Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января 11:45, Главная форумов

Не могу принять расставание.Помогите!!!!

Рассталась с мч практически перед самым новым годом.сначала молчал месяц (работает по договору в другом городе). договорились, что приезжает на нг и забирает меня.  встречались почти 2года.. заводил разговоры о ребенке, что распишемся. незадолго до его молчания поругались маленько, но потом позвонил, извинился и замолчал......... за неделю до нг узнаю от знакомых что приехал. встретились, сказал что нужно время.короче какие-то непонятные отговорки. нг отмечала без него. и опять молчание. и видимо это конец отношениям. больше не появлялся, ничего конкретного не сказал..
А я не могу это принять....ведь я думала, что будем семьей.что вот моя половинка. стимула нет. виню себя..думаю, что я что-то не так сделала...самооценка на нуле....
Только не надо советовать, занять себя, отвлечься. пробовала, не помогает.....просто помогите разобраться..........................................................................
Пожалуйста, без камней в огород!!!!итак противно.........
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
74
Мисс Марпл
Ваши фантазии -ваши проблемы
СсылкаПожаловаться
nadya
Сейчас вас тут поддержат, напишут, что он точно вам изменяет!!))
СсылкаПожаловаться
nadya
Сейчас вас тут поддержат, напишут, что он точно вам изменяет!!))
СсылкаПожаловаться

именно это он и делает
СсылкаПожаловаться
что это с ним случилось?влюбился чтоли?
СсылкаПожаловаться
Meteora
А чем мы-то вам можем помочь? Парень слился, ищите другого.
СсылкаПожаловаться
Mila mila
Зачем хрустальную мечту разбивать? Она уже мысленно взамуж вышла,состарилась вместе и умерла в один день
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Короче, мужик нашёл себе новую любовь-стопудово, так что не тормозите, не размазывайте сопли, а ищите себе нового..
СсылкаПожаловаться
Алевтина Пырова
Жалко конечно, но он же не последний мужчина в мире. Другой будет) или другие)
СсылкаПожаловаться
Василиса
Разбираться не в чем - всё предельно ясно, ваши отношения с ним закончены. А уж сколько вы будете жевать сопли - это ваш личный выбор, мы тут бессильны.
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
вы прекратите стонать по поводу мужиков ? живите вы своей жизнью, работайте, деньги зарабатывайте, путешествуйте...что ж у вас мирок такой узкий ? в штаны всё упирается и дальше никак
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
вы прекратите стонать по поводу мужиков ? живите вы своей жизнью, работайте, деньги зарабатывайте, путешествуйте...что ж у вас мирок такой узкий ? в штаны всё упирается и дальше никак
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Нет у них ни своей жизни ни своего мозга. Интерес переключается с мужниных штанов на пеленки детей, и посиделки на кухне с подружками как великий отрыв.
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Не упирается.
Но любви хочется всем, и мужчинам и женщинам.
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
А как же вы хотели? Женщины народ более чувствительный, чем мужчины. Чувствами живут, эмоциями) Правильно вы говорите, мужчины и могут привязать к себе женщину эмоционально только тем, что у них в штанах! Остальное она и сама может от жизни заполучить! :-)
СсылкаПожаловаться
как в стишке: "Я все смогу, я все сумею. Переживу, переболею, перекантуюсь, перебьюсь, но все-таки своего добьюсь. Не упаду, не утону, из грязи вырвусь, я смогу. Перереву, перестрадаю и вновь улыбка засияет." ...
СсылкаПожаловаться
как в стишке: "Я все смогу, я все сумею. Переживу, переболею, перекантуюсь, перебьюсь, но все-таки своего добьюсь. Не упаду, не утону, из грязи вырвусь, я смогу. Перереву, перестрадаю и вновь улыбка засияет." ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
))) Не ну стишок конечно впечатлил,так сказать отрозил женскую"самоувереность" посмеялся. Просто в жизни сталкивался с такими персонами. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Макс
))) Не ну стишок конечно впечатлил,так сказать отрозил женскую"самоувереность" посмеялся. Просто в жизни сталкивался с такими персонами. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я стесняюсь спросить, с какими с таким персонами?))
СсылкаПожаловаться
Элен
конечно вопросов многа и точку не можете поставить. не стоит в этом винить себя, скорее он нашел замену, не был с вами до конца честен, а теперь скрывается. 2 года, планы общие и так отнестись, сбежать, не достоин вас.
СсылкаПожаловаться
Наталья Бондарь
Нет, нет!! Не нужно отвлекаться!!! Сидите и думайте об этом пар не!
СсылкаПожаловаться
мужчины часто трусят перед решительным шагом,тем более сейчас очень много негативных мнений о браке!многие мужчины не хотят сейчас вообще жениться!он Вам это обещал,скорее всего потому что Вы выдвигали будущий брак условием для продолжения отношений,вот он и поддавался..(но на самом деле он не готов..еще так бывает,когда женщина берет инициативу в свои руки..мужчине это уже не интересно..но уже как бы "обязан"..думаю,что или мужчина не созрел или Вы вели себе неправильно..перестали быть женщиной и часто проявляли инициативу..(думайте..сходите к психологу!
СсылкаПожаловаться
Наталья Бондарь
Вы в своих фантазиях уже вышли за него замуж, а теперь представьте, что вы разве лист...
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

это точно
СсылкаПожаловаться