Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж признался, что постоянно изменял мне

Я замужем девять лет, трое детей. Муж прекрасный отец, заботливый муж, были мелкие стычки, да и по крупному ругались, все как у всех. Я была счастлива в браке! До вчерашнего дня. Муж вчера приехал из рейса и рассказал, что постоянно, на протяжении девяти лет мне изменял с разными бабами, когда на одну ночь, когда с продолжением....Я просто раздавлена! Жить не охота, так мерзко. Дети останавливаю. Они отца просто боготворят. Что делать?  Не могу ни с кем поговорить, стыдно...мерзко. Что делать? Выгнать или жить с ним дальше? Так ведь не закончится его разгул. Маленькому только год. Поговорите со мной! 
Анна Поклонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
398
113141516
Екатерина сушина
Может его совесть замучила, сам то он что хочет, вас или есть претендентка на сердце? А вообще почти все мужчины изменяют. Не изменяют только те, кому не "дают".
Облако
да отпустите вы его с миром... пусть идёт)))) измену простить можно, но забыть нельзя... вам же самой будет противно с ним заниматься сексом зная, что он точно так же целовал и ласкал другую и этим же членом доставлял ей удовольствие.....

Сколько развитую вазу не склеивай, всё равно на унитаз похожа....

Терпения и мудрости Вам.
Галина Осташова
Аня,измена это очень больно.....очень.Сдавайся,целиком и полностью,не изводить саму себя, если твое,то никуда не уйдет,на нет и суда нет.Доверься Богу,все сложится наилучшим образом для тебя и детей,случайность не бывает,пришло время что то менять и посмотреть на себя.Ты обязательно будешь счастливой, наше счастье не зависит от окружающих нас людей,оно просто случается..........Измена такая тварь,простить можно,забыть нет.В любом случае,советы не уместны,слушай только себя.
Наталья Отставная
Отпустите не держите , не удержите вы ему завышаете самооценку,через 3 года приползет , а вот тогда решите нужен он вам или нет
Оля
Мне понравился один из комментариев "сообщите мужу, что двоих детей он заберет с собой". Анна, возьмите себя в руки и поговорите с мужем спокойно, скажите что детей нужно поднимать, одной вам это не осилить, пусть спустится с небес на землю.
Оля
Я единственное не поняла из всей этой истории куда он конкретно уходит ?? К маме жить или к определенной женщине?? У моей подруги муж ушел к любовнице, оставив ее с 2 детьми. Поначалу давал 10 тыс в месяц. Через полгода попросился обратно, но она его не приняла. Теперь вообще не помогает, она собралась на алименты подавать.
DilemmaВ ответ на Оля
Оля
Я единственное не поняла из всей этой истории куда он конкретно уходит ?? К маме жить или к определенной женщине?? У моей подруги муж ушел к любовнице, оставив ее с 2 детьми. Поначалу давал 10 тыс в месяц. Через полгода попросился обратно, но она его не приняла. Теперь вообще не помогает, она собралась на алименты подавать.
СсылкаПожаловаться
а с чего вы взяли, что он уходит? он признался, но не уходит. это уж доброжелатели додумали
Ольга Корнеева
интересно, куда вы раньше смотрели? неужели ничего не видели, не подозревали? мне кажется, за 9 лет-то можно было вычислить. ни один мужик не сможет так долго и умело шифроваться, где-нибудь да проколется. или вы вообще дура наивная, за мужем не смотрите, ничего не видите...от такой и загулять не грех....Я вам анекдот расскажу. Лев с Быком сидят поздно вечером, выпивают. Лев говорит - ну, мне домой пора, а то жена рассердится. Бык начинает над ним насмехаться - да ты же Лев, царь зверей! стыдоба, боишься какую-то там жену! Лев отвечает - слышь, братан, ты не путай. Это у тебя жена Корова, а у меня -Львица! Ну так вот - будете вести себя как Корова, ваш муж будет вести себя как тот Бык...
Южкова Наталья
Был у меня когда по молодости муж. Вот такой же ревнивый до жути. Повода я не давала, насторону не смотрела, на корпоративы не ходила. В общем дом, работа, семья, ребенок. Он меня своей ревностью так изводил, прям сил не было, мне сначала обидно дюже было. В результате после 7 лет брака я реально любовника завела, а еще через 3 года муж прямо спросил: "У тебя че любовник?", я ему также прямо: "Да". Он: "Давно?", я опять "Да давненько, 3 года". Он видать такого не ожидал. Еще полгода бегал и и уговаривал: "Скажи, что соврала, и нет у тебя любовника". Мораль сей басни такова: 1. Оба хороши. 2. Нужно быть готовым тому, что тебе ответят на твои вопросы.
Южкова Наталья
Был у меня когда по молодости муж. Вот такой же ревнивый до жути. Повода я не давала, насторону не смотрела, на корпоративы не ходила. В общем дом, работа, семья, ребенок. Он меня своей ревностью так изводил, прям сил не было, мне сначала обидно дюже было. В результате после 7 лет брака я реально любовника завела, а еще через 3 года муж прямо спросил: "У тебя че любовник?", я ему также прямо: "Да". Он: "Давно?", я опять "Да давненько, 3 года". Он видать такого не ожидал. Еще полгода бегал и и уговаривал: "Скажи, что соврала, и нет у тебя любовника". Мораль сей басни такова: 1. Оба хороши. 2. Нужно быть готовым тому, что тебе ответят на твои вопросы.
СсылкаПожаловаться
ахахаха))) вот это точно, порой так задолбают, что реально любовника заведешь, чтоб не обидно было. и у меня так было, тоже бегал после прямого ответа на прямой вопрос, да уговаривал, чтоб сказала, что пошутила))))
Aspid
В данной ситуации решение за супругой. Терпеть и надеяться,что загнивший член семьи, погрязший во греховных отношениях, одумается и станет добропорядочным и верным мужом, либо принять радикальное решение ампутировать этот гнилой элемент семьи. А потом начать жизнь заново. С чистого листа и без лжи и самообмана.
Иван Сотник
Никуда не уйдет .Если бы хотел ушел бы давно.Просто любому ,нормальному ,здоровому мужику нужен секс по крайней мере раз 5-6 в неделю,а получает он в лучшем случае 2 а то и один раз.Понятно ,дети усталость,против естественного желания и природы)И кто победит?.Не нужно никого винить,просто .если муж начнет требовать сексуальных отношений столько сколько ему нужно,думаю жена сама его отправит на лево
Иван Сотник
Никуда не уйдет .Если бы хотел ушел бы давно.Просто любому ,нормальному ,здоровому мужику нужен секс по крайней мере раз 5-6 в неделю,а получает он в лучшем случае 2 а то и один раз.Понятно ,дети усталость,против естественного желания и природы)И кто победит?.Не нужно никого винить,просто .если муж начнет требовать сексуальных отношений столько сколько ему нужно,думаю жена сама его отправит на лево
СсылкаПожаловаться
че-че? 5-6 раз в неделю? ну уж уважаемый вы загнули. моему мужу 28, но он так натрахается на работе на пожарах, да потом в остальное время на второй работе, что мне у него два раза в неделю выпрашивать приходится. не обобщайте. это у кого времени вагон да работа на жопе ровно сидеть - у тех может и хватит сил на 5 раз в неделю. а у мужчин занятых есть особая миссия - мир спасать.
Иван СотникВ ответ на Dilemma
Dilemma
че-че? 5-6 раз в неделю? ну уж уважаемый вы загнули. моему мужу 28, но он так натрахается на работе на пожарах, да потом в остальное время на второй работе, что мне у него два раза в неделю выпрашивать приходится. не обобщайте. это у кого времени вагон да работа на жопе ровно сидеть - у тех может и хватит сил на 5 раз в неделю. а у мужчин занятых есть особая миссия - мир спасать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой что Вы что Вы я не оспариваюсексуальные возможности Вашего мужа,я его не знаю и ни скакой стороны не претендую)))Я правда тоже мир спасаю ,да и старше Вашего мужа,но мне почему то постоянно хочетсясемь дней в неделю(не надо пктать с тем что имею)а имею жалких два раза по выходным И то с таким видом ,как будто моя жена взбирается на гору Фудзияма.Сначала я думал что это я один такой "счастлтивчик".Как приступил к изучению этого вопроса,оказалось я еще в шоколаде(имею ввиду натуральный шоколад ,а не производное)Мои собратья по полу вообще познают женские прелести только через инет.Так что Вы на всякий пожарный проверьте тот мир который спасает Ваш муж.В последнее время у нас стало модным многоженство,или горит на кондитерской фабрике,где женщины плохо знакомы с пожарной безопасностью,???))))
Иван Сотник
Ой что Вы что Вы я не оспариваюсексуальные возможности Вашего мужа,я его не знаю и ни скакой стороны не претендую)))Я правда тоже мир спасаю ,да и старше Вашего мужа,но мне почему то постоянно хочетсясемь дней в неделю(не надо пктать с тем что имею)а имею жалких два раза по выходным И то с таким видом ,как будто моя жена взбирается на гору Фудзияма.Сначала я думал что это я один такой "счастлтивчик".Как приступил к изучению этого вопроса,оказалось я еще в шоколаде(имею ввиду натуральный шоколад ,а не производное)Мои собратья по полу вообще познают женские прелести только через инет.Так что Вы на всякий пожарный проверьте тот мир который спасает Ваш муж.В последнее время у нас стало модным многоженство,или горит на кондитерской фабрике,где женщины плохо знакомы с пожарной безопасностью,???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хотеться ему может и хочется, да только сил не всегда хватает. А по поводу "взбирается на фудзияму"... Конкретно у меня с этим проблем нет и классический "пирожок" в моей жизни давно стал элементом вспомогательным, а не основным... Уж не знаю чью вы статистику изучали, но она какая-то печальная и далека от реальности
Иван СотникВ ответ на Dilemma
Dilemma
Ну хотеться ему может и хочется, да только сил не всегда хватает. А по поводу "взбирается на фудзияму"... Конкретно у меня с этим проблем нет и классический "пирожок" в моей жизни давно стал элементом вспомогательным, а не основным... Уж не знаю чью вы статистику изучали, но она какая-то печальная и далека от реальности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну статистику и Вы можете поизучать,возьмите работы Альфреда Кинсли,если у вас терпения хватит их прочитать ,у Вас тоже будет статистика,или исследования Университета Дьюка,исследования шведов,все есть в инете,нужно только желание0)))А классический пирожок тоже подойдет если партнер подходящий)))
Dieselist
вот и надо было это тебе???
Меньше знаешь - крепче семья.
Дейнерис (бурей рожденная)
Я не ослышалась - вам стыдно? за его гульки?
Эльвира Камалова
Автор,решайте своим сердцем.Пролистав советы форумчан видно,что среди них есть разные,но жить с этим человеком Вам.Я за семью,за сохранение союза,но не брака.Брак он и в Африке брак.
Умиляют высказывания в адрес жены загулявшего мужчины:то уйди,то оставь,то прогони-не унижайся,то терпи.
Интересно,а,если бы формулировка вопроса была из серии: у любовника трое детей,он признался жене,что много лет ей изменяет и хочет уйти.Уйдет он из семьи или нет???По-любому ответы были бы совсем другие.
Dieselist
вот это он ДУРАК!
Елена Суслова
При каких обстоятельствах он вам это рассказал и какую по вашему цель он преследовал рассказывая
lina
Они все гуляют вне дома. В рейсах, на вахтах и т.д. Это не новость. Интересна цель, с которой он вам признался. Вы что-то умалчиваете.
Мария Реутова
Что что, жить дальше. Он то уйдет и его быстро другая подберет, а Вы будете сидеть и одна воспитывать детей. Сущность их такая, для них это просто развлечение или физическое действие. Природа секса для М и Ж разная. Хотите сохранить семью? тогда прощайте
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем