Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 23:53, Главная форумов

Помогите

Тетя после развода с мужем вдалась в свидетили Иеговы.Стала совсем другим человеком.У неё трешка сейчас хочет продать однушку и остальные деньги пожервовать своей группе.Скажите как ее вытащить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Жужа
В психушке закрыть на время.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
не имеют права.
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
не имеют права.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
а другого выхода нет. Только изолировать и мозги промывать с хорошим мрзгоправом.
СсылкаПожаловаться
Жужа
а другого выхода нет. Только изолировать и мозги промывать с хорошим мрзгоправом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
а на каком основании то? эта тетка не сумасшедшая, а нормальная. и ее религиозные убеждения- ее личное дело. то что она в секте не является основанием ее насильственной изоляции от общества. а даже напротив- она будет убеждена в том, что вот она страдает за веру...Свидетели Иегова-это мрак, рельно- МРАК...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
а на каком основании то? эта тетка не сумасшедшая, а нормальная. и ее религиозные убеждения- ее личное дело. то что она в секте не является основанием ее насильственной изоляции от общества. а даже напротив- она будет убеждена в том, что вот она страдает за веру...Свидетели Иегова-это мрак, рельно- МРАК...
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
Да видела этих сектантов. Это жесть. Как наркоманы. Глаза пустые, талдычат что-то с доброжелательно улыбкой, ответы не слышат. На каком основании - не знаю. Только если без оснований договориться с кем-то.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Да видела этих сектантов. Это жесть. Как наркоманы. Глаза пустые, талдычат что-то с доброжелательно улыбкой, ответы не слышат. На каком основании - не знаю. Только если без оснований договориться с кем-то.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
без решения суда- противоправно, тут уже эти сектанты в прокуратуру подадут)))
да любая секта-это мрак! но Свитедели Иегова очень опасная секта. там так Пиание надо знать чтобы от них отбиться! а еще лучше- не вступать с ними вообще в разговор.
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
да любая секта-это мрак! но Свитедели Иегова очень опасная секта. там так Пиание надо знать чтобы от них отбиться! а еще лучше- не вступать с ними вообще в разговор.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки6
Они у нас разве не вне закона? Вроде, какую-то секту запретили законодательно.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Они у нас разве не вне закона? Вроде, какую-то секту запретили законодательно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
запрещены- и на территории рф и на территории РК , у нас, Свидетели Иегова признаны деструктивной сектой. но! то что эти люди- секстанты придется доказывать в суде. а я вот скажу, что я прсото забочусь об этой самой тетке поскольку автор ее обижает и беззаконно засунула в психушку- у автора нет же медиуинской рекомендации на такое? нет...а на них не написано что они- сектанты. вот в чем проблема то.
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки6
Библию читала, книга сложная, но, как ни странно, многое помню. Как-то раз в ателье зашли две вполне прличные дамы, посмотрели шоу-рум, потом что-то спросили, я ответла. Далее перешли на, типа, беседу о боге. Типа, потому что я считаю, что если и говорить о боге, то только с представителями официальных конфессий. Выгнать не могу - помещение служебное. Сами нек унимаются. Дамы! Какие аргументы! Все мои цитаты и прочее просто не слышалось, не только не обсуждалось - они тупо твердили своё.
СсылкаПожаловаться
Вера Коновалова
Библию читала, книга сложная, но, как ни странно, многое помню. Как-то раз в ателье зашли две вполне прличные дамы, посмотрели шоу-рум, потом что-то спросили, я ответла. Далее перешли на, типа, беседу о боге. Типа, потому что я считаю, что если и говорить о боге, то только с представителями официальных конфессий. Выгнать не могу - помещение служебное. Сами нек унимаются. Дамы! Какие аргументы! Все мои цитаты и прочее просто не слышалось, не только не обсуждалось - они тупо твердили своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
совершенно верно- Писание очень сложно для понимания, особенно Ветхий Завет- читая его, ты должен четко понимать тогдашние обычаи и традиции не только еврейского народа, но и его соседей, некоторые места ты должен четко понимать историю, особенно историю ведения войн тогда в том регионе.но не зря говорится- перед чтением Писания верующий обязательно долен помолиться о томЮ чтобы он понял прочитанное...
Типа, потому что я считаю, что если и говорить о боге, то только с представителями официальных конфессий.- согласна. все непонятные места должны разъясняться священниками- людьми гораздо более начитанными от Писания нежели миряне. не зря же Иеремия наставляет так- не бойся придти в Дом Господа Бога Твоего и разрешить все сомнения твои дабы понимать Волю Его и исполнять Волю Его...
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Пока человек не опасен для себя и окружающих, насильно его никто закрыть не может!
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Если только отравить, по другому никак как!
СсылкаПожаловаться
Наталья Кириченко
станьте сами свидетелем этим, пусть вам подарит
СсылкаПожаловаться
Друг
как засунула,так и вытаскивай

переводы у вас опять от гугла пошли
СсылкаПожаловаться
Друг
как засунула,так и вытаскивай

переводы у вас опять от гугла пошли
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
прав !
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
прав !
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
как пионеры-всегда прав!!!
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
никак. потому что ты не сможешь ее разубедить- их священники начитанные от Писания не могут образумить...
СсылкаПожаловаться
Marfa
У не трёшка сейчас хочет продать однушку.. - Чего?
Секты это беда
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Вроде их недавно признали, то ли опасными для общества, то ли еще чем-то опасным.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Вроде их недавно признали, то ли опасными для общества, то ли еще чем-то опасным.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
деструктивная секта. на территории РФ они уже давно запрещены.
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
деструктивная секта. на территории РФ они уже давно запрещены.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Цветут и пахнут. Не путайте с саентологами.
СсылкаПожаловаться
Vlad Tsepesh
Цветут и пахнут. Не путайте с саентологами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
нет, ты не пнял- свидетели Иегова входят в список религиозных объяединений запрещенных на территории РФ ( унас в РК они тожн запрещены) .церковь саентологии тоже считается диструктовной сектой и запрещена и в РК и в РФ. там целый список подобных организаций.
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
нет, ты не пнял- свидетели Иегова входят в список религиозных объяединений запрещенных на территории РФ ( унас в РК они тожн запрещены) .церковь саентологии тоже считается диструктовной сектой и запрещена и в РК и в РФ. там целый список подобных организаций.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
Это ты не поняла. СИ в РФ не запрещены тотально. Под запретом только местные ячейки организации в нескольких городах. Учи матчасть.
СсылкаПожаловаться
Vlad Tsepesh
Это ты не поняла. СИ в РФ не запрещены тотально. Под запретом только местные ячейки организации в нескольких городах. Учи матчасть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
СИ признаны деструктивной сектой и их деятельность на территории рФ ЗАПРЕЩЕНА в законодательном порядке. так что не позорься!
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
СИ признаны деструктивной сектой и их деятельность на территории рФ ЗАПРЕЩЕНА в законодательном порядке. так что не позорься!
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки6
Пруф или балаболка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru