Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите...

Девушки миленькие спасайте!!!! Нужен от вас ОЧЕНЬ мудрый советик.
Меня стал домогаться лучший друг моего мужа, всегда находит повод чтобы к нам приехать в гости и остаться на ночь, муж часто уезжает по делам в другие города и этот друг потоянно в такие дни ждёт у моей работы чтобы отвезти домой. Уже в открытую стал говорить о любви и как я ему нужна и т.д и т.п. Мужу сказать боюсь, боюсь потерять его.
Хочется бросить всё и убежать куда нибудь .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Лиза ШницельВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я думаю, он вам поверит. Не бросит друга, может быть, но ограничит общение друга с вами - точно. Вы с мужем в таком ключе и поговорите: общайся с ним на стороне, домой не приводи, потому что...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не факт, если она боится сказать мужу...видимо, друга он любит больше и она знает это
Ольга ИвановнаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
не факт, если она боится сказать мужу...видимо, друга он любит больше и она знает это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже в свое время боялась, потому что они - друзья детства. Думала: может не так все серьезно, может это просто манера так себя вести? Но я не была замужем, мне легче было. Закончилось все тем, что я прогнала обоих, когда они ко мне вместе пришли.
Лиза ШницельВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я тоже в свое время боялась, потому что они - друзья детства. Думала: может не так все серьезно, может это просто манера так себя вести? Но я не была замужем, мне легче было. Закончилось все тем, что я прогнала обоих, когда они ко мне вместе пришли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж..вот мой продолжает дружить с другом детсва, хотя видел как он приставал..
Ольга ИвановнаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
да уж..вот мой продолжает дружить с другом детсва, хотя видел как он приставал..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня интересней: друг прибежал через неделю ко мне, чисто по-дружески
, он не понял, что это я мегеру включила. За ним прибежал жених: тоже ничего не понял
Лиза ШницельВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я тоже в свое время боялась, потому что они - друзья детства. Думала: может не так все серьезно, может это просто манера так себя вести? Но я не была замужем, мне легче было. Закончилось все тем, что я прогнала обоих, когда они ко мне вместе пришли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаете , какая отмаза-пьяный был..не помнит
Ольга ИвановнаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
знаете , какая отмаза-пьяный был..не помнит
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Господи! Как все предсказуемо! Именно она!
Ольга Ивановна
Я тоже в свое время боялась, потому что они - друзья детства. Думала: может не так все серьезно, может это просто манера так себя вести? Но я не была замужем, мне легче было. Закончилось все тем, что я прогнала обоих, когда они ко мне вместе пришли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот тут я вас зауважала...Браво!
Ольга ИвановнаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Вот тут я вас зауважала...Браво!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ну просто не верила я, что я все замечала, а мой молодой человек был не в курсе: ничего не видел и не слышал. Я сделала вывод, что ему все равно.
Ольга Ивановна

Ну просто не верила я, что я все замечала, а мой молодой человек был не в курсе: ничего не видел и не слышал. Я сделала вывод, что ему все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут опять ваш ход мыслительных событий мне чужд... Но не суть дело в том)))
Большого мужества необходимо иметь в запасе, чтобы выставить обоих возжелателей вашей любви за дверь. Вдруг они бы поубивали друг друга там?
Ольга ИвановнаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Тут опять ваш ход мыслительных событий мне чужд... Но не суть дело в том)))
Большого мужества необходимо иметь в запасе, чтобы выставить обоих возжелателей вашей любви за дверь. Вдруг они бы поубивали друг друга там?
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Да знал мой жених все, просто ждал, когда я сама все разрулю, а он останется при своей дружбе и при мне и ни при чем одновременно. Я ему обломала все планы.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Боюсь реакции мужа. Он может у него спросить и тот скажет да она сама клеилась ко мне. И кому он поверит: мне или человеку с которым вырос??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вы хотите строить отношения с человеком, который Вам не верит, прожить с ним жизнь? А если какая-то другая серьёзная ситуация, от которой будет зависеть жизнь и здоровье?
И что это за друг у него в таком случае?
Осенняя
Я- в свое время, сказала мужу.... Дружба у них не закончилась кстати на этом.
Elena Pomorceva
Парню четко сказать нет, и рассказать мужу. А то этот друг может ему в три короба наплести о том, чего не было.
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Парню четко сказать нет, и рассказать мужу. А то этот друг может ему в три короба наплести о том, чего не было.
СсылкаПожаловаться
Вернётся поговорю с ним. Спокойно тихо и расскажу всё как есть
Жанна Дарк
А мужу сказать не хотите раз друг домогается а не вы его. Не поймет муж устройте жизнь с его другом
АнонимВ ответ на Жанна Дарк
Жанна Дарк
А мужу сказать не хотите раз друг домогается а не вы его. Не поймет муж устройте жизнь с его другом
СсылкаПожаловаться
Да вы что?? Никогда!
Жанна ДаркВ ответ на Аноним
Аноним
Да вы что?? Никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Затяните процесс с правдой доя мужа. Друг расскажет свою правду. И дальше как в пословице: есть две правды - первая и настоящая. Так вот по жизни верят в первую, решения принимаю на эмоциях. Даже если потом вы окажетесь для мужа кристально чисты, всё равно скажет - раз молчала значит тайно мечтала о друге. Мужчины не любят признавать свою неправоту
D.S
Мужу сказать
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Обязательно скажи, может он его попросил за тобой следить, чтобы не изменила....или же он пе дик и ему не хватает внимания твоего мужа ,хочет тебя ликвидировать по-хитрому , чтобы с ним ночи проводить вместо тебя ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Обязательно скажи, может он его попросил за тобой следить, чтобы не изменила....или же он пе дик и ему не хватает внимания твоего мужа ,хочет тебя ликвидировать по-хитрому , чтобы с ним ночи проводить вместо тебя ухахаха
СсылкаПожаловаться
Дааааа..... в милосердном доме день открытых дверей??
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
Дааааа..... в милосердном доме день открытых дверей??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зря вы отметает такую версию,бывало и такое у меня лично..оказался пеиком
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Обязательно скажи, может он его попросил за тобой следить, чтобы не изменила....или же он пе дик и ему не хватает внимания твоего мужа ,хочет тебя ликвидировать по-хитрому , чтобы с ним ночи проводить вместо тебя ухахаха
СсылкаПожаловаться
Вот это фантазия!!! Браво!!! :)
Exty
"Не виноватая я, он сам пришёл"... Девушка, ощущение такое, что вам очень нравится, что от вас все "без ума"... сказать "нет" тоже можно по-разному... Учитесь говорить так, чтобы ваши слова понимали с первого раза и буквально.
АнонимВ ответ на Exty
Exty
"Не виноватая я, он сам пришёл"... Девушка, ощущение такое, что вам очень нравится, что от вас все "без ума"... сказать "нет" тоже можно по-разному... Учитесь говорить так, чтобы ваши слова понимали с первого раза и буквально.
СсылкаПожаловаться
Не надо мне всем нравится и чтобы все без ума были. Я могу без мужа и сына остаться. Я его просила умоляла кричала на него. Не доходит.
ExtyВ ответ на Аноним
Аноним
Не надо мне всем нравится и чтобы все без ума были. Я могу без мужа и сына остаться. Я его просила умоляла кричала на него. Не доходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага... кричали вы на него.. а он про себя думал: "Ого, какая страстная! Точно меня хочет"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем