об этом сами пройдут. Или еще стоит похудеть, как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас же есть интернет, читайте статьи по этому поводу - недостатка в них нынче нет))) Самой себе промыть мозги на тему "я красивая, люблю и принимаю себя какая есть" - дешево и полезно. Посмотрите на Сару Джессику Паркер и Перис Хилтон. Красавицы? нет. Верят сами, что красавицы? Да!!! в этом и секрет. Если сам себя не любишь - почему должны другие любить.
НатальяВ ответ на Ксения Е.
Ксения Е.
Насчет самооценки у меня родители оба очень вспыльчивые, когда еще в школе училась иногда меня матом накроют или унижают. Из-за этого и самооценкой проблемы. А поднять не получается. Смотрю на себя в зеркало могу себя описать: рост 171, вес 60, серо-голубые глаза, шатенка. Вижу в себе одни минусы. В этом году собираюсь записаться в школу танцев, мож мысли об этом сами пройдут. Или еще стоит похудеть, как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет самооценки у меня родители оба очень вспыльчивые, когда еще в школе училась иногда меня матом накроют или унижают. Из-за этого и самооценкой проблемы. А поднять не получается. Смотрю на себя в зеркало могу себя описать: рост 171, вес 60, серо-голубые глаза, шатенка. Вижу в себе одни минусы. В этом году собираюсь записаться в школу танцев, мож мысли об этом сами пройдут. Или еще стоит похудеть, как думаете?

У вас нормальный вес для вашего роста. Про танцы мысль хорошая. Появиться осанка и уверенности прибавиться. У меня так жена брата свою дочку от неуверенности "выличила". Записала на танцы, девушка стала общительнее, сейчас замуж вышла, дочке 2.5 годика.
Мария ДунаеваВ ответ на Ксения Е.
Ксения Е.
Блин, а где я такого найду, мне за мои 22 года одни козлы попадаются:(((((((
СсылкаПожаловаться
Если вы про всех думаете козлы - вам они и попадаются. Смотрите на мир позитивнее и не так настороженно, поверьте - козлы не все!
ОбаснуйВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Если вы про всех думаете козлы - вам они и попадаются. Смотрите на мир позитивнее и не так настороженно, поверьте - козлы не все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все!! Все мы - козлы! :))))))))
Александр
Привет)
а что сразу кричать??помогите??? это не так уж совсем плохо...
не обязательно терять девственность. да и вообще советую нормального парня а не старого!!)
да и вообще чо все не верите что она девственница??? я вот и верю, потому что есть такие люди до 35ти лет держат девственности,но редко таких встречаются!
я сам тоже девственник и мне 21 и что???умирать что ли???
Ксения!!! потерять девственности всегда возможно и всегда найдется времени! так что не так уж страшно))
мне вообще пофигу терять или не терять я и не спешу вообще!!!
да посмотрите что творят современные малолетки?? они творят то что мы сами такое не думали об этом когда в школе учились!

Так что дамы господа, не надо Ксюше дразнить!!!!чо сразу то советовать????не проще ли так написать что нужно найти реальный подход,и просто надо чувствовать!!!!

тока не пишите что я долбанутый!! я в реале так и пишу, потому что никто об этом понять не хочет!!! просто у кого интимное отношение было,не надо много писать лишних слов, надо писать культурно и все наладится,надо почувствовать. а то что переспать со старыми это убогое дело,ну это у каждое свое---и я не спорю.!!

не бойтесь я психолог-сексолога=))))удачи вам в интимной жизни))))
Мария ДунаеваВ ответ на Александр
Александр
Привет)
а что сразу кричать??помогите??? это не так уж совсем плохо...
не обязательно терять девственность. да и вообще советую нормального парня а не старого!!)
да и вообще чо все не верите что она девственница??? я вот и верю, потому что есть такие люди до 35ти лет держат девственности,но редко таких встречаются!
я сам тоже девственник и мне 21 и что???умирать что ли???
Ксения!!! потерять девственности всегда возможно и всегда найдется времени! так что не так уж страшно))
мне вообще пофигу терять или не терять я и не спешу вообще!!!
да посмотрите что творят современные малолетки?? они творят то что мы сами такое не думали об этом когда в школе учились!

Так что дамы господа, не надо Ксюше дразнить!!!!чо сразу то советовать????не проще ли так написать что нужно найти реальный подход,и просто надо чувствовать!!!!

тока не пишите что я долбанутый!! я в реале так и пишу, потому что никто об этом понять не хочет!!! просто у кого интимное отношение было,не надо много писать лишних слов, надо писать культурно и все наладится,надо почувствовать. а то что переспать со старыми это убогое дело,ну это у каждое свое---и я не спорю.!!

не бойтесь я психолог-сексолога=))))удачи вам в интимной жизни))))
СсылкаПожаловаться
О-о,теперь понятны ваши обличительные выводы во всех темах,еще и не нюхал пороху - а туда же, советчик, "психолог-сексолог";)))
Чтобы советовать, надо как минимум сравнить. Судить о вкусе устриц следует только, если пробовал их ;)
Александр В ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
О-о,теперь понятны ваши обличительные выводы во всех темах,еще и не нюхал пороху - а туда же, советчик, "психолог-сексолог";)))
Чтобы советовать, надо как минимум сравнить. Судить о вкусе устриц следует только, если пробовал их ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чо тут сравнивать, эххх бесполезно общаться с женщинами) ну да они умнее нас)))
бляха мухаВ ответ на Александр
Александр
Привет)
а что сразу кричать??помогите??? это не так уж совсем плохо...
не обязательно терять девственность. да и вообще советую нормального парня а не старого!!)
да и вообще чо все не верите что она девственница??? я вот и верю, потому что есть такие люди до 35ти лет держат девственности,но редко таких встречаются!
я сам тоже девственник и мне 21 и что???умирать что ли???
Ксения!!! потерять девственности всегда возможно и всегда найдется времени! так что не так уж страшно))
мне вообще пофигу терять или не терять я и не спешу вообще!!!
да посмотрите что творят современные малолетки?? они творят то что мы сами такое не думали об этом когда в школе учились!

Так что дамы господа, не надо Ксюше дразнить!!!!чо сразу то советовать????не проще ли так написать что нужно найти реальный подход,и просто надо чувствовать!!!!

тока не пишите что я долбанутый!! я в реале так и пишу, потому что никто об этом понять не хочет!!! просто у кого интимное отношение было,не надо много писать лишних слов, надо писать культурно и все наладится,надо почувствовать. а то что переспать со старыми это убогое дело,ну это у каждое свое---и я не спорю.!!

не бойтесь я психолог-сексолога=))))удачи вам в интимной жизни))))
СсылкаПожаловаться
рукаблуднеГ шоле?
ОбаснуйВ ответ на Александр
Александр
Привет)
а что сразу кричать??помогите??? это не так уж совсем плохо...
не обязательно терять девственность. да и вообще советую нормального парня а не старого!!)
да и вообще чо все не верите что она девственница??? я вот и верю, потому что есть такие люди до 35ти лет держат девственности,но редко таких встречаются!
я сам тоже девственник и мне 21 и что???умирать что ли???
Ксения!!! потерять девственности всегда возможно и всегда найдется времени! так что не так уж страшно))
мне вообще пофигу терять или не терять я и не спешу вообще!!!
да посмотрите что творят современные малолетки?? они творят то что мы сами такое не думали об этом когда в школе учились!

Так что дамы господа, не надо Ксюше дразнить!!!!чо сразу то советовать????не проще ли так написать что нужно найти реальный подход,и просто надо чувствовать!!!!

тока не пишите что я долбанутый!! я в реале так и пишу, потому что никто об этом понять не хочет!!! просто у кого интимное отношение было,не надо много писать лишних слов, надо писать культурно и все наладится,надо почувствовать. а то что переспать со старыми это убогое дело,ну это у каждое свое---и я не спорю.!!

не бойтесь я психолог-сексолога=))))удачи вам в интимной жизни))))
СсылкаПожаловаться
я вот и верю, потому что есть такие люди до 35ти лет держат девственности,
Ипануцца!!! Именно так ДЕВСТВЕННОСТИ :)))))))))))))) Мне понравилось. Я спистю себе выраженице?
Классно как звучит - мадам, а вы держите свои девственности? :)))))))
Евгения********В ответ на Обаснуй
Обаснуй
я вот и верю, потому что есть такие люди до 35ти лет держат девственности,
Ипануцца!!! Именно так ДЕВСТВЕННОСТИ :)))))))))))))) Мне понравилось. Я спистю себе выраженице?
Классно как звучит - мадам, а вы держите свои девственности? :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот и верю, потому что есть такие люди до 35ти лет держат девственности,
Ипануцца!!! Именно так ДЕВСТВЕННОСТИ :)))))))))))))) Мне понравилось. Я спистю себе выраженице?
Классно как звучит - мадам, а вы держите свои девственности? :)))))))

просто валяюсь ))))))))) и это тоже на мозг запишу.. спасибо повесилили.. у меня теперь вопрос
где их держать? чем? и в чём?? ну так, чтоб не попортились от времени))
ОбаснуйВ ответ на Евгения********
Евгения********
я вот и верю, потому что есть такие люди до 35ти лет держат девственности,
Ипануцца!!! Именно так ДЕВСТВЕННОСТИ :)))))))))))))) Мне понравилось. Я спистю себе выраженице?
Классно как звучит - мадам, а вы держите свои девственности? :)))))))

просто валяюсь ))))))))) и это тоже на мозг запишу.. спасибо повесилили.. у меня теперь вопрос
где их держать? чем? и в чём?? ну так, чтоб не попортились от времени))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женечка, а вы точно уверены, что вам необходимо, что бы ваши девственности не попортились? ;)))
Евгения********В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Женечка, а вы точно уверены, что вам необходимо, что бы ваши девственности не попортились? ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой что вы))) со своими я рассталась.. лет паштишта 30 назад.. с наивными улыбками и дурацкими ожиданиями.., слава метле..не сбывшимися! я так в назидание потомкам.. ну а что?? имею право надеяться на внуков.. когда нибудь...
ОбаснуйВ ответ на Евгения********
Евгения********
Ой что вы))) со своими я рассталась.. лет паштишта 30 назад.. с наивными улыбками и дурацкими ожиданиями.., слава метле..не сбывшимися! я так в назидание потомкам.. ну а что?? имею право надеяться на внуков.. когда нибудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот так!!! Проипали значицца все свои девственности :)))))))
Евгения********В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Вот так!!! Проипали значицца все свои девственности :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заметьте не все!! Мозги не позволяю себе дефлорировать.. стойко держу оборону.. иногда перехожу в нападение и *опу.. тут уж ноу коментс.. наверное дура.. но лечиться на эту тему не хочу))) обо всём остальном, как то мало жалеется))
ОбаснуйВ ответ на Евгения********
Евгения********
Заметьте не все!! Мозги не позволяю себе дефлорировать.. стойко держу оборону.. иногда перехожу в нападение и *опу.. тут уж ноу коментс.. наверное дура.. но лечиться на эту тему не хочу))) обо всём остальном, как то мало жалеется))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приходит муж домой и с порога:
- Жена, у меня к тебе три серьезных вопроса!!!
- В попу не дам!!!
- Ну тогда два.
Евгения********В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Приходит муж домой и с порога:
- Жена, у меня к тебе три серьезных вопроса!!!
- В попу не дам!!!
- Ну тогда два.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну а что.. да бывает, заигрываются мужья на улке..))) домой в фантазиях пруться)) а там им хлопсс обломсс по кегле))) чтоб не забывались.. ога
Ксения Е.
Спасибо всем за советы!!!!Насчет школы танцев я точно решила. Может и повезет найду нормального парня.
cherry morelloВ ответ на Ксения Е.
Ксения Е.
Спасибо всем за советы!!!!Насчет школы танцев я точно решила. Может и повезет найду нормального парня.
СсылкаПожаловаться
в школе танцев - вряд ли найдте. но может самооценку повысите себе - это да. удачи.
Ксения Е. В ответ на cherry morello
cherry morello
в школе танцев - вряд ли найдте. но может самооценку повысите себе - это да. удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я ни ради знакомства туда иду, а ради своего интереса я давно мечтала танцевать вот как раз научу. И фигуру подтяну.
Ксения Е. В ответ на Ксения Е.
Ксения Е.
Да я ни ради знакомства туда иду, а ради своего интереса я давно мечтала танцевать вот как раз научу. И фигуру подтяну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я ни ради знакомства туда иду, а ради своего интереса я давно мечтала танцевать вот как раз научу. И фигуру подтяну.
Я в школу танцев буду ходить чтоб научиться профессиональным танцам, а никак не знакомиться! Вы внимательно читайте что я пишу и не наезжайте!
ОбаснуйВ ответ на Ксения Е.
Ксения Е.
Спасибо всем за советы!!!!Насчет школы танцев я точно решила. Может и повезет найду нормального парня.
СсылкаПожаловаться
В школе танцев? Нормального? Ты совсем с головой не дружишь? :)))))))) Ты бы еще кружок вязания или кройки и шитья выбрала :))))
Jalena В ответ на Ксения Е.
Ксения Е.
Спасибо всем за советы!!!!Насчет школы танцев я точно решила. Может и повезет найду нормального парня.
СсылкаПожаловаться
у вас установка неправильная!
идти в школу танцев - не за парнем надо, а чтобы поставить осанку, движения. легкость. зарядиться позитивом - а парни потом и сами появятся!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем