Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу принять расставание.Помогите!!!!

Рассталась с мч практически перед самым новым годом.сначала молчал месяц (работает по договору в другом городе). договорились, что приезжает на нг и забирает меня.  встречались почти 2года.. заводил разговоры о ребенке, что распишемся. незадолго до его молчания поругались маленько, но потом позвонил, извинился и замолчал......... за неделю до нг узнаю от знакомых что приехал. встретились, сказал что нужно время.короче какие-то непонятные отговорки. нг отмечала без него. и опять молчание. и видимо это конец отношениям. больше не появлялся, ничего конкретного не сказал..
А я не могу это принять....ведь я думала, что будем семьей.что вот моя половинка. стимула нет. виню себя..думаю, что я что-то не так сделала...самооценка на нуле....
Только не надо советовать, занять себя, отвлечься. пробовала, не помогает.....просто помогите разобраться..........................................................................
Пожалуйста, без камней в огород!!!!итак противно.........
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Мисс Марпл
Ваши фантазии -ваши проблемы
Моисеенко Надежда
Сейчас вас тут поддержат, напишут, что он точно вам изменяет!!))
Вера БондареваВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Сейчас вас тут поддержат, напишут, что он точно вам изменяет!!))
СсылкаПожаловаться

именно это он и делает
Зухра Кунаккузина
что это с ним случилось?влюбился чтоли?
Meteora
А чем мы-то вам можем помочь? Парень слился, ищите другого.
Mila mila
Зачем хрустальную мечту разбивать? Она уже мысленно взамуж вышла,состарилась вместе и умерла в один день
lebedeva 777
Короче, мужик нашёл себе новую любовь-стопудово, так что не тормозите, не размазывайте сопли, а ищите себе нового..
Алевтина Пырова
Жалко конечно, но он же не последний мужчина в мире. Другой будет) или другие)
Василиса
Разбираться не в чем - всё предельно ясно, ваши отношения с ним закончены. А уж сколько вы будете жевать сопли - это ваш личный выбор, мы тут бессильны.
дядя витя
вы прекратите стонать по поводу мужиков ? живите вы своей жизнью, работайте, деньги зарабатывайте, путешествуйте...что ж у вас мирок такой узкий ? в штаны всё упирается и дальше никак
Тёмная СторонаВ ответ на дядя витя
дядя витя
вы прекратите стонать по поводу мужиков ? живите вы своей жизнью, работайте, деньги зарабатывайте, путешествуйте...что ж у вас мирок такой узкий ? в штаны всё упирается и дальше никак
СсылкаПожаловаться
Нет у них ни своей жизни ни своего мозга. Интерес переключается с мужниных штанов на пеленки детей, и посиделки на кухне с подружками как великий отрыв.
Алевтина ПыроваВ ответ на дядя витя
дядя витя
вы прекратите стонать по поводу мужиков ? живите вы своей жизнью, работайте, деньги зарабатывайте, путешествуйте...что ж у вас мирок такой узкий ? в штаны всё упирается и дальше никак
СсылкаПожаловаться
Не упирается.
Но любви хочется всем, и мужчинам и женщинам.
JaloeВ ответ на дядя витя
дядя витя
вы прекратите стонать по поводу мужиков ? живите вы своей жизнью, работайте, деньги зарабатывайте, путешествуйте...что ж у вас мирок такой узкий ? в штаны всё упирается и дальше никак
СсылкаПожаловаться
А как же вы хотели? Женщины народ более чувствительный, чем мужчины. Чувствами живут, эмоциями) Правильно вы говорите, мужчины и могут привязать к себе женщину эмоционально только тем, что у них в штанах! Остальное она и сама может от жизни заполучить! :-)
*Наталья Петрова*
как в стишке: "Я все смогу, я все сумею. Переживу, переболею, перекантуюсь, перебьюсь, но все-таки своего добьюсь. Не упаду, не утону, из грязи вырвусь, я смогу. Перереву, перестрадаю и вновь улыбка засияет." ...
*Наталья Петрова*
как в стишке: "Я все смогу, я все сумею. Переживу, переболею, перекантуюсь, перебьюсь, но все-таки своего добьюсь. Не упаду, не утону, из грязи вырвусь, я смогу. Перереву, перестрадаю и вновь улыбка засияет." ...
СсылкаПожаловаться
))) Не ну стишок конечно впечатлил,так сказать отрозил женскую"самоувереность" посмеялся. Просто в жизни сталкивался с такими персонами. Спасибо.
*Наталья Петрова*В ответ на Макс
Макс
))) Не ну стишок конечно впечатлил,так сказать отрозил женскую"самоувереность" посмеялся. Просто в жизни сталкивался с такими персонами. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я стесняюсь спросить, с какими с таким персонами?))
Элен
конечно вопросов многа и точку не можете поставить. не стоит в этом винить себя, скорее он нашел замену, не был с вами до конца честен, а теперь скрывается. 2 года, планы общие и так отнестись, сбежать, не достоин вас.
Наталья Бондарь
Нет, нет!! Не нужно отвлекаться!!! Сидите и думайте об этом пар не!
Матильда Де ла Моль
мужчины часто трусят перед решительным шагом,тем более сейчас очень много негативных мнений о браке!многие мужчины не хотят сейчас вообще жениться!он Вам это обещал,скорее всего потому что Вы выдвигали будущий брак условием для продолжения отношений,вот он и поддавался..(но на самом деле он не готов..еще так бывает,когда женщина берет инициативу в свои руки..мужчине это уже не интересно..но уже как бы "обязан"..думаю,что или мужчина не созрел или Вы вели себе неправильно..перестали быть женщиной и часто проявляли инициативу..(думайте..сходите к психологу!
Наталья Бондарь
Вы в своих фантазиях уже вышли за него замуж, а теперь представьте, что вы разве лист...
НаталиЯ✔
Алена АленаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться

ЕкатеринаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться

это точно
Beladonna@В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
И я плюсанусь)
ВикторияВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
Бесподобно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем