Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, не могу справиться с целлюлитом (((

Я молодая,стройная вроде (рост 174 вес 50-52)..регулярно занимаюсь спортом,приседаю и т.д.никак не могу справится с целлюлитом((помогите,что делать уже не знаю..и массажи пробовала и обертования..но от них эффект максимум на неделю(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
443
115161718
АнонимВ ответ на мать-ехидна
мать-ехидна
от 1,5 до 3 т.р. за 1 раз . Только оч больно, но с Эмла терпеть можно
СсылкаПожаловаться
это что такое?
мать-ехиднаВ ответ на Аноним
Аноним
это что такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крем с лидокаином, продается в аптеке
Наталья Лесниковская
Вы очень худенькая. Откуда тот целлюлит? Вам может мерещится? . У меня 164- вес 55 и то все худой называют. А спортом как занимаетесь? Может силовые нужно, с тренером, а не приседания. Я занимаюсь довольна, всё подтянулось. А что кушаете? Тут наверное надо борьба со всех сторон)))))
Наталья Лесниковская
Вы очень худенькая. Откуда тот целлюлит? Вам может мерещится? . У меня 164- вес 55 и то все худой называют. А спортом как занимаетесь? Может силовые нужно, с тренером, а не приседания. Я занимаюсь довольна, всё подтянулось. А что кушаете? Тут наверное надо борьба со всех сторон)))))
СсылкаПожаловаться
да не худенькая...а у вас вообще вес в норме..вы не худая) я занимаюсь кардио,с гантелями,присед и выпады....ем всего по чуть чуть..в основном вечером после работы и в обед...от сладкого отделаться не могу никак...принимаю ОК..но они мне не мешают совершенно..побочек нет и вес от них не увеличивается
Наталья ЛесниковскаяВ ответ на Аноним
Аноним
да не худенькая...а у вас вообще вес в норме..вы не худая) я занимаюсь кардио,с гантелями,присед и выпады....ем всего по чуть чуть..в основном вечером после работы и в обед...от сладкого отделаться не могу никак...принимаю ОК..но они мне не мешают совершенно..побочек нет и вес от них не увеличивается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами занимаетесь? У меня ноги рыхлость за два месяца убралась, тренер сказала остатки целлюлита уйдут автоматически))) Хотя..переодевалась сегодня, и очень подкачаная девушка переодевалась, в зале обратила на неё внимание. Так вот на попе целлюлитные точечки тоже))) Может забейте. Занимайтесь спортом, кушайте по возможности чистую еду, г...шки уберите. Я горький шоколад ем и иногда зефирку. На остальное сладкое табу) Если только раз в кафе какой какой тортик редко или в гостях)))
Наталья Лесниковская
Сами занимаетесь? У меня ноги рыхлость за два месяца убралась, тренер сказала остатки целлюлита уйдут автоматически))) Хотя..переодевалась сегодня, и очень подкачаная девушка переодевалась, в зале обратила на неё внимание. Так вот на попе целлюлитные точечки тоже))) Может забейте. Занимайтесь спортом, кушайте по возможности чистую еду, г...шки уберите. Я горький шоколад ем и иногда зефирку. На остальное сладкое табу) Если только раз в кафе какой какой тортик редко или в гостях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама занимаюсь...не рыхлая...но вот вкусняшки предатели так и манят
Юлия Сорока
Забей
пнагокекнеш
нужно с утра один стакан за пол часа до завтрака выпить.потом в течении дня нужно пить ,даже если не лезет ,со временем привыкните.если хотите чтоб не было целлюлита
АнонимВ ответ на пнагокекнеш
пнагокекнеш
нужно с утра один стакан за пол часа до завтрака выпить.потом в течении дня нужно пить ,даже если не лезет ,со временем привыкните.если хотите чтоб не было целлюлита
СсылкаПожаловаться
придется(
мать-ехидна
с мезороллером сразу тогда покупать сыворотки и что бы все стерильно было, и надо понимать, что это не те препараты, которые имеются у профессионалов
Марусик
надо крем хороший купить против целлюлита
АнонимВ ответ на Марусик
Марусик
надо крем хороший купить против целлюлита
СсылкаПожаловаться
да многое перепробовала...на пару дней и все...может какой-то конкретно знаете?
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
да многое перепробовала...на пару дней и все...может какой-то конкретно знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всмысле на пару дней? нужно весь тюбик использовать до конца)
АнонимВ ответ на Мила
Мила
всмысле на пару дней? нужно весь тюбик использовать до конца)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я имею ввиду по окончанию...после того как закончился..бросаю..через 2 дня опять
Николай Трофимов
помогает только сперма во внутрь
Николай Трофимов
помогает только сперма во внутрь
СсылкаПожаловаться

Алена Портнова
курите?
АнонимВ ответ на Алена Портнова
Алена Портнова
курите?
СсылкаПожаловаться
нет..и не курила никогда
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем