Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть мужчину?

У меня двое детей от предыдущих браков. Мне 29 лет. Жили год с мужчиной. У меня характер очень педантичный и вспыльчивый. Он все терпел. Во последний раз, когда начала его выгонять - собрался и ушел. И все. Несколько дней назад удалось вызвать его на разговор. Сказал, что ИССОХ в наших отношениях, что ко мне больше ничего не испытывает и я для него больше ничего не значу.
Теперь рыдаю и кусаю локти. Что мне делать? Появились мысли о том ,что б приворожить его даже!!!!! Знаю, что грех, что на детях моих может отразится, поэтому еще этого не сделала.
Помогите советом, как его вернуть? Или забыть? Или что делать? 
Больше не к кому обратиться, я очень закрытый человек, подруг нет, спросить некого.......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Анжелика НовожиловаВ ответ на Жужа
Жужа
Чёта жаль зверюш... дяденьку. Не, не помогу.
СсылкаПожаловаться
Вот, я тоже подумала, чета мне Его больше жаль, чем Ее!)))
Анжелика Новожилова
Вот, я тоже подумала, чета мне Его больше жаль, чем Ее!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне усех жаль, какая я дооообрая..)
Анжелика НовожиловаВ ответ на ****
****
а мне усех жаль, какая я дооообрая..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тож ужо приняла на хрудь что ль? ;))))
Анжелика Новожилова
Тож ужо приняла на хрудь что ль? ;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не пью не курю, только мозх профессионально выношу!
Анжелика Новожилова
Вот, я тоже подумала, чета мне Его больше жаль, чем Ее!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А его-то чё?
BeershevaitВ ответ на Жужа
Жужа
Чёта жаль зверюш... дяденьку. Не, не помогу.
СсылкаПожаловаться

гера ова
Меняться. Сам тогда вернется. А от вашего педантизма и вспыльчивости он устал.
Катерина Евгеньева
Так тебе и надо ты ему не нужна и это правильно.не думаю что кто еще на тебя позарится с двумя детьми
Катерина Евгеньева
Так тебе и надо ты ему не нужна и это правильно.не думаю что кто еще на тебя позарится с двумя детьми
СсылкаПожаловаться
Катерина, ехайте лесом в другую тему)))))))) что ты там думаешь мне по барабану
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
Катерина, ехайте лесом в другую тему)))))))) что ты там думаешь мне по барабану
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зря вы так))) она то 300 штук отжала и ишо перстни с брульянтами!
nataly osa
ещё оди" мусор" в интернете
Катерина Евгеньева

Одри
если у вас д е б и л ь н ы й характер, если вы сами его выгнали то зачем его возвращать? не мучайте мужчину.
****
оставьте его в покое, если любите, захочет - сам вернется..
Meteora
У вас мозг есть? Мне кажется, начинать нужно было именно с этого. Уважаемые форумчане, у меня нет мозга, помогите!
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
У вас мозг есть? Мне кажется, начинать нужно было именно с этого. Уважаемые форумчане, у меня нет мозга, помогите!
СсылкаПожаловаться
Возможно вы правы)))))))
BeershevaitВ ответ на Meteora
Meteora
У вас мозг есть? Мне кажется, начинать нужно было именно с этого. Уважаемые форумчане, у меня нет мозга, помогите!
СсылкаПожаловаться
Да кто ж согласится быть донором мозга?!!))
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
Да кто ж согласится быть донором мозга?!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
донором может и никто, но возможно кто-то поумнее даст дельный совет
Одри
от предыдущих браков. короче женщина ни с одним мужчиной ужиться не может.
АнонимВ ответ на Одри
Одри
от предыдущих браков. короче женщина ни с одним мужчиной ужиться не может.
СсылкаПожаловаться
именно это я и говорю!!!! я не знаю, что не так со мной, почему не могу ни с кем? все очень разные, может реально мне надо держаться подальше от всех мужчин и не мучать никого(((((
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
именно это я и говорю!!!! я не знаю, что не так со мной, почему не могу ни с кем? все очень разные, может реально мне надо держаться подальше от всех мужчин и не мучать никого(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не живите вместе, просто встречайтесь. видимо не выйдет из вас хорошей жены. а привораживать грех, женщины рассказывали что привораживали и это плохо заканчивалось..мужик становился безвольной тряпкой, или спивался..и потом сами женщины были не рады что приворожили, потому что привороженые мужчины становились для них обузой.
АнонимВ ответ на Одри
Одри
не живите вместе, просто встречайтесь. видимо не выйдет из вас хорошей жены. а привораживать грех, женщины рассказывали что привораживали и это плохо заканчивалось..мужик становился безвольной тряпкой, или спивался..и потом сами женщины были не рады что приворожили, потому что привороженые мужчины становились для них обузой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я предложила ему такой вариант, что не жить, но встречаться, он не хочет сказал, не интересна я ему и не любит меня..
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Я предложила ему такой вариант, что не жить, но встречаться, он не хочет сказал, не интересна я ему и не любит меня..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы мне мужчина сказал что не любит меня, я бы не стала ему навязываться, даже если бы его любила.
александра
Человека вы может и не вернете, просто делайте выводы...Меняйте характер
АнонимВ ответ на александра
александра
Человека вы может и не вернете, просто делайте выводы...Меняйте характер
СсылкаПожаловаться
как его поменять? у меня жизнь очень сложно началась.....начиная с того, что в 18 лет я осталась одна с ребенком на руках...потом одни сплошные косяки, причем постоянно и со всеми мужчинами...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем