Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите!!!!!

помогите советом?живу с мужем 11 лет,очень его люблю,после двух родов очень сильно растолстела,но за последние 2 года всётаки получилось похудеть,но муж всё равно переключился на других.дело в том что он общается по интернету с женщинами,но я это воспринимала нормально,но когда с одной из них он стал ещё и по телефону да ещё волнуется что она с ребёнком в больницу попала тут у меня началась истерика.он мне всё расказывает доверяет я все о ней знаю.просто он так ласково её называет когда меня никогда ни пупсиком ни любимейшей не называл я с ним серьёзно поговорила а в ответ я глупая и ревнивая без повода мы вдвоём никуда не ходим если только всей семьёй в постели я считаю просто супер не понимаю что ему нужно внешним видом сейчас говорит я его устраиваю что обидно с ними он находит темы дляразговоров а со мной нет сам мне говорит что бы я всё говорила что мне не так а в итоге ответ один я сама виновата
екатерина первушина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
Киселева Елена
Может вам с ней поговорить? не скандалить, объяснить ситуацию, думаю она вас поймет как женщина-женщину, как мать -мать))
Попросите ее удалить вашего мужа из контактов и т.п., наверняка у нее мужчин-друзей в сети хватает. только вы должны ей понравиться, что бы она захотела вас понять
екатерина первушинаВ ответ на Киселева Елена
Киселева Елена
Может вам с ней поговорить? не скандалить, объяснить ситуацию, думаю она вас поймет как женщина-женщину, как мать -мать))
Попросите ее удалить вашего мужа из контактов и т.п., наверняка у нее мужчин-друзей в сети хватает. только вы должны ей понравиться, что бы она захотела вас понять
СсылкаПожаловаться
попробую просто я сейчас в таком состоянии что без слёз разговаривать не могу просто душат спасибо мне даже некому поплакаться хоть здесь на форуме
Комментарий удален.Почему?
екатерина первушинаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
спасибо постоянно во рту
Вован ИвановВ ответ на екатерина первушина
екатерина первушина
спасибо постоянно во рту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выплюнь.
Член попробуй.
екатерина первушинаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Выплюнь.
Член попробуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем так грубо
Вован ИвановВ ответ на екатерина первушина
екатерина первушина
зачем так грубо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что тут грубого?
РЫБАКВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Что тут грубого?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
супер!!!!расмешил меня!!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Надежда,+100!
Кобра СкармВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
)))
Елена ЖосанВ ответ на екатерина первушина
екатерина первушина
зачем так грубо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мож и правла нужно по чаще в рот член мужа брать,чтобы ему на сторону не хотелось, да сменить эту дурацкую шапку и тулуп, в которых вы стоите, на молодежные стильные вещи, походить в спортзал и муж посмотрит на вас другими глазами????
екатерина востриковаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А мож и правла нужно по чаще в рот член мужа брать,чтобы ему на сторону не хотелось, да сменить эту дурацкую шапку и тулуп, в которых вы стоите, на молодежные стильные вещи, походить в спортзал и муж посмотрит на вас другими глазами????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ДА вы обалдели что ли все, русские бабы, гордости у вас никакой не осталось, муж налево - а жена давай, худей, одежду покупай! Вы мужа ее видели? можно подумать Алэн Дэлон, ох...еть не встать!
Елена ЖосанВ ответ на екатерина вострикова
екатерина вострикова
ДА вы обалдели что ли все, русские бабы, гордости у вас никакой не осталось, муж налево - а жена давай, худей, одежду покупай! Вы мужа ее видели? можно подумать Алэн Дэлон, ох...еть не встать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сидеть толстой и некрасивой и пилить мужа, за то,что он не смотрит на меня так, как смотрел раньше-это вы называете гордостью????Прежде чем менять человека, нужно поменяться самой. А то нарожают детей, оплывую все жиром, борщами,кастрюлями и спортивными костюмами и вечными головными болями по вечерам, а потом ноют, почему же муж перестал обращать на меня внимание и в итоге загулял
Комментарий удален.Почему?
Анастасия УсоваВ ответ на @Лариса@ .
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ой ну про минет вы меня рассмешили, ей Богу )))) Зачем же так категорично?
Елена ЖосанВ ответ на екатерина вострикова
екатерина вострикова
ДА вы обалдели что ли все, русские бабы, гордости у вас никакой не осталось, муж налево - а жена давай, худей, одежду покупай! Вы мужа ее видели? можно подумать Алэн Дэлон, ох...еть не встать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ален делон, не Ален делон, а бабы на него судя по всеми ведутся, а ваша супер-мамаша может остаться одна с двумя чемоданами и с ОХУЕННОЙ гордостью в придачу
Вован Иванов
Выплюнь.
Член попробуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рассмешил ))))))))
Вован Иванов
Выплюнь.
Член попробуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и зубами его так хрум-хрум-хрумВыплюнь.
Член попробуй.

Люба ФоминаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Глицин под язык три раза в день по одной таблетке!

не поможет. Уже испортился этот глицын. Или по 2 таблетки сразу класть чтобы помог и еще месяц надо пропить чтоб результат был
Елена БолВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Глицин - не по одной, а по две табл. По одной в таком состоянии не поможет. А лучше вместо глицина грандаксин. Да настойку или травку пустырника попить.
iskra iskorkaВ ответ на Елена Бол
Елена Бол
Глицин - не по одной, а по две табл. По одной в таком состоянии не поможет. А лучше вместо глицина грандаксин. Да настойку или травку пустырника попить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может сразу ноотропил? чтобы уже совсем спокойно можно было рассуждать?
А если серьезно, то мужу явно ен хватает общения (обычног, простого), доверительных отношений.
Елена БолВ ответ на iskra iskorka
iskra iskorka
А может сразу ноотропил? чтобы уже совсем спокойно можно было рассуждать?
А если серьезно, то мужу явно ен хватает общения (обычног, простого), доверительных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это зря... С памятью-то все в порядке.. Это как временная мера, пока нервы расшатаны. А как постоянная - прежде всего поговорить с мужем, сказать, что для Катерины это очень больная и ненормальная ситуация, она разрушает их семью, неужели он это допустит? Дальше - следовать всем данным здесь советам: больше жить для себя, самосовершенствоваться, больше времени проводить с подругами (восстановить старые связи) и проч. Ему, наверное, кажется, раз он с той женщиной не спит, значит нет повода для беспокойства. У мужчин же совсем психология другая. Но если не говорить откровенно между собой, то понимания в семье не достигнуть.
екатерина первушина
попробую просто я сейчас в таком состоянии что без слёз разговаривать не могу просто душат спасибо мне даже некому поплакаться хоть здесь на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
vi uspokoites. ved vse podobnie situatsii mujskogo nevnimaniya, bolee togo- izmen prohodit po4ti kajdaya jenjina. i viiti pobeditelem pomojet nasha jenskaya mudrost. mne kajetsya- ne stoit zvonit, mojno sdelat huje. obratite vnimanie na sebya- izmenite svoi imidg. pokrastes v drugoi tsvet. vse muj4ini lyubyat blondinok. i zakon stilista- 4em jenjina starshe- volos doljen bit svetlee. na4nite delat maski, podumaite o novih vejah, porobuite delat razgruzo4nie dni . zaimites, koro4e , soboi. ta, energiya, kotoruy ispolzuete na perejivaniya, horosho bi napravit na sebya. eto zaimet vremya, no rezultat stoit togo. vsegda pomnuy takuy frazu- net nekrasivih jenjin, est lenivie. u vas vse polu4itsya, verite v sebya, u vas ogromnii potentsial.
Люба ФоминаВ ответ на екатерина первушина
екатерина первушина
попробую просто я сейчас в таком состоянии что без слёз разговаривать не могу просто душат спасибо мне даже некому поплакаться хоть здесь на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробую просто я сейчас в таком состоянии что без слёз разговаривать не могу просто душат спасибо мне даже некому поплакаться хоть здесь на форуме

Ну а у меня муж через скайп переписывается с одной мадам (она гражданская жена нашего знакомого), мы недавно к ней в гости ходили. Комп сломался, так первый раз она была прилично одета, а пришли на следующий день так она в коротком халатике была без лифчика (уж не знаю в трусах ли) и он у нее был застегнут на прищепку (объяснила это тем что он у нее не застегивается). Хотя она знала, что он придет не один.Когда пришли домой мне муж сразу сказал, что ему пох*** на то как она одета и что говорила. Сказал что я единственная и неповторимая. И доказал это...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем