Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня 20:56, Главная форумов

Помогите: посудомоечная машина не включается!

посудомоечная машина марки UNIT UDW-20B перестала запускаться!! включаю, выбираю программу, вода - слышно по звуку - заливается, залилась и ВСЁ. стоит, молчит, и не работает. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
НаталиЯ
Мастера вызывать
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ
Мастера вызывать
СсылкаПожаловаться
Это самый популярный ответ.
СсылкаПожаловаться
mmm mmm
А вы ее солью прочищаете,у меня вот так старая машинка накрылась,точно как у вас,я её с солью не запускала и она наверное засорилась и перестала работать.Откройте дверцу и на дне должен быть фильтр открутите и посмотрите промойте и опять закрутите,у нас нефф,но принцип один о тот же
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на mmm mmm
mmm mmm
А вы ее солью прочищаете,у меня вот так старая машинка накрылась,точно как у вас,я её с солью не запускала и она наверное засорилась и перестала работать.Откройте дверцу и на дне должен быть фильтр открутите и посмотрите промойте и опять закрутите,у нас нефф,но принцип один о тот же
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
все это сделано уже
СсылкаПожаловаться
Аноним
я очень занята буду ближайшие дни, практически не буду жить дома, этого ломастера только через неск дней ждать надо...
СсылкаПожаловаться
прозвоните тэн и проверьте щётки на двигателе....
СсылкаПожаловаться
прозвоните тэн и проверьте щётки на двигателе....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
чё?
СсылкаПожаловаться
Аноним
чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после набора воды включается тэн-норма (28-32) проверьте нет ли пробоя, также если влага попала на двигатель либо машиной давно не пользовались,могла заклинить щётка на двигателе-это лучшие варианты, лишь бы не проблемы с модулем.
СсылкаПожаловаться
после набора воды включается тэн-норма (28-32) проверьте нет ли пробоя, также если влага попала на двигатель либо машиной давно не пользовались,могла заклинить щётка на двигателе-это лучшие варианты, лишь бы не проблемы с модулем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
да кстати давно не пользовались!! а где эта щетка?? я туда лазила, щеток не видела
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
щетку чтоб увидеть -откручивать чего то нужно, или она так видна, внутри в проеме?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
как проверить пробой?
СсылкаПожаловаться
Аноним
как проверить пробой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пробой тэна можно проверить омметром, чтоб увидеть щётки вам нужно открутить боковую стенку со стороны двигателя... посмотрите какого рода двигатель на машине коллекторный,асинхронный или прямой привод.
СсылкаПожаловаться
Пробой тэна можно проверить омметром, чтоб увидеть щётки вам нужно открутить боковую стенку со стороны двигателя... посмотрите какого рода двигатель на машине коллекторный,асинхронный или прямой привод.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
спасибо
. по ходу придется ждать мастера
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Да, вы затейница ))) поржала)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Аноним таких сло то не знает. Прикалываетесь однако
СсылкаПожаловаться
Zero
Аноним таких сло то не знает. Прикалываетесь однако
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не прикалываюсь,я пытаюсь помочь.Понятно,что сама она не разберётся.Но,если она вызовет мастера,хочу,чтоб её не накололи.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
mmm mmm
Еще можно проветить контакты на передней панели ,если встроеная то нужно наружнюю стеночку аккуратно открутить и отвинтить и проверить как кнопочки реагируют на включение.....я сама так не делала,но мне мастер объяснял,говорил,что ничего сложного нет
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на mmm mmm
mmm mmm
Еще можно проветить контакты на передней панели ,если встроеная то нужно наружнюю стеночку аккуратно открутить и отвинтить и проверить как кнопочки реагируют на включение.....я сама так не делала,но мне мастер объяснял,говорил,что ничего сложного нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
кнопочки загораются!
СсылкаПожаловаться
Аноним
кнопочки загораются!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну посудомойка не холодильник,не стоит так паниковать
СсылкаПожаловаться
mmm mmm
Ну посудомойка не холодильник,не стоит так паниковать
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Это лень паникует)
СсылкаПожаловаться
Аласка Бела
Вспомнить дедовский метод - ручками, ручками....
СсылкаПожаловаться
Василиса
вызвать мастера.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru