Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 18:59, Главная форумов

Помогите

Пью Ярину около года. Так получилось,что пропустила 2 дня подряд таблетки. Был незащищённый ПА как раз в эти дни. Я выпила сразу эти две таблетки,но все равно переживаю. Какова вероятность забеременеть? День цикла 19
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Minus
быть тебе мАмкой))
СсылкаПожаловаться
Светлана
Сколько дней принимали таблетки перед незащищённым ПА?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Сколько дней принимали таблетки перед незащищённым ПА?
СсылкаПожаловаться
13
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
Бросай пить таблетки - поможем )
СсылкаПожаловаться
Муслима Магамаева
некоторый от воздуха только в путь беременеют..
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
у меня мозг взорвался..
пойду покурю.. ..
СсылкаПожаловаться
Татьяна Курочкина
да минимальная. вот когда нарочно готовятся к беременности - пьют противозачаточные два-три месяца . чтоб после отмены препарата овуляция БаХ! яичникик -то отдохнули (вероятность родить близнецов из-за этого выше). а после года употребления яичники угнетены. ну пропустили вы таблетку. пока они очухаются, раскочегарятся...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна Курочкина
Татьяна Курочкина
да минимальная. вот когда нарочно готовятся к беременности - пьют противозачаточные два-три месяца . чтоб после отмены препарата овуляция БаХ! яичникик -то отдохнули (вероятность родить близнецов из-за этого выше). а после года употребления яичники угнетены. ну пропустили вы таблетку. пока они очухаются, раскочегарятся...
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Светлана
Беременности не будет, не переживайте.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Беременности не будет, не переживайте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
заноза
два дня таблетки пропустила -могла бы и не ахаться в эти дни! или уж предохранялась бы по- другому! с головой не дружат , а потом за неё хватаются...
СсылкаПожаловаться
Разводитесь
СсылкаПожаловаться
Минстрой
Скорее всего вы уже беремены
СсылкаПожаловаться
Елена Маркова
Ничего не будет, 2 таблы не страшно, они еще семь дней контрацептивный эффект сохраняют. Опасно в первые семь дней приема пропустить
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Ничего не будет, 2 таблы не страшно, они еще семь дней контрацептивный эффект сохраняют. Опасно в первые семь дней приема пропустить
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Tanita S
Ну если вы пьёте Ярину уже год, то возможность забеременеть минимальна. Но вы можете перестраховаться и выпить что - нибудь из препаратов экстренной контрацепции.Они срабатывают в течении 72 часов после ПА. Хотя не знаю насколько они сочетаются с Яриной .
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ну если вы пьёте Ярину уже год, то возможность забеременеть минимальна. Но вы можете перестраховаться и выпить что - нибудь из препаратов экстренной контрацепции.Они срабатывают в течении 72 часов после ПА. Хотя не знаю насколько они сочетаются с Яриной .
СсылкаПожаловаться
Я думала выпить Женале. Но тоже не знаю как они сочетаются и прочитала очень много отрицательных отзывов.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я думала выпить Женале. Но тоже не знаю как они сочетаются и прочитала очень много отрицательных отзывов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так посоветуйтесь с гинекологом. Можно ли сочетать. А вообще, если вы пьёте Ярину год, то у вас яичники находятся в спящем состоянии и шансов, что вот так за 2 они восстановились практически нет. К тому же 19 день , овуляция уже прошла )))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте Постинор. НО ВСЕ ЖЕ СНАЧАЛО ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С Гинек.
Я принимала Жанин три месяца. Принимала специально что бы после отдыха яичников забер. Так вот на третьем месяце забыла в разные дни выпить. Результат в виде дочки пяти лет)))
Приняв Постинор не позже, чем через сутки после полового акта, т.е. 24 часа, вероятность положительного результата составляет 95%. По прошествии суток, но не позже чем через 48 часов процент снижается и составляет уже 85%. После 48 чесов и до 72 часов вероятность составляет всего 58%. По прошествии трех дней уже нет смысла лишний раз вредить своему здоровью, так как результат почти не гарантирован
СсылкаПожаловаться
Надежда Гаврилова
Думаю, Господь благословит Вас ребеночком. Радуйтесь и благодарите.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Надежда Гаврилова
Надежда Гаврилова
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Надежда Гаврилова
СсылкаПожаловаться
При употреблении противозачаточных в течении года ? Не смешите и Бога впустую не беспокойте
СсылкаПожаловаться
Светлана Глебова
Эво как: про таблетки забыла, а про секс не забыла....
СсылкаПожаловаться
Это я
Думаю, все обойдётся. После Ярины полноценная работа системы на вынашивание ребёнка только через месяц-три восстанавливается. В любом случае у вас недостаточный эпителий в матке, недостаточно гормонов и т.д. Не парьтесь. Но лучше перестраховаться и отменить интим до начала месячных или с презервативом
СсылкаПожаловаться
Эйве
нулевая
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru