Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!!! Поругалась с мужем...

Поругались с мужем, он уехал. Знаю, что сейчас в ресторане. С ним большая сумма денег. Я дома, ребенок маленький. Была-бы одна- поехала-бы туда. Что делать?  Год назад была такая-же ситуация- про.... р все деньги, что были у него. Да, дело, даже не в деньгах. Блин, .... позвонить, что сказать, или, не звонить? Помогите!!!! Боюсь наделать глупостей
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Может, позвонить, или написать ему, что я сейчас спущусь, или устрою скандал?
СсылкаПожаловаться
а позвать домой ласков не вариант? пьяный мужчина.. к чему провоцировать?
Софи_В ответ на Melodine ~
Melodine ~
а позвать домой ласков не вариант? пьяный мужчина.. к чему провоцировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
Ola
Ребёнка маме, сами на такси в ресторан. Забрать деньги и ключи от Квартиры, его послать
АнонимВ ответ на Ola
Ola
Ребёнка маме, сами на такси в ресторан. Забрать деньги и ключи от Квартиры, его послать
СсылкаПожаловаться
Прошлый раз приехала со вторым ключем от машины, машину угнала домой.Ребенка не могу к мае- он маленький и уже спит. Живем в области(20 км) от центра.
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Прошлый раз приехала со вторым ключем от машины, машину угнала домой.Ребенка не могу к мае- он маленький и уже спит. Живем в области(20 км) от центра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты сама виновата ,зачем кусала пьяного свела его со ума
Хельга
Взяла бы ребенка,поехала бы на такси и там,в ресторане,набила бы ему морду.А с кем он там,в ресторане?И где вы живете?Ситуация,прямо скажем,неоднозначная....
ХельгаВ ответ на Хельга
Хельга
Взяла бы ребенка,поехала бы на такси и там,в ресторане,набила бы ему морду.А с кем он там,в ресторане?И где вы живете?Ситуация,прямо скажем,неоднозначная....
СсылкаПожаловаться
И кстати,руководствуюсь по жизни принципом "сидевшего" деда-"не верь,не бойся,не проси"....
Это я
А зачем вы поругались? Позвоните извинитесь. Если не поможет, ложитесь спать. Вернётся, куда он денется
АнонимВ ответ на Это я
Это я
А зачем вы поругались? Позвоните извинитесь. Если не поможет, ложитесь спать. Вернётся, куда он денется
СсылкаПожаловаться
извиняться абсолютно не за что.Он, по-пьяни наехал, ну, а я не смолчала. Надоело молчать и сглаживать ситуации
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
извиняться абсолютно не за что.Он, по-пьяни наехал, ну, а я не смолчала. Надоело молчать и сглаживать ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря что вам важно. Если важно, чтоб муж не потратил деньги и сидел дома, надо молчать, слушать и улыбаться:) А если вам все равно , то делайте, как хотите, зачем только потом "на зеркало" пенять
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
извиняться абсолютно не за что.Он, по-пьяни наехал, ну, а я не смолчала. Надоело молчать и сглаживать ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не наехал.
Он ловко тебя развел, чтобы уехать в ресторан.
Ясно?
Ola
Да какие звонки и смски? Он пьян и в неадеквате, хоть изорись в трубку, его не прошибешь
Tanita S
Так а мы чем вам поможем ? Ваш муж - вы с ним и разбирайтесь
Наталья Леонова
Вы уже наделали глупостей. Опять на те же грабли наступили через год.
Наталья Леонова
Вы уже наделали глупостей. Опять на те же грабли наступили через год.
СсылкаПожаловаться
Откуда вы знаете, что глупостей наделала ОПЯТЬ? И НА ГРАБЛИ НАСТУПИЛА? Вроде-бы я вам предыдущую ситуацию не описывала?
Муслима Магамаева
бл.. что за? Это мода так истерить мужикам? раньше они выходили в другую комнату и не разговаривали... н ах такого мужика. валерианкой его поите каждый день
Любовь ПятковаВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
бл.. что за? Это мода так истерить мужикам? раньше они выходили в другую комнату и не разговаривали... н ах такого мужика. валерианкой его поите каждый день
СсылкаПожаловаться
Да, мож, любимая жена со скуки довела. Ну явно же дама с головой не дружит. Вышла замуж за дурака, родила ребенка, имея уже случай, повторяет глупости.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Да, мож, любимая жена со скуки довела. Ну явно же дама с головой не дружит. Вышла замуж за дурака, родила ребенка, имея уже случай, повторяет глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в принципе, читая комменты на другие темы, знала, что, возможно, и в мой адрес польётся г..-но. Есть такие особи, которые просто от скуки поливают всех грязью. Но, вы ничего не знаете, любимая ли я жена, или нет, со-скуки, или не со-скуки, и уж точно, ничего не можете знать про мою голову!
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
в принципе, читая комменты на другие темы, знала, что, возможно, и в мой адрес польётся г..-но. Есть такие особи, которые просто от скуки поливают всех грязью. Но, вы ничего не знаете, любимая ли я жена, или нет, со-скуки, или не со-скуки, и уж точно, ничего не можете знать про мою голову!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы нелюбимая жена? Ну тогда понятно.)))
Кстати, подскажите, я неправа в том, что Вы вышли за неадеквата?
Black Fascination
Все советы полное .ерьмо и приведут к катастрофическим последствиям, кроме совета "Это я". Сейчас лучше не ломать дров и успокоиться. После всего по факту устраивать "разбор полетов".
Black Fascination
Все советы полное .ерьмо и приведут к катастрофическим последствиям, кроме совета "Это я". Сейчас лучше не ломать дров и успокоиться. После всего по факту устраивать "разбор полетов".
СсылкаПожаловаться
Катастрофические последствия наступят когда пьяный истеричка угробит машину или, что ещё страшнее - чью-то жизнь (я про других участников дорожного движения), а ещё сольет деньги в никуда. И какие потом разборы полётов помогут?
АнонимВ ответ на Ola
Ola
Катастрофические последствия наступят когда пьяный истеричка угробит машину или, что ещё страшнее - чью-то жизнь (я про других участников дорожного движения), а ещё сольет деньги в никуда. И какие потом разборы полётов помогут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Вы поняли всё!
Black FascinationВ ответ на Ola
Ola
Катастрофические последствия наступят когда пьяный истеричка угробит машину или, что ещё страшнее - чью-то жизнь (я про других участников дорожного движения), а ещё сольет деньги в никуда. И какие потом разборы полётов помогут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если рассуждать в подобном темном ключе, Оленька, то как только отъехал - звони 02 и давай анонимную ориентировку. Остановят, посадят в обезьянник до вытрезвления. Машина твоя драгоценная будет в целости, денюшка тоже. Лишат на 1,5 года прав, оштрафуют, будет пешком ходить... ну, или в следующий раз рванет на санках. Вперед)
АнонимВ ответ на Black Fascination
Black Fascination
Все советы полное .ерьмо и приведут к катастрофическим последствиям, кроме совета "Это я". Сейчас лучше не ломать дров и успокоиться. После всего по факту устраивать "разбор полетов".
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Единственный адекватный ответ. Не обижающий, и не оскорбляющий. Скажите, может позвонить ему и сказать, что сейчас моя мама идет к тебе в ресторан?
Black FascinationВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Единственный адекватный ответ. Не обижающий, и не оскорбляющий. Скажите, может позвонить ему и сказать, что сейчас моя мама идет к тебе в ресторан?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я исхожу из того, что когда у пьяного клин в голове, он автоматически будет действовать против того, что будете делать вы (тут на здравый смысл рассчитывать не приходится). Более того, если побежите за ним, будет считать, что его тактика пьяного шантажа удалась. Вы сделали так в прошлый раз и он хорошо запомнил урок. Если есть вариант не обострять и разговаривать спокойно с ним (спокойное увещевание) или послать тещу (если они не как кошка с собакой) - применяйте оба метода.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем