Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть мужчину?

У меня двое детей от предыдущих браков. Мне 29 лет. Жили год с мужчиной. У меня характер очень педантичный и вспыльчивый. Он все терпел. Во последний раз, когда начала его выгонять - собрался и ушел. И все. Несколько дней назад удалось вызвать его на разговор. Сказал, что ИССОХ в наших отношениях, что ко мне больше ничего не испытывает и я для него больше ничего не значу.
Теперь рыдаю и кусаю локти. Что мне делать? Появились мысли о том ,что б приворожить его даже!!!!! Знаю, что грех, что на детях моих может отразится, поэтому еще этого не сделала.
Помогите советом, как его вернуть? Или забыть? Или что делать? 
Больше не к кому обратиться, я очень закрытый человек, подруг нет, спросить некого.......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
BeershevaitВ ответ на Аноним
Аноним
нет, мы стали встречаться и впоследствии жить вместе, когда моей дочери младшей было 4 месяца, жили год, он все делал, за малышкой смотрел, как за своей родной, она его папой называла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прыткая вы однако!!! Я второй раз замуж вышла через 13 лет. Ну так не переживайте,еще одного найдете.
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Назад время не вернёшь, надо было думать раньше. Найдите другого лучше.
СсылкаПожаловаться
да и не хочу другого(((((
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
да и не хочу другого(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну этого как то же нашли?! А его видно сильно Вы напугали, обратно вряд ли заманите...
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Ну этого как то же нашли?! А его видно сильно Вы напугали, обратно вряд ли заманите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
печаааааааааааааль(((((((((((((((((((
НАТАЛИ
на детях не отразится ничего.муж то вернется..но если продолжать вытирать об него ноги никакой приворот не поможет.он будет мучится но все равно уйдет..вам не приворот надо даже делать а поработать над ситуацией в семье..снять обиды..негатив..который также может бытьи есть сто процентов....поработать над взаимоотношениями..и конечно же работать над собой потому что даже магия бессильна перед тупостью..
АнонимВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
на детях не отразится ничего.муж то вернется..но если продолжать вытирать об него ноги никакой приворот не поможет.он будет мучится но все равно уйдет..вам не приворот надо даже делать а поработать над ситуацией в семье..снять обиды..негатив..который также может бытьи есть сто процентов....поработать над взаимоотношениями..и конечно же работать над собой потому что даже магия бессильна перед тупостью..
СсылкаПожаловаться
я хочу, чтоб он только назад ко мне вернулся, естественно что я изменю (уже изменила) свое отношение к нему кардинально!!!
АнонимВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
на детях не отразится ничего.муж то вернется..но если продолжать вытирать об него ноги никакой приворот не поможет.он будет мучится но все равно уйдет..вам не приворот надо даже делать а поработать над ситуацией в семье..снять обиды..негатив..который также может бытьи есть сто процентов....поработать над взаимоотношениями..и конечно же работать над собой потому что даже магия бессильна перед тупостью..
СсылкаПожаловаться
вот как его вернуть????????????? поможет мне приворот, как считаете?
НАТАЛИВ ответ на Аноним
Аноним
вот как его вернуть????????????? поможет мне приворот, как считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поможет..но может и не понадобится..найдите мастера по этим делам..
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
вот как его вернуть????????????? поможет мне приворот, как считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оставьте его в покое, хоть на месяц. и не привораживайте человека!
он не кукла, которую захотела выкинула-выгнала, захотела приворожила!
****В ответ на Ульяна
Ульяна
оставьте его в покое, хоть на месяц. и не привораживайте человека!
он не кукла, которую захотела выкинула-выгнала, захотела приворожила!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совсем сдурели деуки..
УльянаВ ответ на ****
****
совсем сдурели деуки..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не то слово.
Ульяна
Оставьте в покое мусчину.
вы ж его сожрете и потроха не выплюните.
Аноним
давайте я вам всем покажусь на немножко ,чтоб не быть анонимом, может кроме оскорблений еще чего подскажете????
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
давайте я вам всем покажусь на немножко ,чтоб не быть анонимом, может кроме оскорблений еще чего подскажете????
СсылкаПожаловаться
давайте.
TaiSS )
скандальная баба+ 2 детей...не его...да от такого любой сбежит...
BeershevaitВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
скандальная баба+ 2 детей...не его...да от такого любой сбежит...
СсылкаПожаловаться

TaiSS )В ответ на Beershevait
Beershevait

СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ну я серьёзно)) Тань, вот представь себя на месте того мужика...это же жесть)

и так год выдержал, бедняга...
BeershevaitВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
не, ну я серьёзно)) Тань, вот представь себя на месте того мужика...это же жесть)

и так год выдержал, бедняга...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пипец у мужика терпелка,я бы после первого скандала дверью хлопнула.
Аноним
****В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
симатиШная очень, за вами еще очередь выстроится)
TaiSS )В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться

зачем вы здесь нам рекламу дольчиков показываете?)
Аноним
ну что??????
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
ну что??????
СсылкаПожаловаться
Славная женщина. только носки другие надо.
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
Славная женщина. только носки другие надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))))))))))))))))))
не спорю!!!!!!!!!!!!!!!!!
не нашла других в тот день))))))))))))))))))))))))))
****В ответ на Ульяна
Ульяна
Славная женщина. только носки другие надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смеши а)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем