Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите

Пью Ярину около года. Так получилось,что пропустила 2 дня подряд таблетки. Был незащищённый ПА как раз в эти дни. Я выпила сразу эти две таблетки,но все равно переживаю. Какова вероятность забеременеть? День цикла 19
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Minus
быть тебе мАмкой))
Светлана
Сколько дней принимали таблетки перед незащищённым ПА?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Сколько дней принимали таблетки перед незащищённым ПА?
СсылкаПожаловаться
13
Dietrich
Бросай пить таблетки - поможем )
Муслима Магамаева
некоторый от воздуха только в путь беременеют..
Итальянчик
у меня мозг взорвался..
пойду покурю.. ..
Татьяна Курочкина
да минимальная. вот когда нарочно готовятся к беременности - пьют противозачаточные два-три месяца . чтоб после отмены препарата овуляция БаХ! яичникик -то отдохнули (вероятность родить близнецов из-за этого выше). а после года употребления яичники угнетены. ну пропустили вы таблетку. пока они очухаются, раскочегарятся...
Татьяна Курочкина
да минимальная. вот когда нарочно готовятся к беременности - пьют противозачаточные два-три месяца . чтоб после отмены препарата овуляция БаХ! яичникик -то отдохнули (вероятность родить близнецов из-за этого выше). а после года употребления яичники угнетены. ну пропустили вы таблетку. пока они очухаются, раскочегарятся...
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Светлана
Беременности не будет, не переживайте.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Беременности не будет, не переживайте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Ivolga
два дня таблетки пропустила -могла бы и не ахаться в эти дни! или уж предохранялась бы по- другому! с головой не дружат , а потом за неё хватаются...
Профессор Преображенский
Разводитесь
Минстрой
Скорее всего вы уже беремены
Елена Маркова
Ничего не будет, 2 таблы не страшно, они еще семь дней контрацептивный эффект сохраняют. Опасно в первые семь дней приема пропустить
АнонимВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Ничего не будет, 2 таблы не страшно, они еще семь дней контрацептивный эффект сохраняют. Опасно в первые семь дней приема пропустить
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Tanita S
Ну если вы пьёте Ярину уже год, то возможность забеременеть минимальна. Но вы можете перестраховаться и выпить что - нибудь из препаратов экстренной контрацепции.Они срабатывают в течении 72 часов после ПА. Хотя не знаю насколько они сочетаются с Яриной .
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ну если вы пьёте Ярину уже год, то возможность забеременеть минимальна. Но вы можете перестраховаться и выпить что - нибудь из препаратов экстренной контрацепции.Они срабатывают в течении 72 часов после ПА. Хотя не знаю насколько они сочетаются с Яриной .
СсылкаПожаловаться
Я думала выпить Женале. Но тоже не знаю как они сочетаются и прочитала очень много отрицательных отзывов.
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала выпить Женале. Но тоже не знаю как они сочетаются и прочитала очень много отрицательных отзывов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так посоветуйтесь с гинекологом. Можно ли сочетать. А вообще, если вы пьёте Ярину год, то у вас яичники находятся в спящем состоянии и шансов, что вот так за 2 они восстановились практически нет. К тому же 19 день , овуляция уже прошла )))
Инна БеляеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала выпить Женале. Но тоже не знаю как они сочетаются и прочитала очень много отрицательных отзывов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте Постинор. НО ВСЕ ЖЕ СНАЧАЛО ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С Гинек.
Я принимала Жанин три месяца. Принимала специально что бы после отдыха яичников забер. Так вот на третьем месяце забыла в разные дни выпить. Результат в виде дочки пяти лет)))
Приняв Постинор не позже, чем через сутки после полового акта, т.е. 24 часа, вероятность положительного результата составляет 95%. По прошествии суток, но не позже чем через 48 часов процент снижается и составляет уже 85%. После 48 чесов и до 72 часов вероятность составляет всего 58%. По прошествии трех дней уже нет смысла лишний раз вредить своему здоровью, так как результат почти не гарантирован
Надежда Гаврилова
Думаю, Господь благословит Вас ребеночком. Радуйтесь и благодарите.
Надежда Гаврилова
Думаю, Господь благословит Вас ребеночком. Радуйтесь и благодарите.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Надежда Гаврилова
Думаю, Господь благословит Вас ребеночком. Радуйтесь и благодарите.
СсылкаПожаловаться
При употреблении противозачаточных в течении года ? Не смешите и Бога впустую не беспокойте
Светлана Глебова
Эво как: про таблетки забыла, а про секс не забыла....
Это я
Думаю, все обойдётся. После Ярины полноценная работа системы на вынашивание ребёнка только через месяц-три восстанавливается. В любом случае у вас недостаточный эпителий в матке, недостаточно гормонов и т.д. Не парьтесь. Но лучше перестраховаться и отменить интим до начала месячных или с презервативом
Эйве
нулевая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем