Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, не могу справиться с целлюлитом (((

Я молодая,стройная вроде (рост 174 вес 50-52)..регулярно занимаюсь спортом,приседаю и т.д.никак не могу справится с целлюлитом((помогите,что делать уже не знаю..и массажи пробовала и обертования..но от них эффект максимум на неделю(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
443
Воробьева ЕленаВ ответ на Варвара Т
Варвара Т
записОвайте. сыворотка ARAVIA + маска той же фирмы можно охлаждающую, можно согревающую против целлюлита. это обертывания под пленку. эффект великолепный. отзывы гуглите на отзовике и айрекомендс. естественно, предварительно душ и скраб, каждый день. курс 10 процедур. ну можете повторить через время.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где заказать? т.е купить
dragonfly cВ ответ на Варвара Т
Варвара Т
записОвайте. сыворотка ARAVIA + маска той же фирмы можно охлаждающую, можно согревающую против целлюлита. это обертывания под пленку. эффект великолепный. отзывы гуглите на отзовике и айрекомендс. естественно, предварительно душ и скраб, каждый день. курс 10 процедур. ну можете повторить через время.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за подсказочку))))
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
да как...23 года и такая печаль...себя не забрасыю далеко..каждый день физические нагрузки,так как работа в офисе...и все равно(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сильный целлюлит?
Светлана Колесник
сильный целлюлит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так видно...на задней поверхности бедра под ягодицами
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
ну так видно...на задней поверхности бедра под ягодицами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
моей подружке помог кофейный скраб и баночный массаж.. мне скрабы не помогают.. вакуум мне нельзя.. на салонный массаж у мне денег нет.. уже забила.. не ношу просто короткое и все
Светлана Колесник
сильный целлюлит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сильно,когда придавишь кожу...тогда да(
Лейтенант Рипли В ответ на Аноним
Аноним
сильно,когда придавишь кожу...тогда да(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может дело в питании? Попробуйте с диетологом посоветоваться.
НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
сильно,когда придавишь кожу...тогда да(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попробуйте водоросли для обертывания, они продаются в коробках по 1,2,3,5 кг, еще есть мыло и маски , очень помогает пока я вспомнила
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
да как...23 года и такая печаль...себя не забрасыю далеко..каждый день физические нагрузки,так как работа в офисе...и все равно(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Целлюлита нет только на костях.
Аноним АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
да как...23 года и такая печаль...себя не забрасыю далеко..каждый день физические нагрузки,так как работа в офисе...и все равно(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Исключите из рациона все вредные углеводы - все плюшки, печенья, конфеты, картофель. Мне такая диета помогает.
АнонимВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Исключите из рациона все вредные углеводы - все плюшки, печенья, конфеты, картофель. Мне такая диета помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да попробую..но тяжело очень(
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
да попробую..но тяжело очень(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хоть обзанимайтесь,пока питание не поменяете,изменений не увидите.
Юлия ХуторнаяВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
после еды полежать, чтобы жирок "завязался", т.е. был не комковатым целлюлитом, а гладкой, равномерной, тоненькой прослойкой
АнонимВ ответ на Юлия Хуторная
Юлия Хуторная
после еды полежать, чтобы жирок "завязался", т.е. был не комковатым целлюлитом, а гладкой, равномерной, тоненькой прослойкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3

котенок по имени ГавВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не рыдайте, у вас такое строение кожи. Кожа тонкая и видно его, у меня так же, - всю жизнь борюсь с ним. А посмотришь - есть толстые и гладкая кожа - не видно целлюлита, они толстокожие как бегемоты. и Вот мы такие) Но поверьте, вы комплексуете больше, чем окружающие замечают ваш целлюлит, в принципе им нет до него дела, только производителям лечебной косметики от целлюлита, это их деньги и им выгодно вас убедить, что вам нужно лечить его
Жужа
липосакция в помощь
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
липосакция в помощь
СсылкаПожаловаться
она дорого...да и там куча противопоказаний..и не факт,что снова не вернется после дорогущей процедуры(((
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
она дорого...да и там куча противопоказаний..и не факт,что снова не вернется после дорогущей процедуры(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если ничего не помогает, то два выхода: или медики с их пластикой, или полюбить себя, такой какая есть.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
ну если ничего не помогает, то два выхода: или медики с их пластикой, или полюбить себя, такой какая есть.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да денег на медиков нет)
аВ ответ на Жужа
Жужа
липосакция в помощь
СсылкаПожаловаться
Если жир толщиной меньше 2-3см, то липосакцию на этом участке не делают. Спецом узнавала, то ж на счёт целлюля...
Blonde
Забей!)
АнонимВ ответ на Blonde
Blonde
Забей!)
СсылкаПожаловаться
а летом как ходить( 2 года уже прячусь(
Евгения -В ответ на Аноним
Аноним
а летом как ходить( 2 года уже прячусь(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже хожу прячусь. Попутно спортнагрузки, бассейн, жидкости до двух литров (не всегда получается, но я дерзаю): чай без сахара.
АнонимВ ответ на Евгения -
Евгения -
Я тоже хожу прячусь. Попутно спортнагрузки, бассейн, жидкости до двух литров (не всегда получается, но я дерзаю): чай без сахара.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не все должны пить 2 литра! это индивидуально...у меня от 2 литров одни отеки!
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
не все должны пить 2 литра! это индивидуально...у меня от 2 литров одни отеки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что с гормонами,щитовидкой?Сначала здоровье,потом питание,спорт в последнюю очередь помогает.Обертывания-ерунда в вашем случае,оно только толстым существенно помогает,как и массаж.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем