Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите

Девчонки,на протяжении 3 лет,я состою в браке,у меня есть ребенок которому 2 года.
Мой муж постоянно от меня уходит гулять с друзьям,пьет,не работает.Через какое то время вымаливает прощение,не дает покоя.Я не знаю,что мне делать,я в отчаянии,живем рядом друг с другом получается что воли не воли вижу его каждый день.По пьяни он зверь и обижает меня постоянно...Но по трезвости,совершенно другой.Что мне делать,мне настолько больно,я не могу ничего сделать.Дико от того что я стала размазней.....помогите,может было у кого так,как вы вышли из этой ситуации???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
anoxina anoxina
Выход один: терпеть дальше, пока не убьет к чертовой матери.
УшастикВ ответ на anoxina anoxina
anoxina anoxina
Выход один: терпеть дальше, пока не убьет к чертовой матери.
СсылкаПожаловаться
ждем с
StoВ ответ на Ушастик
Ушастик
ждем с
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слышишь крик ?
BeershevaitВ ответ на anoxina anoxina
anoxina anoxina
Выход один: терпеть дальше, пока не убьет к чертовой матери.
СсылкаПожаловаться
Зато она замужем!! Яуже страдаю от зависти
anoxina anoxinaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Зато она замужем!! Яуже страдаю от зависти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ещё и муж такой мАладЭц!
BeershevaitВ ответ на anoxina anoxina
anoxina anoxina
Да ещё и муж такой мАладЭц!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И где б такого отхватить?!!
anoxina anoxinaВ ответ на Beershevait
Beershevait
И где б такого отхватить?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм. Отхватить)))) мечтать не вредно. Такой мужик нынче в дефеците. Так просто не достать, тут талант д...рехи нужен!
BeershevaitВ ответ на anoxina anoxina
anoxina anoxina
Хм. Отхватить)))) мечтать не вредно. Такой мужик нынче в дефеците. Так просто не достать, тут талант д...рехи нужен!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и ладно,у нас он все равно долго бы не продержался. Соседи бы вызвали полицию,через 5 минут мужик в наручниках,через 10 у него уже небо в клеточку. Не судьба мне..
anoxina anoxina
Хм. Отхватить)))) мечтать не вредно. Такой мужик нынче в дефеците. Так просто не достать, тут талант д...рехи нужен!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она еще морду расцарапает за такого мужа, ежели хоть глянешь на него! Так шо на чужое щастье не зарься!
Вера КоноваловаВ ответ на Beershevait
Beershevait
И где б такого отхватить?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На любом перекрёстке. Вот другого ещё поискать надо. И вы совершенно зря прикалываетесь. думаете. эта дама одинока всвоих проблемах? Среди моих подруг единицы живут нормально. Я не замужем и абсолютно счастлива. Что касается автора. то обращаться вмилицию. Не жалеть, а писать зачвление.
MarinaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Зато она замужем!! Яуже страдаю от зависти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ты ж только что в соседней теме страдала? Продолжаешь или по второму кругу уже страдания пошли?)))
anoxina anoxinaВ ответ на Marina
Marina
Так ты ж только что в соседней теме страдала? Продолжаешь или по второму кругу уже страдания пошли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я пока не определилась))
Завидовать автору или ещё рано!?
MarinaВ ответ на anoxina anoxina
anoxina anoxina
А я пока не определилась))
Завидовать автору или ещё рано!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробую помочь определиться. Если ты еще не замужняя клуша, а девица на выданье, то вот оно светлое будущее после свадьбы)))
А если ты уже клуша замужняя, то не волнуйся, если это еще не наступило. Обязательно наступит! ПАТАМУШТА нас обязательно мужья обижают, бьют, изменяют ну и далее по списку...)))
anoxina anoxinaВ ответ на Marina
Marina
Попробую помочь определиться. Если ты еще не замужняя клуша, а девица на выданье, то вот оно светлое будущее после свадьбы)))
А если ты уже клуша замужняя, то не волнуйся, если это еще не наступило. Обязательно наступит! ПАТАМУШТА нас обязательно мужья обижают, бьют, изменяют ну и далее по списку...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я замужняя клуша и хочу все из списка!
Дадите?
MarinaВ ответ на anoxina anoxina
anoxina anoxina
Я замужняя клуша и хочу все из списка!
Дадите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...дадите (со мной можно на "ты";)... Я могу только поделиться всем из списка. Так уж случилось, что я тоже замужняя клуша)))
Любовь ОрловаВ ответ на anoxina anoxina
anoxina anoxina
А я пока не определилась))
Завидовать автору или ещё рано!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще рано, вот как убьет, так будет пора.
BeershevaitВ ответ на Marina
Marina
Так ты ж только что в соседней теме страдала? Продолжаешь или по второму кругу уже страдания пошли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я все завидываю и страдаю,потому что мне что-то написали гневное,но у девушки телефон некачественный,поэтому из всей тирады я поняла только "штаны" . Вот я на всякий случай и страдаю везде,а то вдруг кто обидется))
MarinaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я все завидываю и страдаю,потому что мне что-то написали гневное,но у девушки телефон некачественный,поэтому из всей тирады я поняла только "штаны" . Вот я на всякий случай и страдаю везде,а то вдруг кто обидется))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хи-хи... Я видела про телефон. Я только не поняла почему она о размере своей сумочки рассказала и размере телефона. Ты же не советский телефон-автомат ей предложила купить. Или я что-то пропустила?)))
BeershevaitВ ответ на Marina
Marina
Хи-хи... Я видела про телефон. Я только не поняла почему она о размере своей сумочки рассказала и размере телефона. Ты же не советский телефон-автомат ей предложила купить. Или я что-то пропустила?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже не поняла,но там у девушки своя реальность))
MarinaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я тоже не поняла,но там у девушки своя реальность))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно не заморачивайся. Нам -клушам с женскими чемоданами, их -женщин, с маленькими женскими сумочками, в которые даже не помещается телефон-автомат, не понять...)))
BeershevaitВ ответ на Marina
Marina
Ладно не заморачивайся. Нам -клушам с женскими чемоданами, их -женщин, с маленькими женскими сумочками, в которые даже не помещается телефон-автомат, не понять...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня в прошлом году был бзик,маленькие сумочки,маленькие сережки,колечки. В этом в обратную сторону переклинило))
MarinaВ ответ на Beershevait
Beershevait
У меня в прошлом году был бзик,маленькие сумочки,маленькие сережки,колечки. В этом в обратную сторону переклинило))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага... Очень удобно с "женским чемоданом" в каньон заходить. Охранник счастлив)))
BeershevaitВ ответ на Marina
Marina
Ага... Очень удобно с "женским чемоданом" в каньон заходить. Охранник счастлив)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это если в мисрад апним только,там да,а в каньон меня почти не проверяют,я же с палочкой,а все же джентельмены)))
ТимВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я все завидываю и страдаю,потому что мне что-то написали гневное,но у девушки телефон некачественный,поэтому из всей тирады я поняла только "штаны" . Вот я на всякий случай и страдаю везде,а то вдруг кто обидется))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там было написано - страдаю за приходящими штанами)
BeershevaitВ ответ на Тим
Тим
Там было написано - страдаю за приходящими штанами)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты круто все перевел,вчера сама автор не знала,чего она мне написала))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем