Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите(

Помогите уговорить, убедить мужа. Хочу обрезать косу, надоело до ужаса.((( Хочется красивую причёску чуть ниже плеч. Муж не разрешает, говорит что длинные волосы это очень сексуально, говорит уйду если обрежешь волосы. Надоело, сил нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Ежик
ну если уйдет, значит не муж и был.. (к сожалению)
Манюня
Обрезайте. Никуда не денется муж.
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Обрезайте. Никуда не денется муж.
СсылкаПожаловаться
))) Ну если и денется то и не любил
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
))) Ну если и денется то и не любил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не уйдет он. Делать ему нечего что ли?
Аноним
))) Ну если и денется то и не любил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стригите сначала до талии, чтобы он постепенно привыкал)))
Елена Суслова
Сам не ведает что говорит.
Елена Суслова
Сам не ведает что говорит.
СсылкаПожаловаться
Достал уже(
☆☆☆В ответ на Аноним
Аноним
Достал уже(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стрегите.волосы у женщины это шикарно
No Name
У женщин оно как бывает: длинные волосы - подстричь, короткие - нарастить, вьющиеся - выпрямить, а прямые - завить. Обрезать всегда легко и быстро, но потом захочется снова длинных, а отрастить займет много лет.
АнонимВ ответ на No Name
No Name
У женщин оно как бывает: длинные волосы - подстричь, короткие - нарастить, вьющиеся - выпрямить, а прямые - завить. Обрезать всегда легко и быстро, но потом захочется снова длинных, а отрастить займет много лет.
СсылкаПожаловаться
Я точно не захочу))) Надоели до ужаса
ELENET
А как можно взрослому человеку что-то запретить, он вас в квартире запер. Никогда не слышала чтоб муж ушёл от жены из за смены причёски .
АнонимВ ответ на ELENET
ELENET
А как можно взрослому человеку что-то запретить, он вас в квартире запер. Никогда не слышала чтоб муж ушёл от жены из за смены причёски .
СсылкаПожаловаться
Гордится что у его жены коса до колена.
No NameВ ответ на Аноним
Аноним
Гордится что у его жены коса до колена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он Вас просто шантажирует.
Жизэль
Странный муж. Из-за косы...
Knyazeva Recruitment
сделайте стрижку и купите парик для сексуальных утех. по всему видимому, у вашего мужа встает только на косу(
Яковлева Анна
у моих дочек волосы до пояса. однажды два года назад я отправила их с мужем в парикмахерскую " подравнять кончики на 1см". мастерица отрезала сантиметров по двадцать.... как раз до плеч. я плакала, меня слезы душили неделю. для меня, с тремя волосинками, их косы - такой фетиш, такая мечта детства.... теперь в салоне я контролирую каждый отрезанный миллиметр сама. и да, красивые длинные волосы - это ооочень сексуально.... будете жалеть.
Яковлева Анна
у моих дочек волосы до пояса. однажды два года назад я отправила их с мужем в парикмахерскую " подравнять кончики на 1см". мастерица отрезала сантиметров по двадцать.... как раз до плеч. я плакала, меня слезы душили неделю. для меня, с тремя волосинками, их косы - такой фетиш, такая мечта детства.... теперь в салоне я контролирую каждый отрезанный миллиметр сама. и да, красивые длинные волосы - это ооочень сексуально.... будете жалеть.
СсылкаПожаловаться
Но и мука с ними)) У меня коса до колена, мучаюсь ужасно. Помыть, высушить, расчесать..((((
Яковлева АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Но и мука с ними)) У меня коса до колена, мучаюсь ужасно. Помыть, высушить, расчесать..((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и береги роскошь такую......
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Но и мука с ними)) У меня коса до колена, мучаюсь ужасно. Помыть, высушить, расчесать..((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вам завидую...мне б такую косу!
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Но и мука с ними)) У меня коса до колена, мучаюсь ужасно. Помыть, высушить, расчесать..((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До колена? вы ее 15 лет растили?
Отрезать и все, без всяких сожалений, если ему нравятся длинные волосы пусть себе и отращивает.
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
До колена? вы ее 15 лет растили?
Отрезать и все, без всяких сожалений, если ему нравятся длинные волосы пусть себе и отращивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня волосы быстро растут, в месяц до 10см отрастают.
Придёт злюк и я ему скажу что пусть растит себе косу
Аноним
У меня волосы быстро растут, в месяц до 10см отрастают.
Придёт злюк и я ему скажу что пусть растит себе косу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В месяц 10 см? Вы уверенны???????
АнонимВ ответ на )))
)))
В месяц 10 см? Вы уверенны???????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уверенна! Даже замеряли рост волос. В этом месяце выросли на 8см.
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
У меня волосы быстро растут, в месяц до 10см отрастают.
Придёт злюк и я ему скажу что пусть растит себе косу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А своему супругу так и говорю)) когда он меня уговаривает, именно уговаривает нежно не подстригаться и не делать каре. Он очень любит зарыться в моих волосах и вдыхать их аромат.
Уход за волосами у меня очень простой, шампунь, ополаскиватель и маска для волос от дав, гены хорошие от родителей.
10 см в месяц -это очень быстро!!
Любовь
А своему супругу так и говорю)) когда он меня уговаривает, именно уговаривает нежно не подстригаться и не делать каре. Он очень любит зарыться в моих волосах и вдыхать их аромат.
Уход за волосами у меня очень простой, шампунь, ополаскиватель и маска для волос от дав, гены хорошие от родителей.
10 см в месяц -это очень быстро!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чета я не верю)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем