Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!!!

Девочки, как на мейли во входящих письмах внести человека в черный список?????  Есть только черновики и спам, НЕ ПОМОГАЕТ!!! Этот при ду рок достал меня уже!! Конечно я могу игнорировать, но у него адское терпение, пишет и пишет!!! Удалять устала. ПОМОГИТЕ!!!!!
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Kaspa JonesВ ответ на Irina
Irina
НЕ может такого быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хакеры какие-то
IrinaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Хакеры какие-то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да только сейчас залезла))) там матрицу можно создать, видимо - полезная фича
НатальяВ ответ на Irina
Irina
да только сейчас залезла))) там матрицу можно создать, видимо - полезная фича
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сделала. А это точно чела удаляют навсегда или только письмо?
Наталья
Сделала. А это точно чела удаляют навсегда или только письмо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Адрес/а занесен в фильтр.
Письма удаляются.
Можете открыть "Все действия" там же. и настроить автоответчик.
"Нет такого адресата". - это ему будут приходить письма-ответы с вашего ящика, типа он не существует.
НатальяВ ответ на Irina
Irina
Адрес/а занесен в фильтр.
Письма удаляются.
Можете открыть "Все действия" там же. и настроить автоответчик.
"Нет такого адресата". - это ему будут приходить письма-ответы с вашего ящика, типа он не существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоже сделала. Спасибо Но после фильтра удалить навсегда получила от него еще 2 письма((
Наталья
Тоже сделала. Спасибо Но после фильтра удалить навсегда получила от него еще 2 письма((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у вас они в спаме, нафига вы туда лезете?
Наталья
Тоже сделала. Спасибо Но после фильтра удалить навсегда получила от него еще 2 письма((
СсылкаПожаловаться
История переписки9

не загуглить было??
МиражВ ответ на Irina
Irina
выделя
СсылкаПожаловаться
ей не письмо надо удалить навсегда. а человека в черный список.
IrinaВ ответ на Мираж
Мираж
ей не письмо надо удалить навсегда. а человека в черный список.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это фильтр. Все письма этого фильтра (создать матрицу можно) человека будут УДАЛЯТЬСЯ.
ElenkaВ ответ на Irina
Irina
выделя
СсылкаПожаловаться
И еще. Открываете Все действия и ставите галочку отвечать автоматически и галку на ответе нет такого адресата
IrinaВ ответ на Elenka
Elenka
И еще. Открываете Все действия и ставите галочку отвечать автоматически и галку на ответе нет такого адресата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О тоже хорошая функция))
НатальяВ ответ на Elenka
Elenka
И еще. Открываете Все действия и ставите галочку отвечать автоматически и галку на ответе нет такого адресата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где они, что-то найти не могу?
ElenkaВ ответ на Наталья
Наталья
Где они, что-то найти не могу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видите, Вам Ирина сркин прислала и там есть пунктиром выделено и синем шрифтом ВСЕ ДЕЙСТВИЯ. Нажимаете на него и ниже отвечать автоматически, ставите там галочку и ниже будет варианты ответов: Сообщением и Нет такого адресата.
ElenkaВ ответ на Наталья
Наталья
Где они, что-то найти не могу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ставите галку на вариант ответа нет такого адресата и Сохранить. Только этот фильтр удалит письма только от адресата с этого электронного ящика. Если кто-то (назовем его Х) создаст другой ящик и отправит Вам письмо соответственно Вы его получите.
Екатерина Алдошина
да пусть трещит...общение типа...большего и не просили...радуйся...тебя услышали!
Екатерина Алдошина
да пусть трещит...общение типа...большего и не просили...радуйся...тебя услышали!
СсылкаПожаловаться
Он больной. Пишет мне всякую чушь, мне мы хотим побогаче и взамен предлагаем только свою п..у с ушами. Откуда он взялся вообще! Предложил мне общения, я отказала и тут Остапа понесло!!!
Екатерина АлдошинаВ ответ на Наталья
Наталья
Он больной. Пишет мне всякую чушь, мне мы хотим побогаче и взамен предлагаем только свою п..у с ушами. Откуда он взялся вообще! Предложил мне общения, я отказала и тут Остапа понесло!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так тут таких много...я тоже с таким общаюсь..он еще юбку одевает..и ваще становится придурком..когда в роль входит!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Спам всем идет, бесполезно бороться, они ящики меняют. Не удаляйте, они не мешают
Алексей
если письма шлёт с разных ящиков тода не как
НатальяВ ответ на Алексей
Алексей
если письма шлёт с разных ящиков тода не как
СсылкаПожаловаться
Да вроде пока с одного
Дарья КошкаВ ответ на Алексей
Алексей
если письма шлёт с разных ящиков тода не как
СсылкаПожаловаться
Фильтр на каждый ящик.
Енотик Филя
ко мне тож прицепился сегодня чет особо впечатлительный
Мираж
Дарья КошкаВ ответ на Мираж
Мираж
СсылкаПожаловаться
У него может не быть ММ.
Дарья Кошка
Вам всё подробно уже написали. Делают это из почты. Сначала галочкой выделяете письио, потом нажимаете "Ещё", потом фильтры, потом отмечаете удалять навсегда, и потом внизу - сохранить. А в ММ просто делаете доступ только друзьям в настройках.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем