Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!

Помогите!
Жила с МЧ 3 года ,ну как у всех были и ссоры и приятные моменты. Любили друг друга безумно, но нашим отношениям всегда мешало одно «но»…У него было пристрастие к алкоголю…
Были такие случаи, когда он пропадал на несколько недель. Когда я пыталась поставить его голову на место, то он мог позволить себе при всех его друзьях оскорблять меня так как злейшего врага назвать будет жестоко. Иногда когда очень сильно напивался, то у него просыпались приступы ревности и иногда он бил меня ,причем довольно сильно.
Но я прощала все, думала, что может вот на этот раз он понял свою ошибку ,и сможет измениться…
Время шло, все было прекрасно, но вот вдруг он опять ушло в загул, ну и соответственно из дома. Жил у матери и веселился с друзьями, где-то в клубах или еще где …я уж не знаю.
Я думала, сейчас нагуляется и как всегда придет, будет просить прощения и т.д., но не тут то было !!!Спустя недели он мне звонит и говорит, что «Я подумал и решил ,что я не готов к серьезным отношениям (житью в месте, свадьбе и т.п.) ,и решил ,что я больше не буду с тобой общаться. Меня не устраивают наши отношения…у нас ничего не получается, и думаю, что не получится никогда»
После таких слов я была в таком шоке, что была готова лезть на стенку.
Все друзья хором говорили, что он тебя не достоин, тебе нужен любящий и серьезный, а он переехал жить к тебе, «устроился удобно» а еще и такие вещи тебе говорит.
Я умом могу понять, что все правы, но сердцу не прикажешь…
Или это просто привычка….
Или боязнь остаться одной….
Не знаю….
Может хоть кто ни будь, поможет разобраться с этой ситуацией?...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
акуна матата
я алкоколикоф изначально нафик, ну их
Julia
Мазохистка.. Вытирали ноги, били, бросили и вы это не можете пережить.. Тряпка вы половая..уж простите..
Максим
Гонит он по пьяни.Но Вам совет..Уходите.
Мимоза Листова
Повышайте самооценку. Вот и весь совет...
капелька
Да ладно, мало что ли алкоголиков, нового найдёте.
Аноним
Умная женщина с алконавтом не свяжется. Правильно Вам тут пишут - половая тряпка.
Оля
Да уж... Что тут скажешь, он дурак, от такой тряпочки удобной отказывается...
Бензиновый Коктейль
саломея роор
ну зачем вам алкоголик? ну где инстинкт самосохранения?
он себя разрушает и вас разрушит, как нефик делать. какие перспективы с таким? быть психически больной?
Marina
Самая большая ошибка думать - "я особенная и он со мной вылечится". Не вылечится, пока сам не захочет и Вы не особенная (не обижайтесь. Это не для того, чтобы Вас обидеть). Сейчас Вам плохо, но уже очень скоро, Вы будете ему благодарны за то, что исчез из Вашей жизни, не успев сломать ее.
Вера Коновалова
Это привычка. Боязнь остаться одной - вещь эфемерная. Всегда кто-нибудь найдётся. А таким образом мы просто оправдываем свою инфантильность, боязнь новых отношений. Это как старый диван - он уже сломанный, но такой привычный. Постарайтесь оторваться. Ну, найдите кого-нибудь, хотя бы временно. Ну или уйдите в работу.№ года - это не много. Поверьте, человек не изменится. У меня 20 лет и та же кухня. Вот тут сложнее. И то, думаю. что надо просто пережить. Ухожу сама. Поймала себя на мысли, что со мной всё ещё знакомятся, причём мужчины лет на 5-6 моложе меня. А вот мне это как-то не интересно. Может быть ещё стройплощадка не расчищена, а может быть не встретился тот, кто нужен. Но мне уже лет много, а вам? Зачем вам калечить свою жизнь? Ищите другого.
Nickеа́
Он уже помог вам разобраться в ситуации, все четко и ясно сказано.
Или вы думаете,что здесь вас начнут переубеждать, что все только кажется и завтра он прискачет на белом коне с кольцом и будете счастливы до конца дней? Нет. У вас и не было даже задатков для счастья, откуда ему браться и развиваться. Все, что может расти и развиваться, это - страдания.
Жизэль
Уходите. Возьмите себя в руки. Вы у себя одна. Потом себя жалеть будете, когда время пройдет. Пошел он на хррен, ко всем чертям!
VP VP
Одного этого НО, достаточно, чтобы вы бросили его еще 2 года назад!
Любят же наши тетки придурков-алкашей! Которые еще и руки распускают!
Alex Z
Вы думаете не головой, а п0л0вым* 0рг@н@ми. От алкаша большая вероятность родить д@уна......
Маришка
Он по вашему описанию похож на запойного алкоголика и вам это надо? Терпеть его загулы и побои? Поверьте что когда вы отойдете от расстования вы только рады будете что вас Бог отвел от такого счастья и замуж за него не вышли и детей не родили.
Elena Ilyhina
если любите то боритесь за свою любовь....лечите его...это очень трудно и затяжно....главное чтобы он хотел....
tiktak
Какой джентльмен!
Шанс
Что касается ревности то отношений без них про не может существовать. Так как если ты не ревнуешь свою половину, значит у чувств у тебя к ней нет. По крайней мере серьёзных. Но всё должно быть в меру. Руку на женщину поднимать не стоит. Он сам себя этим унижает. Проще уж разбежаться .
джульетта
ваш парень прав ,что видит, что вы не подходите для него ,потому он алкоголик, а вы хотите трезвого .. Отпустите его миром А если хотите рядом с ним то станьте пьяницей для любви
ЭммаЭмма
ешкин кот...и ты еще замуж за такого собиралась??! зачееем?? Зачем такое сокровище то? чет я ваще ниче не понимаю
Margarita
Это вам урок-НИКОГДА в свой дм не водите мужчин и не оставляйте их жить.Девушкка доkжна жить на территории мужчины.Нет у него ничего-хочешь быть вместе.вперед -зарабатывай.А ему не надо зарабатывать--его и так берут.бездомного.наверное и безработного.Вы.что девчонки .так себя не цените и не уважаете? Кто ж вас таких уважать будет.если вы сами за ним бегаете? радуйтесь.что не оказался рядом пьяница и всё из дома выносящий и ничего в дом не приносящий. Значит-судьба .такой доброй девушке приготовила лучше парня-заботливого.любящего.хорошо зарабатывающего. С которым можно связать жизнь и не волноваться. радуйтесь!!!!
Крыска Лариска
А зачем изначально с алкашней вошкаться?
Ольга
Все что ни делается-к лучшему -это как раз о вашей ситуации.Хоть сейчас вам так не кажется-у вас к нему привязанность и даже возможно какая-то зависимость образовалась.Тем более,как я и раньше уже писала-зачастую те,кого бросили,очень сильно хотят вернуть партнера,намного сильнее чем если бы бросили первыми.Все чувства у вас сейчас обострены,хочется одного-чтоб он вернулся...Постарайтесь взять себя в руки!И поверьте-все к лучшему!Будет у вас еще и мужчина достойный и страсть и пыл и любовь и все прочее)Держитесь!
ЭммаЭмма
помогите вернуть алкаша и садиста...чет я вшоке
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем