Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ

Что делать если у меня после четвёртых родов пропало желание заниматься сексом,а мужу хочется,как мне быть и что мне делать?
Наталья Гребенюк(Нацвина)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
blesk
может к врачу?
Наталья Гребенюк(Нацвина)В ответ на blesk
blesk
может к врачу?
СсылкаПожаловаться
моему младшенькому три месяца поэтому проблематично ходить по врачам,и всё же к какому врачу?
Алекса
А для форума Дети не слишком большая площадка освободилась?
blesk
не знаю. кто решает подобные проблемы?
вийя вийюха
все индивидуально... сначало я б сходила к сексопсихологу  и постаралась сама понять причину и устранить ее)))
вийя вийюха
все индивидуально... сначало я б сходила к сексопсихологу  и постаралась сама понять причину и устранить ее)))
СсылкаПожаловаться
а я б сначала к мужу обратилась, может он знает заветную точку )
Lilit
вырастишь детей и все само наладится, а может пропадет и у мужа... какой нафиг секс??забот полон рот... или у вас прислуга для каждого дитяти??
Go Sve
ей тупо надоело беременеть. причем тут точки и психолог.
Наталья Гребенюк(Нацвина)В ответ на Go Sve
Go Sve
ей тупо надоело беременеть. причем тут точки и психолог.
СсылкаПожаловаться
Ошибаешься,Я буду ещё рожать,но примерно через два-три года,организму надо отдыхать
Margarita
Отдайте на 2 дня детей мужу и съездите отдохните в санаторий.где хорошо выспитесь.отдохнёте и появится желание секса. а так измученная детьми.а муж прохлаждается.нагрузите его так.чтобы устал.Мало работает.мало детьми занимается.Пришел с работы-ему сразу детей на руки и на спину и пусть часок -другой покувыркается с детьми.Упадет без ног и забудется сном.Но не забывайте.что из-за недостатка секса мужья начинают искать любовниц и находят.рассказав им какая жена больная и немощная.Не стеяняйтесь его нагружать-дорогой.тебя так любят дети.они так ждут тебя.поиграйся.погуляй с ними.
Наталья Гребенюк(Нацвина)В ответ на Margarita
Margarita
Отдайте на 2 дня детей мужу и съездите отдохните в санаторий.где хорошо выспитесь.отдохнёте и появится желание секса. а так измученная детьми.а муж прохлаждается.нагрузите его так.чтобы устал.Мало работает.мало детьми занимается.Пришел с работы-ему сразу детей на руки и на спину и пусть часок -другой покувыркается с детьми.Упадет без ног и забудется сном.Но не забывайте.что из-за недостатка секса мужья начинают искать любовниц и находят.рассказав им какая жена больная и немощная.Не стеяняйтесь его нагружать-дорогой.тебя так любят дети.они так ждут тебя.поиграйся.погуляй с ними.
СсылкаПожаловаться
У моего мужа очень тяжёлая работа на которой он очень сильно устаёт и если возникнет необходимость то будет работать сутками,но не смотря на это приходя с работы он полностью занят детьми и старается помочь мне во всём.дело во мне ,Я думала кто нибудь сталкивался с подобной проблемой и даст дельный совет
Нина ермоленко
к врачу... только так, надо проверить щитовидку и гормональный фон. У меня было что-то подобное, правда всего 1 ребенок... у меня доктор хороший на красносельской в семейном докторе, и не от такого меня спасала :)
*
Но Вы сами судя по всему от своего равнодушия к сексу вовсе не страдаете? Это главное. А мужу пусть перехочется. Вы не средство его ублажения, а живой человек со своими желаниями. Муж пусть учится понимать близких людей. Ведь вы вроде как семья?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем