Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!

Вот встречалась я с парнем!
не давно мы с ним виделись,он мне подарил цветы,обнимал,держал за руку смотрел в глаза! И вот только поза вчера он мне пишет...что хочет быть просто друзьями(((( Я у него спросила ПОЧЕМУ??на это он мне ответил: я разлюбил тебя....мне нужен перерыв,не нравится мне это дело!
А вот за это время сколько мы с ним встречались..я его очень полюбила,я думала этот человек мне на всю жизнь или хотя бы на часть...да я плакала,ревела,билась...
вчера мы с ним общались..вроде бы всё хорошо..но когда я читала его письма слёзы шли просто сами по себе..

ДЕВУШКИ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО МНЕ ЕМУ НАПИСАТЬ,СТО БЫ ДАКОЗАТЬ ЕМУ КАК СИЛЬНО Я ЕГО ЛЮБЛЮ И КОГО ОН ПОТЕРЯЛ!
Marianne Mesilane
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Комментарий удален.Почему?
Вика СереденковаВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Комментарий удален.Почему?
Правильно.
Дикая Кошка.
А не надо ничего ему доказывать, не давите на него. Дайте ему время, подумать и взвесить. Помните, с глаз долой из сердца вон? Так вот, будьте рядом, он же предлагает остаться друзьями, вот и останьтесь. Пусть думает так. Будьте хитрей, Вы же женщина. В Вашей ситуации еще не все потеряно. Самое главное ТЕРПЕНИЕ!
Marianne MesilaneВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
А не надо ничего ему доказывать, не давите на него. Дайте ему время, подумать и взвесить. Помните, с глаз долой из сердца вон? Так вот, будьте рядом, он же предлагает остаться друзьями, вот и останьтесь. Пусть думает так. Будьте хитрей, Вы же женщина. В Вашей ситуации еще не все потеряно. Самое главное ТЕРПЕНИЕ!
СсылкаПожаловаться
вы думаете он поставил перерыв что бы всё обдумать и взвесить??
значит ещё не всё потеряно?
Дикая Кошка.В ответ на Marianne Mesilane
Marianne Mesilane
вы думаете он поставил перерыв что бы всё обдумать и взвесить??
значит ещё не всё потеряно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что да, но я могу конечно ошибаться. если у него остались чувства, он вернется. Но еще раз повторюсь, не давите на него, просто будь рядом с ним. И не в коем случаи не бегайте за ним и не унижайтесь. Будьте ему другом. Я своего мужа вернула через 7 месяцев, я просто была рядом. Но вот только когда вернула, он мне стал не нужен. Это был для меня принцип (вернуть). Сейчас у меня любимый муж и я счастлива. Вы тоже будите счастливы, пусть даже не с этим молодым человеком, значит с другим.
Солнышко Ясное
Я согласна с Миледи. Если парень так поступил-у него были на то причины. Заставить себя любить невозможно.
ирина славная
Написать : " Ну и дурак. Счастливо оставаться!:)"
Не бойтесь , девушка, если решил так поиграть, одумается и вернется сам,а если решил порвать, это не повод для вас унижаться еще сильнее.
Комментарий удален.Почему?
Marianne MesilaneВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
не хочу с другим,есть и хорошие ребята,но не хочу, уже пыталась забыть,но забыть его не могу все равно
Солнце
Ой, только не надо ни чего писать и доказывать! Не делайте же вы из себя глупую рвачиху!
Если между вами любовь, есть чувства, то они есть и ни какими перерывами её не "замажешь", а если нет - то ни какие письма и доказательства себя хорошей не помогут!
Злая собака
Забей на него, насильно мил не будешь!
Maximkin
ну просто у него есть выбор между ваами и кем то ещё. тут всё просто как 2х2. Пока выбирает. а признание ваше его к любви может оттулкнуть его ещё дальше.
Вика Середенкова
Потерял что?Ты не вещь чтобы потерять.Сейчас весна наступит,гласки заблестят у тебя.Даже если не захочеш этого.Быстро влюбишся.
Светлана Бурмистрова
Вы правда думаете, что стенаниями и слезами можно убедить человека, который понял, что вы ему не нравитесь, что вы - его единственная?
Hadas
Напишите, что пишите ему для того, чтобы доказать ему, как сильно вы его любите и кого он потерял... Тьфу, не топик, а поток сознания какой-то. Аж мне, почтенной собаке, противно!
Вика СереденковаВ ответ на Hadas
Hadas
Напишите, что пишите ему для того, чтобы доказать ему, как сильно вы его любите и кого он потерял... Тьфу, не топик, а поток сознания какой-то. Аж мне, почтенной собаке, противно!
СсылкаПожаловаться
Супер.
Юлия
сказать что любите и доказать что потерял - это могут быть совершенно разные вещи... Если не хотите его потерять, то подружите немного.. посмотрите как он себя будет вести... А если не захочет с вами дальше быть. ну чтож, насильно мил не будешь. А показать что любите - так и скажите - люблю. Показать что потерял - ну сделайте что-то с собой красивое, новое)) ведите себя как лапочка))) Только смысл?
Светлана
Сделайте вид, что Вы даже рады такому его решению и посмотрите, что будет дальше. Скорее всего он просто не готов к серьезным отношениям.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем