Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите

Мне наверное нужна помощь какого нибудь нормального психолога. Быстро остываю. И в дружбе и в любви. Я общительная весёлая легко схожусь но потом что то щёлкает и я рву отношения и связи. Встречаю знакомлюсь и опять меня начинает тяготить что то я опять ухожу. В принципе я не переживаю за это но меня охватывает некоторое беспокойство из за того что это происходит ведь так быть не должно. Наверное моё охлаждение кого то ранит или обижает потому что это в душе моей резко происходит. Даже мне самой становится удивительна и неожиданна такая вот перемена в чувствах. А притворяться и лгать я не люблю. Посоветуйте может чего у кого такое а?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Саша Петров
к экстрасенсам
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
к экстрасенсам
СсылкаПожаловаться
Заговор?
Александр В ответ на Аноним
Аноним
Заговор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно смотреть точнее при личном общении
Irina
Порхай как бабочка, жаль как пчела! :)
Только связями не бросайся. Правильный партнер по гольфу - дороже золота ))))
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Порхай как бабочка, жаль как пчела! :)
Только связями не бросайся. Правильный партнер по гольфу - дороже золота ))))
СсылкаПожаловаться
Если бы я умела этот холод контролировать(
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы я умела этот холод контролировать(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в сексе-то как?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
а в сексе-то как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока вижу хочу с глаз долой из сердца вон
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Пока вижу хочу с глаз долой из сердца вон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, ничего))) главное удовольствие получать, и связи не терять, правда, если вы разборчивы в связях, уж простите.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
ну, ничего))) главное удовольствие получать, и связи не терять, правда, если вы разборчивы в связях, уж простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не всегда)
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Не всегда)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что же вы так))) хотя эти отсекаете и правильно :)
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы я умела этот холод контролировать(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а обязательно, чтобы чувства были?
Zet*
Почему не должно? Может, холерический темперамент..
АнонимВ ответ на Zet*
Zet*
Почему не должно? Может, холерический темперамент..
СсылкаПожаловаться
Наверное есть такое
Zet*В ответ на Аноним
Аноним
Наверное есть такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страх ответственности?
АнонимВ ответ на Zet*
Zet*
Страх ответственности?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное страх. Но чего боюсь не знаю. И ответственности тоже.
Zet*В ответ на Аноним
Аноним
Наверное страх. Но чего боюсь не знаю. И ответственности тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Определиться может).
Вообще глубокая тема, Вам не на форум, конечно. Любите читать? И. Ялом. Жизнь без страха смерти" Ну и другие книжки)
АнонимВ ответ на Zet*
Zet*
Определиться может).
Вообще глубокая тема, Вам не на форум, конечно. Любите читать? И. Ялом. Жизнь без страха смерти" Ну и другие книжки)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое душа просит почитать)
Алина Егорова
Может не нашли человека своего еще
АнонимВ ответ на Алина Егорова
Алина Егорова
Может не нашли человека своего еще
СсылкаПожаловаться
Может понимаю что не моё и остываю
Natali
Один мудрый человек сказал : - Не привязывайся ни к кому и ни к чему . Это так . Вы не привязывайтесь и это правильно, тем самым вы себя ограждаете от стресса , полностью себя самомобилизируете .
Natali
Я такая же и даже удивляюсь как я в браке выдержала 20 лет .
Natali
Опыт жизни показывает, что редко кто из людей по- настоящему любит, в том понимании, что может жизнью пожертвовать ради любимого человека . Я думаю, что я могу и этот человек - это мое , это - второе я , это мой сын .
АнонимВ ответ на Natali
Natali
Опыт жизни показывает, что редко кто из людей по- настоящему любит, в том понимании, что может жизнью пожертвовать ради любимого человека . Я думаю, что я могу и этот человек - это мое , это - второе я , это мой сын .
СсылкаПожаловаться
Меня захватывают чувства но не надолго( А детей я тоже больше жизни люблю за детей хоть на эшафот хоть в пекло прям сейчас. Может мне материнский инстинкт мешает любить дружить. Ведь надо выкладываться а я максималистка.
Алёна
Какая помощь нужна? Как обрасти ненужными связями? Тоже блин,проблема!
АнонимВ ответ на Алёна
Алёна
Какая помощь нужна? Как обрасти ненужными связями? Тоже блин,проблема!
СсылкаПожаловаться
То есть норма так жить как я? Просто я вижу как люди вокруг даже ненавидят друг друга и ругая заглаза поддерживают отношения. Встречаются живут. А мне так дико. А когда близкие замечают что я одиночка то говорят нелицеприятные вещи. А если мне так комфортно? Я не вижу мужчину за которым готова пойти хоть на край хоть за край. Мне нужно удивляться и восхищаться постоянно чтобы сохранить желание а долго не получается( как только я наблюдаю повторение у меня включаются тормоза. Как будто бы я завожу от любви но не еду а стою на месте на холостых оборотах. Нет чего то главного. Искры.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем