Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите...

Девушки миленькие спасайте!!!! Нужен от вас ОЧЕНЬ мудрый советик.
Меня стал домогаться лучший друг моего мужа, всегда находит повод чтобы к нам приехать в гости и остаться на ночь, муж часто уезжает по делам в другие города и этот друг потоянно в такие дни ждёт у моей работы чтобы отвезти домой. Уже в открытую стал говорить о любви и как я ему нужна и т.д и т.п. Мужу сказать боюсь, боюсь потерять его.
Хочется бросить всё и убежать куда нибудь .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Тёмная Сторона
Проверка
Ally
А другу тоже боитесь сказать? Шлите на@ер.
АнонимВ ответ на Ally
Ally
А другу тоже боитесь сказать? Шлите на@ер.
СсылкаПожаловаться
Говорила, просила умоляла. Не доходит до него. Сегодня просила зам.директора отвезти меня домой только чтобы отвязаться от него.
BNU827В ответ на Аноним
Аноним
Говорила, просила умоляла. Не доходит до него. Сегодня просила зам.директора отвезти меня домой только чтобы отвязаться от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит Ваш муж хорохо оплати услугу друга. Они любовники.
АнонимВ ответ на BNU827
BNU827
Значит Ваш муж хорохо оплати услугу друга. Они любовники.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы сейчас о себе говорите?
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Говорила, просила умоляла. Не доходит до него. Сегодня просила зам.директора отвезти меня домой только чтобы отвязаться от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит: просила, умоляла?!
Вам же сказали:
Шлите на@ер.
Фрося БурлаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорила, просила умоляла. Не доходит до него. Сегодня просила зам.директора отвезти меня домой только чтобы отвязаться от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит "умоляла"...нахир шли открытым текстом.
StoВ ответ на Ally
Ally
А другу тоже боитесь сказать? Шлите на@ер.
СсылкаПожаловаться
л е с о м
Анчоуссс
А если его припугнуть мужем? И вообще сто это за друг такой?!
Honney Pot
у вас языка нет что ли? вы не можете сказать другу чтобы шел домой, сами доберетесь?
когда к моему папе клеилась мамина подруга в ее отсутствие и пыталась навязаться домой, папа сказал что без жены гостей не принимает и закрыл перед ее носом дверь.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у вас языка нет что ли? вы не можете сказать другу чтобы шел домой, сами доберетесь?
когда к моему папе клеилась мамина подруга в ее отсутствие и пыталась навязаться домой, папа сказал что без жены гостей не принимает и закрыл перед ее носом дверь.
СсылкаПожаловаться
Я когда одна не пускаю никого кроме подруг, очень боюсь сплетен.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Я когда одна не пускаю никого кроме подруг, очень боюсь сплетен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если боитесь - отказывайте ему резко, прямо и при свидетелях. ну и вежливо желательно, все же друг мужа....
Мюмзик
напоите другана пургеном, делов-то...старый, проверенный веками метод
ОстапВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
напоите другана пургеном, делов-то...старый, проверенный веками метод
СсылкаПожаловаться



АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
напоите другана пургеном, делов-то...старый, проверенный веками метод
СсылкаПожаловаться
Надо опробовать ваш советик.
ЖужаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
напоите другана пургеном, делов-то...старый, проверенный веками метод
СсылкаПожаловаться
со снотворным обязательно. Коктейл "спящий з а с р а н е ц" - всё как учили.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
со снотворным обязательно. Коктейл "спящий з а с р а н е ц" - всё как учили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс
ЛеляВ ответ на Жужа
Жужа
со снотворным обязательно. Коктейл "спящий з а с р а н е ц" - всё как учили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть. Но так ему и надо вероломному!
Ольга Ивановна
Вы хотите жить с мужем, и чтобы друг вас оставил в покое? На диктофон запишите слова друга и дайте мужу прослушать.
Ольга Ивановна
Вы хотите жить с мужем, и чтобы друг вас оставил в покое? На диктофон запишите слова друга и дайте мужу прослушать.
СсылкаПожаловаться
Боюсь реакции мужа. Он может у него спросить и тот скажет да она сама клеилась ко мне. И кому он поверит: мне или человеку с которым вырос??
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь реакции мужа. Он может у него спросить и тот скажет да она сама клеилась ко мне. И кому он поверит: мне или человеку с которым вырос??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, он вам поверит. Не бросит друга, может быть, но ограничит общение друга с вами - точно. Вы с мужем в таком ключе и поговорите: общайся с ним на стороне, домой не приводи, потому что...
Ольга Ивановна
Я думаю, он вам поверит. Не бросит друга, может быть, но ограничит общение друга с вами - точно. Вы с мужем в таком ключе и поговорите: общайся с ним на стороне, домой не приводи, потому что...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вернётся попробую поговорить, может он матери своего сына поверит.
AllyВ ответ на Аноним
Аноним
Вернётся попробую поговорить, может он матери своего сына поверит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запишите все начиная с его приставаний и ваши отказы, чтоб муж знал полную картину. И не тяните, чем больше это тянется, тем сложнее потом вам будет оправдаться.
АнонимВ ответ на Ally
Ally
Запишите все начиная с его приставаний и ваши отказы, чтоб муж знал полную картину. И не тяните, чем больше это тянется, тем сложнее потом вам будет оправдаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и сделаю.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я думаю, он вам поверит. Не бросит друга, может быть, но ограничит общение друга с вами - точно. Вы с мужем в таком ключе и поговорите: общайся с ним на стороне, домой не приводи, потому что...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно поговорить с ним осторожно, строить фразы: "мне кажется, что...". Ну, а если есть запись на диктофоне, можно и прямо сказать, что думаете по ситуации.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем