Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите

Мне наверное нужна помощь какого нибудь нормального психолога. Быстро остываю. И в дружбе и в любви. Я общительная весёлая легко схожусь но потом что то щёлкает и я рву отношения и связи. Встречаю знакомлюсь и опять меня начинает тяготить что то я опять ухожу. В принципе я не переживаю за это но меня охватывает некоторое беспокойство из за того что это происходит ведь так быть не должно. Наверное моё охлаждение кого то ранит или обижает потому что это в душе моей резко происходит. Даже мне самой становится удивительна и неожиданна такая вот перемена в чувствах. А притворяться и лгать я не люблю. Посоветуйте может чего у кого такое а?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Самая счастливая
Ну так идите к "какому-нибудь неврологу"(или это,по-Вашему,неврологический форум)?Ограничьтесь,при общении,с ним,первыми двумя фразами:"Мне нужна Ваша помощь:я быстро остываю," - и все,направление в психиатрическую клинику у Вас в кармане...
Самая счастливая
Ну так идите к "какому-нибудь неврологу"(или это,по-Вашему,неврологический форум)?Ограничьтесь,при общении,с ним,первыми двумя фразами:"Мне нужна Ваша помощь:я быстро остываю," - и все,направление в психиатрическую клинику у Вас в кармане...
СсылкаПожаловаться
Не хамите
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не хамите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О!И мания величия началась...
Аноним
У меня есть страх что когда я действительно полюблю и встречу достойного мужика у меня в очередной раз все заглохнет и я опять свалю((
Zet*В ответ на Аноним
Аноним
У меня есть страх что когда я действительно полюблю и встречу достойного мужика у меня в очередной раз все заглохнет и я опять свалю((
СсылкаПожаловаться
Ну а принять тот факт, что идеальных вообще нет людей.
У Вас глохнет от того, что реальный человек не совпадает с идеалом Вашим?
АнонимВ ответ на Zet*
Zet*
Ну а принять тот факт, что идеальных вообще нет людей.
У Вас глохнет от того, что реальный человек не совпадает с идеалом Вашим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Не с идеалом а в поступках. Может я боюсь что меня ранят.наверное.
Zet*В ответ на Аноним
Аноним
Нет. Не с идеалом а в поступках. Может я боюсь что меня ранят.наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы близости боитесь может..
АнонимВ ответ на Zet*
Zet*
Вы близости боитесь может..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Физической нет. А душевной боюсь
Zet*В ответ на Аноним
Аноним
Физической нет. А душевной боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю, когда Вы встретите достойного, пойдете на риск..
Natali
Вы больше, чем нормальная , не придумывайте . Вы сами все сказали о себе и знаете о себе . Да , очень многие так и живут, как вы сказали , не восхищаясь , не выдумывают себе идеала , потому что его нет , все намного обыденно и приметивно.
АнонимВ ответ на Natali
Natali
Вы больше, чем нормальная , не придумывайте . Вы сами все сказали о себе и знаете о себе . Да , очень многие так и живут, как вы сказали , не восхищаясь , не выдумывают себе идеала , потому что его нет , все намного обыденно и приметивно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Так и есть. Я начинаю понимать
NataliВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Так и есть. Я начинаю понимать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы можем списаться в личке, мне вы очень понятны .
АнонимВ ответ на Natali
Natali
Мы можем списаться в личке, мне вы очень понятны .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буду рада.
Yulia-S
У меня что-то подобное. Легко схожусь с людьми и легко расхожусь с ними. Они просто перестают быть мне интересными. Но я знаю причину своей проблемы, только пока не знаю с какого бока начать ее решать.
Тима с раена
Почему не должно? Кто это сказал?
София Синюгина
Мне кажется, это нормально. Лето то сколько тебе?
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Мне кажется, это нормально. Лето то сколько тебе?
СсылкаПожаловаться
Окстись,зима на дворе
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Окстись,зима на дворе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто-то еще часик поспать хотел, не? ))
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
кто-то еще часик поспать хотел, не? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никак(
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Никак(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы сейчас многое отдала за час сна
София Синюгина
Мне кажется, это нормально. Лето то сколько тебе?
СсылкаПожаловаться
Письмо в редакцию Спид Инфо:
"Здравствуйте. Меня зовут Валера. Мне 24 года. Я приметил, что очень быстро остываю в отношениях. Например, утром люблю Юльку, прям закипаю, а вечером уже не люблю - остыл. Помогите советом."
Ответ редактора: "Знаешь, Валера, нам кажется, что ты - чайник." (с)
София СинюгинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Письмо в редакцию Спид Инфо:
"Здравствуйте. Меня зовут Валера. Мне 24 года. Я приметил, что очень быстро остываю в отношениях. Например, утром люблю Юльку, прям закипаю, а вечером уже не люблю - остыл. Помогите советом."
Ответ редактора: "Знаешь, Валера, нам кажется, что ты - чайник." (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Юлька страдает теперь! )))
София Синюгина
А Юлька страдает теперь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вовремя не подогрела, то да... ))
Cherry
боитесь близости. пока отношения не уходят в достаточную глубину, вам комфортно. как только вглубь пошли, вы сматываетесь. может, у вас какая то психологическая травма была в детстве (и не обязательно, что вы о ней помните, даже в 2 года могло что-то травмировать и отложиться в подсознании)
Василиса
Вы просто такой человек, кто быстро зажигается - тот быстро гаснет, есть у меня такие знакомы - отношения на 3-4 месяца, потом резко другие отношения и с такой же страстью)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем