Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 февраля 19:52, Главная форумов

Помогите! Хочу жить без всяких религий...

Исходные: я русская, он уйгур. Вроде обрусевший.Так казалось.Начали встречаться.Ухаживания,цветы,любовь. Сделали никях. Начали жить Обещал что в будет как у людей светских. Родился сын. Теперь он вдруг решил сделать обрезание сыночку!!! Он обещал что будет все как у нормальных людей,никакой религии! Начались приходы дядь его бородатых, все это, столы. Он обещал что будет все как у нормальной семьи! 
Что делать? Я вижу семью как у всех. Без всяких религий. Я обещала не кристить.А он начал свое гнуть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
127
Тролль Форумный
разведись
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Да ладно Вам.
Обрезание уже давно делают во многих странах мира и без религии. Это якобы "возможное предотвращение злокачественных опухолей половой системы как у мужчин, так и у женщин." Ну и внешний вид члена становится более "изящным".)))
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Да ладно Вам.
Обрезание уже давно делают во многих странах мира и без религии. Это якобы "возможное предотвращение злокачественных опухолей половой системы как у мужчин, так и у женщин." Ну и внешний вид члена становится более "изящным".)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Никогда не понимала смысл обрезания. Ну, кроме религиозного. Что бы соблюдалась гигиена, надо просто регулярно мыться. И никаких проблем.
И кстати, давайте тогда и у женщин отрежем все внешние половые признаки, а что, гигиена будет обалденная!
СсылкаПожаловаться
Джесси
Никогда не понимала смысл обрезания. Ну, кроме религиозного. Что бы соблюдалась гигиена, надо просто регулярно мыться. И никаких проблем.
И кстати, давайте тогда и у женщин отрежем все внешние половые признаки, а что, гигиена будет обалденная!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Обрезание - это когда НЕ окрывается головка. Делают процедуру обрезания в больнице. Не по религиозным Причинам
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Обрезание - это когда НЕ окрывается головка. Делают процедуру обрезания в больнице. Не по религиозным Причинам
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Не смешите. Обрезание - это удаление крайней плоти.
СсылкаПожаловаться
Джесси
Не смешите. Обрезание - это удаление крайней плоти.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
У мальчиков часто бывает фимоз. Это когда головка не открывается. В больнице делают обрезание.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
У мальчиков часто бывает фимоз. Это когда головка не открывается. В больнице делают обрезание.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Ну при чем тут фимоз-то..речь идет о религиозном обрезании, или об обрезании с целью дальнейшей гигиены. Вот это для меня дико. Когда по медицинским показаниям - тут и без слов все понятно.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
У моего сынишки был фимоз. Ромашковым настоем полоскать сказал врач- азиат. Все прошло.Редко у кого его не бывает.Все вылечивают.
СсылкаПожаловаться
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Не путайте обрезание с ампутацией
СсылкаПожаловаться
Олеся Загоровская
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ну я не хочу называть то, что можно отрезать и у женщины. К ампутации это не будет иметь н и малейшего отношения. Детородная функция и все остальные сохраняться. Точно так же, как и у мужчины.
СсылкаПожаловаться
Олеся Загоровская
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Помните анекдот: Доктор!Кастрируйте меня! Срочно! После операции доктор спрашивает, зачем. - Ну, по религиозным соображениям. - А, обрезание. - А я как сказал ?!
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Да ладно Вам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
пошлости вам не занимать
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Да ладно Вам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Ненуачо, женское обрезание тоже существует, оно что предотвращает? Ну у южан с гигеной был напряг, вот и обрезали, у нас пока все ок с этим.
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Да ладно Вам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Правильно.Не кастрирует же.Девки слазить с него не будут)).При чем тут религия?Это пошло от жарких стран,в целях гигиены.
СсылкаПожаловаться
Уссури

Сейчас , потерпи минутку .. бубен свой шаманский достану ..
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Вот по поводу обрезания, это Вы зря. Это не религия, а практика во многих странах. Может есть еще что-то, что сильно волнует?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вот по поводу обрезания, это Вы зря. Это не религия, а практика во многих странах. Может есть еще что-то, что сильно волнует?
СсылкаПожаловаться
Всякие коврики с изображениями их знаков зачем начал вешать?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Всякие коврики с изображениями их знаков зачем начал вешать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А икон нет в доме? Вы договорились, что религии не будет с обеих сторон?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
А икон нет в доме? Вы договорились, что религии не будет с обеих сторон?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
договаривались!!! Он после никяха начал!!! Ну что делать а!!!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поговорить. Но если он не поймет, значит изначально обманул. Решил, раз ребенок есть, теперь Вы никуда не денетесь... Это тревожный знак. Такое впечатление, что дальше будет хуже.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разводиться, чего ждать то? Все уже налицо. Русского надо было искать. Тут без конца это
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Началось у вас С! никяха, а не после. Если не хотели никаких религий, и жениться надо было в ЗАГСе
СсылкаПожаловаться
Larisa Tufaily (Koritko)
Началось у вас С! никяха, а не после. Если не хотели никаких религий, и жениться надо было в ЗАГСе
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Воот!!.. Совершенно верно..
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А никях что? Или в вашем атеистическом понимании это не больше чем поход в ЗАГС?
Вы немножко не заметили что в брак вступали по мусульманским законам, не?..
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, так-то получается, что он начал как раз с никяха. поскольку это тоже не светский обычай. теперь раз на это пошли, так и дальше будет.
я бы ушла...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru