Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ!

Не судите строго пожалуйста. Прочитайте до конца пожалуйста очень нужен совет!!!!Мне 22 года секс был 1 раз с моим парнем, в начале отношений он мне не очень нравился, потом привыкла, но все равно симпатия была 50/50 так вот у меня с ним был первый раз, ему 30 лет вы наверно подумаете что старый и т.д., просто я подумала что он опытный в этом деле, да и вообще он холостой из семьи я его не уводила говорю сразу. Во время близости он меня ласкал я вообще не возбудилась ни капли, может нужно было выпить да и боялась боли, не могла расслабиться он начал входить, было сухо там между ног у меня, он вошел начал давить на плеву сильно, а мне было не комфортно дикой боли не было, такое ощущение что на горло давят очень сильно и душат, ощущение сильной сдавленности что-ли, не знаю как это объяснить, когда он давил на нее кажется она напряглась и было ощущение что она лопнет, крови было мало, но мне кажется он не порвал ее, а только надорвал или растянул. Не знаю даже??? Ну я вначале подумала что порвалась, а теперь не знаю. Может сходить к гинекологу????А что самое удивительное я не могу возбудиться вообще что со мной, а? С этим парнем я рассталась он очень агрессивный ничего не получилось, теперь я одна. Да и слава богу мне с ним было не комфортно.
Ксения Е.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
maln
Зачем заниматься сексом, не испытывая желания?! Ничего удивительного, что после насилия над собой не возбудиться.
К гинекологу ходить вообще раз в полгода рекомендую. А вот заморачиваться на предмет порвалась-не порвалась - дикость какая-то в 22 года. Расслабьтесь и предоставьте всё природе.
Ксения Е. В ответ на maln
maln
Зачем заниматься сексом, не испытывая желания?! Ничего удивительного, что после насилия над собой не возбудиться.
К гинекологу ходить вообще раз в полгода рекомендую. А вот заморачиваться на предмет порвалась-не порвалась - дикость какая-то в 22 года. Расслабьтесь и предоставьте всё природе.
СсылкаПожаловаться
Да вообще затягивать нежелательно с этим. Подруги все либо замужем, либо с парнями. Я одна осталась девственница.
malnВ ответ на Ксения Е.
Ксения Е.
Да вообще затягивать нежелательно с этим. Подруги все либо замужем, либо с парнями. Я одна осталась девственница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем больше будете ровняться на подруг, тем меньше Ваша жизнь будет Вашей, что является залогом трудного достижения состояния "счастье". )) Стоит ли того желание не отставать?
Ксения Е. В ответ на maln
maln
Чем больше будете ровняться на подруг, тем меньше Ваша жизнь будет Вашей, что является залогом трудного достижения состояния "счастье". )) Стоит ли того желание не отставать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я понимаю, просто когда с парнем отношения завязываются, он намекает на секс я ему говорю что я девственница, он на меня вылупится и не верит постоянно упреки "Че ты гонишь, да не пиз... и т.д.
malnВ ответ на Ксения Е.
Ксения Е.
Да я понимаю, просто когда с парнем отношения завязываются, он намекает на секс я ему говорю что я девственница, он на меня вылупится и не верит постоянно упреки "Че ты гонишь, да не пиз... и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Че ты гонишь, да не пиз... и т.д.
....
Демонстрация прекрасного к Вам отношения....Повод, конечно же, отдаться без желания... топтать себя так затаптывая..
Ксения, Вы троллите, надеюсь? )
Ксения Е. В ответ на maln
maln
"Че ты гонишь, да не пиз... и т.д.
....
Демонстрация прекрасного к Вам отношения....Повод, конечно же, отдаться без желания... топтать себя так затаптывая..
Ксения, Вы троллите, надеюсь? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, хотя я не очень понимаю значение этого слова?
malnВ ответ на Ксения Е.
Ксения Е.
Нет, хотя я не очень понимаю значение этого слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы слишком грамотно излагаете мысль и слишком долго оставались девственницей для того, чтобы радостно доказывать оставшемуся в подростковом возрасте мужику, что Вы не пи*дите... По крайней мере, на мой взгляд
Яна В ответ на Ксения Е.
Ксения Е.
Да вообще затягивать нежелательно с этим. Подруги все либо замужем, либо с парнями. Я одна осталась девственница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже нет. А жаль...
НатальяВ ответ на Ксения Е.
Ксения Е.
Да вообще затягивать нежелательно с этим. Подруги все либо замужем, либо с парнями. Я одна осталась девственница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вообще затягивать нежелательно с этим. Подруги все либо замужем, либо с парнями. Я одна осталась девственница.

Девственность не порок, не надо ложиться под первого встречного. Полюбите, будут чувства, и желание появиться.
Ксения Е.
Да вообще затягивать нежелательно с этим. Подруги все либо замужем, либо с парнями. Я одна осталась девственница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот блин задача: с девственностью расстаться....где бы хорошего человека найти?
Дейнерис (бурей рожденная)
Продолжайте практиковать и не забывайте предохраняться. Аппетит приходит во время еды ;)
ЕVA
я так понимаю вы это сделали,что уже пора проститься с девств.?
Ксения Е. В ответ на ЕVA
ЕVA
я так понимаю вы это сделали,что уже пора проститься с девств.?
СсылкаПожаловаться
Ну да. У меня с ним отношения были недолго но все же. Решилась и зря!
ЕVAВ ответ на Ксения Е.
Ксения Е.
Ну да. У меня с ним отношения были недолго но все же. Решилась и зря!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря не зря это опыт... просто уже позновато что то вы стали гнаться за подругами, почему именно в 22 решились?
Ксения Е. В ответ на ЕVA
ЕVA
Зря не зря это опыт... просто уже позновато что то вы стали гнаться за подругами, почему именно в 22 решились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не гонюсь, просто у меня часто нервы стали пошаливать, да и вообще стала агрессивной чересчур. Подумала может из-за этого.
ЕVAВ ответ на Ксения Е.
Ксения Е.
Я не гонюсь, просто у меня часто нервы стали пошаливать, да и вообще стала агрессивной чересчур. Подумала может из-за этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Секс в напряге только во вред, а вот секс когда ты его возжелаешь и оргазм то это да приносит здоровье. А агрессия это вам к эндокринологу гормоны проверить. А так то конечно уже в таком возрасте отсутствие секса влияет на всё,а на здоровье особенно, не зря же женщины занимаются им многие только для здоровья(хотя я без симпатии не могу)
Я!В ответ на ЕVA
ЕVA
Секс в напряге только во вред, а вот секс когда ты его возжелаешь и оргазм то это да приносит здоровье. А агрессия это вам к эндокринологу гормоны проверить. А так то конечно уже в таком возрасте отсутствие секса влияет на всё,а на здоровье особенно, не зря же женщины занимаются им многие только для здоровья(хотя я без симпатии не могу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем вы врете девочке? Вот из-за подобного дикого бреда она и пошла на искусственный секс с неприятным мужиком.
ЕVAВ ответ на Я!
Я!
Зачем вы врете девочке? Вот из-за подобного дикого бреда она и пошла на искусственный секс с неприятным мужиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что именно вы считаете бредом? То что сексом занимаются по симпатии!!!
Я!В ответ на ЕVA
ЕVA
Что именно вы считаете бредом? То что сексом занимаются по симпатии!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"А так то конечно уже в таком возрасте отсутствие секса влияет на всё,а на здоровье особенно, не зря же женщины занимаются им многие только для здоровья(хотя я без симпатии не могу)"
Вам самой сколько лет, что вы в подобную хню верите?
ЕVAВ ответ на Я!
Я!
"А так то конечно уже в таком возрасте отсутствие секса влияет на всё,а на здоровье особенно, не зря же женщины занимаются им многие только для здоровья(хотя я без симпатии не могу)"
Вам самой сколько лет, что вы в подобную хню верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это не херня,это научно доказанный факт!!! это сколько вам лет,что вы этого не знаете?
Я!В ответ на ЕVA
ЕVA
это не херня,это научно доказанный факт!!! это сколько вам лет,что вы этого не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Британскими учеными доказано? ))
Я уже старенькая )) Не тебе меня учить, малолетке, раз у тебя в 22 при отсутствии мужика болячки появляются )))
ЕVAВ ответ на Я!
Я!
Британскими учеными доказано? ))
Я уже старенькая )) Не тебе меня учить, малолетке, раз у тебя в 22 при отсутствии мужика болячки появляются )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не болячки, а гормональный сбой приводящий в дальнейшем к болячкам! Век живи век учись-это про вас.
Я!В ответ на ЕVA
ЕVA
не болячки, а гормональный сбой приводящий в дальнейшем к болячкам! Век живи век учись-это про вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это не от наличия секса зависит )) Боже, какая наивность, засрали мозг детям по полной. Деточка, я понимаю, что в угоду моде ты спала с мальчиками лет 13-15 (надеюсь хоть не раньше), надеюсь предохранялась и не заработала иных, более страшных болячек, чем "не быть модной" )))
ЕVAВ ответ на Я!
Я!
Это не от наличия секса зависит )) Боже, какая наивность, засрали мозг детям по полной. Деточка, я понимаю, что в угоду моде ты спала с мальчиками лет 13-15 (надеюсь хоть не раньше), надеюсь предохранялась и не заработала иных, более страшных болячек, чем "не быть модной" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
по себе людей не судят!!!
Я!В ответ на ЕVA
ЕVA
по себе людей не судят!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Где ж я по себе-то сужу? ))) Или логика подкачала? Ты ж говоришь, в 22 поздно, значит сама ты начала явно раньше )) Раньше у тебя мозгов было еще меньше, чем сейчас, значит о безопасном сексе можно забыть сразу. Делай выводы )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем