Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите

Тетя после развода с мужем вдалась в свидетили Иеговы.Стала совсем другим человеком.У неё трешка сейчас хочет продать однушку и остальные деньги пожервовать своей группе.Скажите как ее вытащить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Жужа
В психушке закрыть на время.
Lady StervaВ ответ на Жужа
Жужа
В психушке закрыть на время.
СсылкаПожаловаться
не имеют права.
ЖужаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
не имеют права.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а другого выхода нет. Только изолировать и мозги промывать с хорошим мрзгоправом.
Lady StervaВ ответ на Жужа
Жужа
а другого выхода нет. Только изолировать и мозги промывать с хорошим мрзгоправом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на каком основании то? эта тетка не сумасшедшая, а нормальная. и ее религиозные убеждения- ее личное дело. то что она в секте не является основанием ее насильственной изоляции от общества. а даже напротив- она будет убеждена в том, что вот она страдает за веру...Свидетели Иегова-это мрак, рельно- МРАК...
ЖужаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а на каком основании то? эта тетка не сумасшедшая, а нормальная. и ее религиозные убеждения- ее личное дело. то что она в секте не является основанием ее насильственной изоляции от общества. а даже напротив- она будет убеждена в том, что вот она страдает за веру...Свидетели Иегова-это мрак, рельно- МРАК...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да видела этих сектантов. Это жесть. Как наркоманы. Глаза пустые, талдычат что-то с доброжелательно улыбкой, ответы не слышат. На каком основании - не знаю. Только если без оснований договориться с кем-то.
Lady StervaВ ответ на Жужа
Жужа
Да видела этих сектантов. Это жесть. Как наркоманы. Глаза пустые, талдычат что-то с доброжелательно улыбкой, ответы не слышат. На каком основании - не знаю. Только если без оснований договориться с кем-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
без решения суда- противоправно, тут уже эти сектанты в прокуратуру подадут)))
да любая секта-это мрак! но Свитедели Иегова очень опасная секта. там так Пиание надо знать чтобы от них отбиться! а еще лучше- не вступать с ними вообще в разговор.
ЖужаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
без решения суда- противоправно, тут уже эти сектанты в прокуратуру подадут)))
да любая секта-это мрак! но Свитедели Иегова очень опасная секта. там так Пиание надо знать чтобы от них отбиться! а еще лучше- не вступать с ними вообще в разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они у нас разве не вне закона? Вроде, какую-то секту запретили законодательно.
Lady StervaВ ответ на Жужа
Жужа
Они у нас разве не вне закона? Вроде, какую-то секту запретили законодательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
запрещены- и на территории рф и на территории РК , у нас, Свидетели Иегова признаны деструктивной сектой. но! то что эти люди- секстанты придется доказывать в суде. а я вот скажу, что я прсото забочусь об этой самой тетке поскольку автор ее обижает и беззаконно засунула в психушку- у автора нет же медиуинской рекомендации на такое? нет...а на них не написано что они- сектанты. вот в чем проблема то.
Вера КоноваловаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
без решения суда- противоправно, тут уже эти сектанты в прокуратуру подадут)))
да любая секта-это мрак! но Свитедели Иегова очень опасная секта. там так Пиание надо знать чтобы от них отбиться! а еще лучше- не вступать с ними вообще в разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Библию читала, книга сложная, но, как ни странно, многое помню. Как-то раз в ателье зашли две вполне прличные дамы, посмотрели шоу-рум, потом что-то спросили, я ответла. Далее перешли на, типа, беседу о боге. Типа, потому что я считаю, что если и говорить о боге, то только с представителями официальных конфессий. Выгнать не могу - помещение служебное. Сами нек унимаются. Дамы! Какие аргументы! Все мои цитаты и прочее просто не слышалось, не только не обсуждалось - они тупо твердили своё.
Lady StervaВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Библию читала, книга сложная, но, как ни странно, многое помню. Как-то раз в ателье зашли две вполне прличные дамы, посмотрели шоу-рум, потом что-то спросили, я ответла. Далее перешли на, типа, беседу о боге. Типа, потому что я считаю, что если и говорить о боге, то только с представителями официальных конфессий. Выгнать не могу - помещение служебное. Сами нек унимаются. Дамы! Какие аргументы! Все мои цитаты и прочее просто не слышалось, не только не обсуждалось - они тупо твердили своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
совершенно верно- Писание очень сложно для понимания, особенно Ветхий Завет- читая его, ты должен четко понимать тогдашние обычаи и традиции не только еврейского народа, но и его соседей, некоторые места ты должен четко понимать историю, особенно историю ведения войн тогда в том регионе.но не зря говорится- перед чтением Писания верующий обязательно долен помолиться о томЮ чтобы он понял прочитанное...
Типа, потому что я считаю, что если и говорить о боге, то только с представителями официальных конфессий.- согласна. все непонятные места должны разъясняться священниками- людьми гораздо более начитанными от Писания нежели миряне. не зря же Иеремия наставляет так- не бойся придти в Дом Господа Бога Твоего и разрешить все сомнения твои дабы понимать Волю Его и исполнять Волю Его...
ЛилияВ ответ на Жужа
Жужа
В психушке закрыть на время.
СсылкаПожаловаться
Пока человек не опасен для себя и окружающих, насильно его никто закрыть не может!
Victorija Shuvalova
Если только отравить, по другому никак как!
Наталья Кириченко
станьте сами свидетелем этим, пусть вам подарит
Друг
как засунула,так и вытаскивай

переводы у вас опять от гугла пошли
ПроСТО ЯВ ответ на Друг
Друг
как засунула,так и вытаскивай

переводы у вас опять от гугла пошли
СсылкаПожаловаться
прав !
ДругВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
прав !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как пионеры-всегда прав!!!
Lady Sterva
никак. потому что ты не сможешь ее разубедить- их священники начитанные от Писания не могут образумить...
Mar Fa
У не трёшка сейчас хочет продать однушку.. - Чего?
Секты это беда
Королева. Марго
Вроде их недавно признали, то ли опасными для общества, то ли еще чем-то опасным.
Lady StervaВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вроде их недавно признали, то ли опасными для общества, то ли еще чем-то опасным.
СсылкаПожаловаться
деструктивная секта. на территории РФ они уже давно запрещены.
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет, ты не пнял- свидетели Иегова входят в список религиозных объяединений запрещенных на территории РФ ( унас в РК они тожн запрещены) .церковь саентологии тоже считается диструктовной сектой и запрещена и в РК и в РФ. там целый список подобных организаций.
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
СИ признаны деструктивной сектой и их деятельность на территории рФ ЗАПРЕЩЕНА в законодательном порядке. так что не позорься!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем