Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ!

Не судите строго пожалуйста. Прочитайте до конца пожалуйста очень нужен совет!!!!Мне 22 года секс был 1 раз с моим парнем, в начале отношений он мне не очень нравился, потом привыкла, но все равно симпатия была 50/50 так вот у меня с ним был первый раз, ему 30 лет вы наверно подумаете что старый и т.д., просто я подумала что он опытный в этом деле, да и вообще он холостой из семьи я его не уводила говорю сразу. Во время близости он меня ласкал я вообще не возбудилась ни капли, может нужно было выпить да и боялась боли, не могла расслабиться он начал входить, было сухо там между ног у меня, он вошел начал давить на плеву сильно, а мне было не комфортно дикой боли не было, такое ощущение что на горло давят очень сильно и душат, ощущение сильной сдавленности что-ли, не знаю как это объяснить, когда он давил на нее кажется она напряглась и было ощущение что она лопнет, крови было мало, но мне кажется он не порвал ее, а только надорвал или растянул. Не знаю даже??? Ну я вначале подумала что порвалась, а теперь не знаю. Может сходить к гинекологу????А что самое удивительное я не могу возбудиться вообще что со мной, а? С этим парнем я рассталась он очень агрессивный ничего не получилось, теперь я одна. Да и слава богу мне с ним было не комфортно.
Ксения Е.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
14567
Dieselist
Вот читал твои последние комменты и понял одну идею в твоей голове - секаса хочеца, а не с кем!!!
тут или терпеть и искать осмысленно или ждать сидеть или давалкой становиться!

Сделай выбор.
Ксения Е. В ответ на Dieselist
Dieselist
Вот читал твои последние комменты и понял одну идею в твоей голове - секаса хочеца, а не с кем!!!
тут или терпеть и искать осмысленно или ждать сидеть или давалкой становиться!

Сделай выбор.
СсылкаПожаловаться
Давалкой я становиться не собираюсь! Буду ждать своего счастья, тока долго придется ждать очень долго!
юра шелестВ ответ на Ксения Е.
Ксения Е.
Давалкой я становиться не собираюсь! Буду ждать своего счастья, тока долго придется ждать очень долго!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давалкой я становиться не собираюсь! Буду ждать своего счастья, тока долго придется ждать очень долго!

молодец
юра шелест
молодец
Ксения Е.
Скажи плиз, а к гинекологу надо ходить раз в пол года или чаще стоит?
Роза Кирилловна
Практика и еще раз практика) С первым, вторым, третьим не получилось))С пятым обязательно получится))Не расстраивайтесь)
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем