Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!!!

Девочки, как на мейли во входящих письмах внести человека в черный список?????  Есть только черновики и спам, НЕ ПОМОГАЕТ!!! Этот при ду рок достал меня уже!! Конечно я могу игнорировать, но у него адское терпение, пишет и пишет!!! Удалять устала. ПОМОГИТЕ!!!!!
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Сокол Ясный
Автор, Вам что нужно? Чтобы письма с конкретного ящика не попадали Вам на глаза во входящих? Тогда идите в настройки почты, там - в "Папки". Создавайте новую папку с именем "Черный список". Потом идите в "Правила фильтрации" и создайте новый фильтр, по которому все письма с нежелаемого адреса будут попадать в папку "Черный список". Если же Вы хотите, чтобы письма с конкретного адреса вообще не попадали в Ваш ящик, идите в "Правила фильтрации" и создаете новый фильтр, по которому письма с нежелательного адреса будут удаляться навсегда.
Moonlight
Ну не открывайте его письмо, а сразу помечайте на удаление. Если он пишет с разных ящиков. А вообще сейчас ведь вступил в силу пакет Яровой. Все это должно храниться на сервере провайдера почты. Обратитесь в администрацию почтового сервиса, чтобы вам выдали данные этого человека. Можете припугнуть его, что подадите на него в суд за домогательства, оскорбления, клевету.
Эйве
я сама через это прошла
А
А чего пишет?
матрёшка
Игнорь и все закончится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем