Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!!

Как вызвать дух определенных предков? У меня нет их вещей, но знаю имена.
Древо составляем, накопилось много вопросов. Это очень важно!
У кого был такой опыт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Катя
Да мы тут всем форумом каждый день вызываем, я вот в обед обычно, люблю отобедать с прапрапрабабушкой...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
Да мы тут всем форумом каждый день вызываем, я вот в обед обычно, люблю отобедать с прапрапрабабушкой...
СсылкаПожаловаться
Как? Как вызовете?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Как? Как вызовете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вызываете**
Катя В ответ на Аноним
Аноним
Как? Как вызовете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да они уже привыкли ко мне в обед на чай приходить, уже и вызывать не надо сами приходят...
Night FuryВ ответ на Катя
Катя
СсылкаПожаловаться
А five o'clock tea скем предпочитаете, сударыня?
Катя В ответ на Night Fury
Night Fury
А five o'clock tea скем предпочитаете, сударыня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вечерний чай я обычно пью с прапрадедушкой, он у меня английским лодом был, привык чай в 5 пить....
Я там
А чё сложного то? Тут все их вызывают периодически..
АнонимВ ответ на Я там
Я там
А чё сложного то? Тут все их вызывают периодически..
СсылкаПожаловаться
Как???
Наталья
то есть, ты собираешься вызвать духов предков, устроить массовую посиделку и поиграть в игру " Что? Где? Когда?"?????а если ты их с духовой посиделки выдернешь. и какой-нибудь алкоголик из 15 века шибко осерчает, что он не успел опохмелиться , и откусит тебе башку. я уже не говорю об бабули из 17 века , которая померла от чахотки, или маньяка из 19..... ты мозгами то пораскинь. стоит ли лезть в их тусовку? потом поганной метлой не выгонишь. будут все у тебя тусоваться и кота по ночам душить
Камелия КВ ответ на Наталья
Наталья
то есть, ты собираешься вызвать духов предков, устроить массовую посиделку и поиграть в игру " Что? Где? Когда?"?????а если ты их с духовой посиделки выдернешь. и какой-нибудь алкоголик из 15 века шибко осерчает, что он не успел опохмелиться , и откусит тебе башку. я уже не говорю об бабули из 17 века , которая померла от чахотки, или маньяка из 19..... ты мозгами то пораскинь. стоит ли лезть в их тусовку? потом поганной метлой не выгонишь. будут все у тебя тусоваться и кота по ночам душить
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
У меня нормальные предки!
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нормальные предки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты не можешь знать все про своих предков!!!!!!
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ты не можешь знать все про своих предков!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но среди них не было алкоголиков или маньяков
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Но среди них не было алкоголиков или маньяков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ты до какого колена проследила???? у нас , в России, у каждого в древе есть алкоголики. у нас деревья такие)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
это ты до какого колена проследила???? у нас , в России, у каждого в древе есть алкоголики. у нас деревья такие)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока только до 6.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Пока только до 6.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тюююю, это фигня. вот выше колена и начинается уйня
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
тюююю, это фигня. вот выше колена и начинается уйня
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В каком смысле?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
В каком смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если ты по-русски не понимаешь, как ты поймешь старославянский или иврит. кто его знает, кто из предков к тебе придет? можА Чингисхан,..... а можа Моисей
Ольга ИвановнаВ ответ на Наталья
Наталья
если ты по-русски не понимаешь, как ты поймешь старославянский или иврит. кто его знает, кто из предков к тебе придет? можА Чингисхан,..... а можа Моисей
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Еще раз с праздником. Прям убедила ты меня, не буду больше дедушек-бабушек тревожить глупыми вопросами.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Еще раз с праздником. Прям убедила ты меня, не буду больше дедушек-бабушек тревожить глупыми вопросами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы тревожили? Как?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы тревожили? Как?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Общеизвестным способом, описанным в литературе.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Общеизвестным способом, описанным в литературе.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В какой литературе?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
В какой литературе?
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Вы меня удивляете. Про спиритические сеансы что-то слышали?
НатальяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

СсылкаПожаловаться
История переписки10
и тебя с праздником!!!
Наталья
Анну-детектива смотрели. Дух моей прабабушки Варвары приди! (3 раза) Вжух -дух пришел, только вот там они чёт все молчали, на вопросы не отвечали.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем