Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите!

ПОМОГИТЕ! ЧТО ДЕЛАТЬ?? получился треугольник..да  не простой...у нас разница 15 лет ...он сильно меня любит у нас семьи,!!!что делать люди ?
ирка хорошавина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
ирка хорошавинаВ ответ на Никита Шухер
Никита Шухер
А что вас собственно держит , дерзайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у него работа серьезная так просто не бросишь и не сбежишь....и дети..
Ухти-ТухтиВ ответ на ирка хорошавина
ирка хорошавина
у него работа серьезная так просто не бросишь и не сбежишь....и дети..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дети не будут счастливыми видя несчастных родителей
ирка хорошавина
и мучаем себя этими проблемами! дурдом просто и все!
СсылкаПожаловаться
Ирина Вы конечно все сначало взвесте...на самом деле нужен он Вам....или это просто страсть....Страсть к сажелению проходит....Да....тебе хочется его как увидешь....от одного прикосновения ты млеешь....но...да все равно наступает...но...
Вас съест..бытавуха....Тебе нужно... не в коем случае не рушить свою семью...потом можешь 100 раз пожелеть...попробуй под любым предлогом...уехать с ним куда нибудь отдохнуть..на несколько дней...просто придумай что нибудь что бы уехать из дома....Вот там насытитесь друг другом....и посмотришь...как он к тебе относится...готов ли принять тебя...твоего ребенка...и твою жизнь...по провоцируй его..
Никита ШухерВ ответ на ирка хорошавина
Комментарий удален.Почему?
А на что тогда расчитывали? Бежать не может, семью бросать тоже, и что в итоге остается????Все очень просто (((((((( нашел дуру провентилировал мозги и имеет в свое удовольствие столько раз вмесяц , сколько ему надо.
Мирандолина
Ирина, как Вы думаете, Ваша любовь выдержит все то, что будет, если ваша история выплывет наружу или потонет в потоке грязи, склок, оскорблений и унижений, который вполне может похоронить и ваши браки и отношения с детьми и родителями? Если Вы поженитесь, как на Вас будет реагировать его сын, он же подросток? Вы готовы к его ненависти? Уверены, что ваши чувства не подпитывает чистый адреналин, который выделяется литрами в такой ситуации: риск встретить знакомых, боязнь разоблачения, жажда приключения, тайные встречи делают секс эксклюзивным, рождает иллюзию любви. Пропадет все это, может пропасть и любовь.
Наивная
ничего
Нескромное Солнце
Чего зря трепаться-вы с ним попробуйте пожить.Встречаться одно-жить-другое.
Никуля славная
о, у меня в семье точно также было 13 лет назад, мама и муж невестки, развелись с семьями,прожили все это время счастливо и вместе
Татьяна
Вы просто любите! Иногда это проходит!
Неопознанный Объект
я за то,чтобы в Вас проснулся здравый смысл!
василиса премудрая
У Вас сейчас эйфория влюбленности.Ну повстречайтесь,утолите свои желания.С плеч рубить не стОит,тем более семьи у вас обоих.
SUPRUGA
У моих знакомых была похожая ситуация .Развелись,завели новые семьи ,а страдают дети. Спустя некоторое время стали опять встречатся и кататься в машине .а близкие примеряют Рога .!100 раз отмерь,мой тебе совет.
bahrom.djumaev@mail.ru
Да,-а, бросишь мужа, идешь к третьем, а еще кто-то предложение делает тогда что будет? Тогда ты не представляешь кто ты ? Проснись, алё гараж, это судьба, но если муж чем-то виновать извини решай сама...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем