Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!

Расскажу продолжение истории.Согласилась я на 2 свидание с тем чудо-парнем.Он нашел хату(у друзей),накрыл "поляну" и пригласил меня.Хоть режьте меня,хоть ешьте-секс был убойный!Такого мужика у меня ещё не было.Да,без гондонов и не предохранялись-так клево было!!! Ссыкотно ходить теперь по району-вдруг он встретит меня с мужем и ревность возьмет верх?Короче,жду советов и люлей.Карениной не буду-живу далеко от железной дороги.Че скажете,порядочные леди?
Гоша В.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
MapuHa UBaHoBa
Гоша при незащищенном сексе ты точно заработаешь простатит.
Печенька Вкуууусная
сперва трахаться,потом думать...как это "по-взрослому". А вообще складывается впечатление,что похвастаться написали))) ТИпа "у меня был убойный секс, мне понравилось,повторю не раз,но я дура". Бред
мария титчева
анализ на ВИЧ надо было сдать сразу... вот что скажу...ну и лягнётся это потом обязательно - это точно...
мария титчева
анализ на ВИЧ надо было сдать сразу... вот что скажу...ну и лягнётся это потом обязательно - это точно...
СсылкаПожаловаться
три месяца не проявляется вич....так что сразу нет смысла
мария титчеваВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
три месяца не проявляется вич....так что сразу нет смысла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть разные аналитические уровни.. спорить не буду - но в Москве даже есть круглосуточные пункты для испугавшихся... кстати - Бог миловал.. пфу пфу пфу...
ii 8
15 грустных фото, которые заставят вас плакать
http://www.expozz.me/2014/05/15-sad-phot...
Мюмза !В ответ на ii 8
ii 8
15 грустных фото, которые заставят вас плакать
http://www.expozz.me/2014/05/15-sad-phot...
СсылкаПожаловаться
нинада
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем