Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите

Девчонки,на протяжении 3 лет,я состою в браке,у меня есть ребенок которому 2 года.
Мой муж постоянно от меня уходит гулять с друзьям,пьет,не работает.Через какое то время вымаливает прощение,не дает покоя.Я не знаю,что мне делать,я в отчаянии,живем рядом друг с другом получается что воли не воли вижу его каждый день.По пьяни он зверь и обижает меня постоянно...Но по трезвости,совершенно другой.Что мне делать,мне настолько больно,я не могу ничего сделать.Дико от того что я стала размазней.....помогите,может было у кого так,как вы вышли из этой ситуации???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Ольга Ивановна
В век генетических экспертиз не прокатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну тогда мужа напоить (вот мужик обрадуется, жена сама рюмку, две, три т .д наливает), супружеский долг мужу отдать придется самой конечно потрудиться. Потому-что муж очень никакой и ничего делать не может. Ну и в результате наступившей беременности обрадовать протрезвевшего мужа)))
BeershevaitВ ответ на Marina
Marina
А вот своего вижу. Рядом валяется. Но для уверенности я даже пощупала. Да! Точно муж! "Воли не воли" вижу.
А Вы, Ольга Ивановна, пойдите и проверте или он точно спит!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты мне напомнила,вчера лежу вся в температуре страдаю (да что это со мной),коты с озабоченными мордами вокруг сидят,переглянулись и кошечка меня лапкой потыкала,типа вроде нипадохла)))
MarinaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Ты мне напомнила,вчера лежу вся в температуре страдаю (да что это со мной),коты с озабоченными мордами вокруг сидят,переглянулись и кошечка меня лапкой потыкала,типа вроде нипадохла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой выздоравливай! Я свое уже "отвалялась" пару недель назад.
BeershevaitВ ответ на Marina
Marina
Ой выздоравливай! Я свое уже "отвалялась" пару недель назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо)) я ж незаменимая,до победного на работу ходила,вот и получила)))
MarinaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Спасибо)) я ж незаменимая,до победного на работу ходила,вот и получила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и я тоже. До сих пор приступы кашля ( при пациентах, очень неприятно). Но отменять нам нельзя! И каждую отмененную смену -вернуть.
BeershevaitВ ответ на Marina
Marina
Так и я тоже. До сих пор приступы кашля ( при пациентах, очень неприятно). Но отменять нам нельзя! И каждую отмененную смену -вернуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты где работаешь?
MarinaВ ответ на Beershevait
Beershevait
А ты где работаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В великом и могучем, бастующем макабидент.
BeershevaitВ ответ на Marina
Marina
В великом и могучем, бастующем макабидент.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На двз дня из реальности выпала,а тут такое!! А чего бастуем?
MarinaВ ответ на Beershevait
Beershevait
На двз дня из реальности выпала,а тут такое!! А чего бастуем?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ты что? Вторую неделю уже. Вот не спрашивай, а то у меня слова для объяснения, к сайту ЛЭДИ. не подходят...
Не все клиники, есть работающие и бастующие. Короче не ьубу здесь писать.
BeershevaitВ ответ на Marina
Marina
Да ты что? Вторую неделю уже. Вот не спрашивай, а то у меня слова для объяснения, к сайту ЛЭДИ. не подходят...
Не все клиники, есть работающие и бастующие. Короче не ьубу здесь писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я в макаби недавно и к зубнюкам еще не обращалась)) моя хозяйка в макаби знает все,у нее узнаю.
MarinaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я в макаби недавно и к зубнюкам еще не обращалась)) моя хозяйка в макаби знает все,у нее узнаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если она не имеет отношения к макабилент, то не знает. Это такой бред! Всего несколько клиник не бастуют. Я работаю в трех. Две закрыты, третья (моя основная) работает. Но две закрытые, давят на совесть, иди бастуй вместе со всеми.
BeershevaitВ ответ на Marina
Marina
Если она не имеет отношения к макабилент, то не знает. Это такой бред! Всего несколько клиник не бастуют. Я работаю в трех. Две закрыты, третья (моя основная) работает. Но две закрытые, давят на совесть, иди бастуй вместе со всеми.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Она в прошлом помошник стоматолога,так что хотя бы друзья у нее там есть))
Ы
Молодые гуляки иногда исправляются к 30, если молодой, думаю можно попробовать расстаться даже с разводом, алиментами (но как бы по временной, без реальных поисков замены) и посмотреть дальше, возможно остановиться, исправиться и вернется.
ТимВ ответ на Ы
Ы
Молодые гуляки иногда исправляются к 30, если молодой, думаю можно попробовать расстаться даже с разводом, алиментами (но как бы по временной, без реальных поисков замены) и посмотреть дальше, возможно остановиться, исправиться и вернется.
СсылкаПожаловаться
Ага, исправит горбатого могила
ЫВ ответ на Тим
Тим
Ага, исправит горбатого могила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну брось, молодые все гуляют..., друзья со школы и все такое... Просто бывают которые сразу в семью, а некоторые берутся за ум к 30.
ТимВ ответ на Ы
Ы
Да ну брось, молодые все гуляют..., друзья со школы и все такое... Просто бывают которые сразу в семью, а некоторые берутся за ум к 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так бухать, чтобы тиранить - это возраст не исправляет, а только усугубляет
ЫВ ответ на Тим
Тим
Так бухать, чтобы тиранить - это возраст не исправляет, а только усугубляет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну она не написала про тиранить, она написала обижает пьяный... Ну там все двусмысленно..., может она наезжает, а он агрессивно защищается.)))
Kr@$n@y@ Wd#w@
Знать надо было за кого выходить замуж а не по эмоциям выходить , ради ( Секса ) , трезвый маска , а пьяный клин клином , решайте сами тут вам насоветуют ещё не то ..... или к психологу идите
v
Что вам тут могут посоветовать? Посмеяться только и могут. Перестаньте жалеть его! Себя и ребенка пожалейте! Вы думаете вы ему нужны? Когда трезвый, он видите ли, хороший! В чем он хорош? А что ему остается? Он не хороший, он хитрожопый. Не работает..пьет..бьет..гуляет..а где он еще такую дуру найдет? Поверьте, не ради вас он вам лапшу вешает потрезвянке, а ради себя. Безответственная скотина ваш муж. И пока ребенок не понимает гоните его. А потом вашему ребенку будет стыдно за такого отца, и вас же он станет попрекать. Я не понимаю, ЧТО еще должен сделать ваш муж, чтобы до вас дошло? Валите от него! Я даже знаю, в кого вы превратитесь чз несколько лет. В издерганную, нервную, психованную, ненавидящую всех и своего ребенка истеричку с вечным "я отдала тебе лучшие годы!" Господи, как ребенка то вам не жалко а?
ТАТЬЯНА ИВАНОВНА
советую Вам бежать от него! Ничего хорошего с этого не будет! Подумайте о ребенке в какой стрессовой ситуации живет (ссоры, драки, пьяный папа)! О себе подумайте, чтоб ребенок сиротой не остался! Полюбите себя! Пишу не просто так, сама была в такой ситуации и пожалела, что раньше не развелась. Удачи Вам! И не надо ничего бояться!
Ольга Корнеева
мужик пропащий...но и вы дура. что делать, что делать...не прощать, вот что делать. он вымаливает - а вы не прощайте. уходите и подавайте на развод и алименты. пока сами не соберетесь, ничего не будет
Ольга Корнеева
мужик пропащий...но и вы дура. что делать, что делать...не прощать, вот что делать. он вымаливает - а вы не прощайте. уходите и подавайте на развод и алименты. пока сами не соберетесь, ничего не будет
СсылкаПожаловаться
Да что вы такое советуете? А как же семьяяяя??
ТАТЬЯНА ИВАНОВНАВ ответ на Sapfira
Sapfira
Да что вы такое советуете? А как же семьяяяя??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая семья? О чем Вы говорите? убьет ее или покалечит! Что каждый раз происходит у ребенка на глазах, о психике ребенка подумайте! Невозможно жить все время в страхе! Пье, гуляет, не работает еще и руки протягивает! Класс!
Natali
Уходить, убегать, не оборачиваясь......
Ирина Русакова
Не не можете , а не хотите. Так и продолжайте дальше так жить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем