Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите

помогите взять себя в руки, настроиться на позитив! Я так устала, на грани срыва
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Ульяна
Соберись, тряпка!)))
Катерина Пелевина
А вы на грани срыва, Так как ниже сестра на голову больная, Или своя причина?
Катерина Пелевина
А вы на грани срыва, Так как ниже сестра на голову больная, Или своя причина?
СсылкаПожаловаться
вы о чем?
Катерина ПелевинаВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
А вы на грани срыва, Так как ниже сестра на голову больная, Или своя причина?
СсылкаПожаловаться
А то уж простите, но звучит как продолжение предыдущей темы и главное автор один и тот же
Катерина Пелевина
А то уж простите, но звучит как продолжение предыдущей темы и главное автор один и тот же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну автор точно не один и тот же!!
Катерина ПелевинаВ ответ на Аноним
Аноним
ну автор точно не один и тот же!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда не переживайте, пройдет и это
Любовь Лисовская
У всех бывает " край"! Почитайте Леви В про аутотренинг, подтяните нервишки, психику. Многое из головы, самое себя тоже полезно познать- " никто не даст нам избавленья, ни Бог, ни царь и не герой"!
В баньку сходите-хорошо снимает пиковые нервные нагрузки, через перепад температур . Держитесь, наладится!
Любовь Лисовская
У всех бывает " край"! Почитайте Леви В про аутотренинг, подтяните нервишки, психику. Многое из головы, самое себя тоже полезно познать- " никто не даст нам избавленья, ни Бог, ни царь и не герой"!
В баньку сходите-хорошо снимает пиковые нервные нагрузки, через перепад температур . Держитесь, наладится!
СсылкаПожаловаться
спасибо
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2

***Маня***
Покопайтесь в себе что вас не устраивает и работайте над собой. Пока тараканов в голове не построите никакие таблетки не помогут
АнонимВ ответ на ***Маня***
***Маня***
Покопайтесь в себе что вас не устраивает и работайте над собой. Пока тараканов в голове не построите никакие таблетки не помогут
СсылкаПожаловаться
характером слаба.нерешительна и т.д.
Dietrich
Сходи на шопинг, купи себе чего )))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Сходи на шопинг, купи себе чего )))
СсылкаПожаловаться
финансов нет
Алкоголик Вася
Иди в мою тему, там советы хорошие дают..
авдотья афиноГеновна кумирчик
Отожмись раз 50 и вперед на решение проблем. Руки, ноги есть? Значит конец света отменяется.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Отожмись раз 50 и вперед на решение проблем. Руки, ноги есть? Значит конец света отменяется.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
*А*
Одну, две самых любимых композиций включила, двигаешься под них, поёшь, думаешь только про слова в песне и всё - 7-10 минут отрыва от предыдущего потока мыслей )) Хорошего Вам настроения на весь день!
Ksyu
Начни помогать другим
пусь рыжая
Встала, супу поела и вокруг дома 5 кругов побежала
tenderness
Позволь себе перемен) сделай новую планировку в доме, смени прическу, купи себе пироженки, составь планы и цели, приготовь себе что-нибудь вкусненькое. Много чего можно сделать, главное отвлечься и занять себя чем-то приятным и полезным
Елена
Держитесь, автор! Все у Вас будет хорошо. Просто навалилось, ... бывает со всеми. Погрузитесь во что-то с головой ... Например в книгу (только позитивную), или поработайте так чтобы "перья летели";))) Ну или забронируйте на вечер СПА. Плюньте на уборку-готовку и отдохните.
Все проходит, пройдет и это! Поплачьте в конце концов...
Что случилось то? Под маской анонима легче выговориться тут! Вас никто не узнает, а советы иногда полезные дают! Мы с Вами!)))
Ева Веста
Мне когда реально плохо, говорю себе - нужна перезагрузка.
И... начинаю голодать на воде. Не буду писать процессы, которые происходят, но через пару дней прояснится голова, появятся новые мысли. Появятся силы решать вопросы!
Элечка
Один человек всю жизнь был счастливым. Он все время улыбался, смеялся, никто и никогда не видел его грустным. Бывало, кто-то из людей задавал ему по этому поводу различные вопросы:
— Почему вы никогда не грустите? Как вам удается всегда быть радостным? В чем секрет вашего счастья?

На что человек обычно отвечал:
— Когда-то я был таким же печальным, как ты. И вдруг меня осенило: это же МОЙ выбор, МОЯ жизнь! И ведь я делаю этот выбор – каждый день, каждый час, каждую минуту. И с тех пор каждый раз, просыпаясь, я спрашиваю себя:

— Ну, что я выберу сегодня: печаль или радость? И всегда получается так, что я выбираю радость.
Элечка
и еще)
Мастер отправил своего ученика на базар торговать апельсинами. Снарядили ишака, учитель дал последние наставления, и ученик двинулся в путь.
Несколько дней он продавал апельсины, но достижения его были мизерны. Он почти ничего не продал и с полным грузом вернулся назад.
– В чём же дело? – спросил его мастер. – Ты почти ничего не продал!
– Люди на базаре не хотели брать мой товар! – оправдывался ученик. – Одни говорили, что мои апельсины гнилые, другие – что цена слишком высока. Люди на базаре очень плохо со мной обращались!
Мастер немного подумал, а потом спросил:
– Если твой ишак наступит на апельсин, что получится?
– Из апельсина брызнет апельсиновый сок! – удивился ученик.
– А что будет, если я сожму апельсин в руке и надавлю на него?
– Снова будет апельсиновый сок, – согласился ученик.
– А если я стукну по апельсину кувалдой, – не унимался учитель, – что будет тогда?
– В любом случае будет апельсиновый сок! – раздражённо ответил ученик.
Мастер внимательно посмотрел на ученика и объяснил:
– Ты абсолютно прав. В любом случае будет апельсиновый сок, потому что именно из него состоит апельсин.
Точно так и в жизни. Неважно, какие события происходят с человеком. Ситуации могут быть самыми различными, но то, как человек реагирует на них, зависит только от него самого. Что у человека внутри, то и произойдёт!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем