Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите

Две полоски на тесте,срок где то две недели если выпить таблетку она идёт как мини аборт поможет нет? Кто пил?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Мисс Марпл
Лоперамида выпейте штук 40 авось поможет
Анонимка
Что за таблетка? Нельзя миниаборты без наблюдения врачей делать. Хотя если вас собственное здоровье не волнует, пейте что угодно.
АнонимкаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Что за таблетка? Нельзя миниаборты без наблюдения врачей делать. Хотя если вас собственное здоровье не волнует, пейте что угодно.
СсылкаПожаловаться
А потом будет тема "не могу забеременеть, где мне сделать эко?"
anna nesterovaВ ответ на Анонимка
Анонимка
А потом будет тема "не могу забеременеть, где мне сделать эко?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500))
Это я
К врачу завтра же. Только врач назначает такие Таблетки. А за ночь подумайте, готовы ли вы к убийству
Солнечный слон
Сходите к врачу. Не хотите дитя - уберут, только сами себя не калечьте
Аноним
У меня уже есть ребёнок,и я пока что не хочу
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
У меня уже есть ребёнок,и я пока что не хочу
СсылкаПожаловаться
Млин, а предохраняться никак, да?
♥♥♥Нурик♥♥♥
Есть какая та таблетка тыс 6 стоит,но лучше за эти деньги в больничку
Дарья Работова (Белова)
Блин что же сегодня происходит???
Оля
Да когда же предохраняться научатся..чтобы потом на форуме советов не просить?
Наталья КК
Медикаментозный аборт, насколько знаю, делают только после подтверждения УЗИ что беременность маточная. И пьют 2 разных препарата, а не один. Лично я бы самодеятельностью заниматься не стала, мне моя жизнь и здоровье пока дороги. Аборты не запрещены, в чем проблема обратиться в мед.учреждение и сделать все нормально?
И-РА
на этом форуме особи м. пола беременеют???
Юлия
Поможет..несколько часов в туалете,а потом в больницу с кровотечением(((По опыту подруги знаю...
Маришка
Медикаментозное прерывание делается при маленьком сроке, вроде не более 45 дней с первого дня последних месячных. Строго под наблюдением врачей, после комплекса анализов и результата УЗИ, там есть противопаказания и таблетки эти вы просто так нигде не купите.
N В
До 3-х месяцев ее пьют, так что, 2 недели - шансов больше. Не затягивайте.
маленький гном
Вариант, что выйдет не все. А это сепсис, перитонит , короче, сами гуглите послеабортные осложнения.
светлана майборода
при приеме таблетки очень большая вероятность что откроется кровотечение
все равно придется выскабливать.а если экстренно-то возможно без наркоза
лучше это решить и договорится в больнице,можно в часной клинике,кстати на раннем сроке обойдется 6-8 тыс.
Любовь Стрижова
Убийца.Живодерню устроила.Слов нету.
Ольга ГагаринаВ ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
Убийца.Живодерню устроила.Слов нету.
СсылкаПожаловаться
успакойся, это тролль
Лейла Каримова
Я бы рожала, зачем, если вам дали , ... избавитесь от ребенка решите одну " проблему" , получите десять других, рожайте , может этот ребенок будущий гений)
Noinel
ya pila,o 4em o4en sojaleu,navernoe poetomu u menya 4 detei,slava bogu 4to ne nakazal menya za oshibki molodosti.ne delaite etogo,vsu jizn podsoznatelno budete sebya nakazivat,gde est mesto odnomu rebenku budet i vtoromu,protyanite dvoih.Ne berite greh na dushu.
Аноним
Мне смысла нет троллить сидеть здесь,от ребёнка я хочу избавится потому что он не от моего мужа
Евгения Жукова
Постинор не поможет, если до двух недель, или рано две, то возможен медикаментозный аборт (таблеточный), но только в клинике и только под наблюдением врача.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем