Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!

Расскажу продолжение истории.Согласилась я на 2 свидание с тем чудо-парнем.Он нашел хату(у друзей),накрыл "поляну" и пригласил меня.Хоть режьте меня,хоть ешьте-секс был убойный!Такого мужика у меня ещё не было.Да,без гондонов и не предохранялись-так клево было!!! Ссыкотно ходить теперь по району-вдруг он встретит меня с мужем и ревность возьмет верх?Короче,жду советов и люлей.Карениной не буду-живу далеко от железной дороги.Че скажете,порядочные леди?
Гоша В.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
та самая... белая и пушистаяВ ответ на лолита алиева
лолита алиева
благодаря тебе и разошлась!у меня нервы в порядке и успокаиваться нет никакой необходимости!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я только хотела написать - не суди, да не судима будешь...
та самая... белая и пушистая
я только хотела написать - не суди, да не судима будешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
но если не судить,то что мы делаем на этом форуме?человек попросил помочь советом,я и ответила,что лучше не жить с мужем,изменяя ему,а развестись.Мое мнение-изменять мужу имея детей от него,это очень плохо!я ведь не вынесла на обсуждение ее поведение,не обозвала ее каким то словом,с чего ты взяла,что я ее осуждаю?
та самая... белая и пушистаяВ ответ на лолита алиева
лолита алиева
но если не судить,то что мы делаем на этом форуме?человек попросил помочь советом,я и ответила,что лучше не жить с мужем,изменяя ему,а развестись.Мое мнение-изменять мужу имея детей от него,это очень плохо!я ведь не вынесла на обсуждение ее поведение,не обозвала ее каким то словом,с чего ты взяла,что я ее осуждаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а зачем обсуждать уже свершившийся факт... кому от этого легче... дело то уже сделано...
порадуемся за неё... у некоторых ни мужа, ни любовника...
та самая... белая и пушистая
а зачем обсуждать уже свершившийся факт... кому от этого легче... дело то уже сделано...
порадуемся за неё... у некоторых ни мужа, ни любовника...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не могу я за нее порадоваться...она явно чувствует себя не очень-боится на улицу с мужем выходить,заразу подцепить и т.д. и он ей не любовник,а так,случайный партнер по сексу. не представляю,как она ему в глаза смотрит. У меня самой двое детей и муж,я себе не позволю такое...
та самая... белая и пушистаяВ ответ на лолита алиева
лолита алиева
не могу я за нее порадоваться...она явно чувствует себя не очень-боится на улицу с мужем выходить,заразу подцепить и т.д. и он ей не любовник,а так,случайный партнер по сексу. не представляю,как она ему в глаза смотрит. У меня самой двое детей и муж,я себе не позволю такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну тогда пожалеем её... несчастную...
ВоваПофигист
какие мы отзывчивые все-таки... с утра пораньше и 60 комментов накидать - как с куста..
Блондиночка *
Какая ревность? Он тебя отымел и забыл сразу же. Шлюшек не любят и не ревнуют
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Какая ревность? Он тебя отымел и забыл сразу же. Шлюшек не любят и не ревнуют
СсылкаПожаловаться
всяких любят, и в основном не тех, кто заслуживает... на ваш взгляд
та самая... белая и пушистая
всяких любят, и в основном не тех, кто заслуживает... на ваш взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это редкие исключения. Мужчинам тоже помойку облизывать неинтересно
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Это редкие исключения. Мужчинам тоже помойку облизывать неинтересно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если уж на то пошло...то выбирали бы только девственниц....но что то не спешат...
Zalya
Все лечится, кроме СПИДа.
amoremioВ ответ на Zalya
Zalya
Все лечится, кроме СПИДа.
СсылкаПожаловаться
гепатит С ещё
Мюмза !В ответ на amoremio
amoremio
гепатит С ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже лечат ...правда, очень дорого....
amoremioВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
уже лечат ...правда, очень дорого....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о как. буду знать.
Светлана СмирноваВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
уже лечат ...правда, очень дорого....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как и сколько дорого??
Светлана Смирнова
Как и сколько дорого??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уколы....в 95-ом стоил один укол 200 баксов,друга заразили в очень дорогой стоматологической клинике, в москве....вылечили....потом еще двух детей родил )) есть и наши лекарства....но....не такой очистки и вообще не айс, зато бесплатно
та самая... белая и пушистая
читаю только продолжения.. а где ж начало
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
читаю только продолжения.. а где ж начало
СсылкаПожаловаться
Гузель не узнала?
Леди Ксю
Мироместином надо было запастись, раз така страсть....Некоторые ЗПП могут годами в организме жить активно не проявляясь, простой мазок тут не поможет, ПЦР тест, а если его делать на все заболевания то дороговато тебе эта е@ля обойдется....
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Мироместином надо было запастись, раз така страсть....Некоторые ЗПП могут годами в организме жить активно не проявляясь, простой мазок тут не поможет, ПЦР тест, а если его делать на все заболевания то дороговато тебе эта е@ля обойдется....
СсылкаПожаловаться
Это только с опытом начинаешь понимать. В молодости кажется, что этого здоровья девать некуда! А в зрелости, отслюнявливая очередную сотню-другую тугриков, ругаешь себя...
Дейнерис (бурей рожденная)
Это только с опытом начинаешь понимать. В молодости кажется, что этого здоровья девать некуда! А в зрелости, отслюнявливая очередную сотню-другую тугриков, ругаешь себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня по молодости был молодой человек венеролог, после общения с ним я даже в бассейн ходить перестала, везде мне хламидии с уэроплазмами мерещились...
утю-тюВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Мироместином надо было запастись, раз така страсть....Некоторые ЗПП могут годами в организме жить активно не проявляясь, простой мазок тут не поможет, ПЦР тест, а если его делать на все заболевания то дороговато тебе эта е@ля обойдется....
СсылкаПожаловаться
Провокацию никто не отменял....))))))
Леди КсюВ ответ на утю-тю
утю-тю
Провокацию никто не отменял....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Провокация поможет выявить гонорею, трихомонады, но не хламидии допустим...
Светлана Смирнова
Повтори, если так понравилось....потом уж лечиться начнешь
Светлана Смирнова
Повтори, если так понравилось....потом уж лечиться начнешь
СсылкаПожаловаться
Нет, ну нельзя же так смешить))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем