Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите...

что делать?...подскажите...у меня такая проблема - я безумно ревную своего мужа...и дело даже не в том, что он дает для этого повод, напротив, он очень любит меня...всегда ласковый со мной нежный...дело скорее во мне - я очень боюсь быть обманутой и поэтому постоянно меня преследует эта дикая ревность...и ничего с ней не могу поделать...мне кажется я ревную его даже к фонарному столбу...как..как от нее можно избавиться????иногда мне кажется, что я просто свихнусь от этого...
Кисенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Мария Беленькая
Знаете у меня была похожая ситуация кгда мы поженились. И продолжадась она года два три. Ревновала его буквально к одеялу которым он укрывался. Он так его нежно обнимал. Доводила себя до слез нервничала. Я могу посоветовать Женечка вам только подождать. Если у вас умный и любящий муж то он все поймет. Вы даже можете ему высказать свои опасения. Я так и сделала мой любимый обнял в ответ и поцеловал. Удачи вам!!
Наивная
А Вы знаете, что мысли материализуются, и если постоянно думать о чем-то, то оно случится? Думайте о хорошем!!!
Виктория Кряжевских
У тебя с самооценкой не всё в порядке...К психологу! Могу еще посоветовать пройти системный расстановки по Хеллингеру...
INNA BEREZUYEVA
Целиком согласна с предшественником
"что мысли материализуются, и если постоянно думать о чем-то, то оно случится? Думайте о хорошем!!!"
Майя
Надо верить в то, что он любит только вас. А иначе измучаете и его, и себя. А если уж человек захочет изменить, то всё равно это сделает. И не ревность, ни запреты не помогут. Поэтому только доверие и позитив.
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем