Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, не могу справиться с целлюлитом (((

Я молодая,стройная вроде (рост 174 вес 50-52)..регулярно занимаюсь спортом,приседаю и т.д.никак не могу справится с целлюлитом((помогите,что делать уже не знаю..и массажи пробовала и обертования..но от них эффект максимум на неделю(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
443
АнонимВ ответ на Наивная
Наивная
Приправы вам в помощь. Я тоже соль люблю :((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я итак все ем с перцем)))церным или красным)) имбирь люблю иногда)
Наталика
такое бывает, либо это уже особенного вашего тела/организма либо проблемы с питанием.
АнонимВ ответ на Наталика
Наталика
такое бывает, либо это уже особенного вашего тела/организма либо проблемы с питанием.
СсылкаПожаловаться
так что все углеводы чтоли исключить?(
НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
так что все углеводы чтоли исключить?(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вам скажу по собственному опыту, да , да, именно, но не сразу а постепенно, тяжело но получите то что хотите. кушаете все пареное-вареное, меньше термо обработки, без сахара, мало соли, отсутствие специй в рационе, фрукты в норм дозах и овощи.
АнонимВ ответ на Наталика
Наталика
я вам скажу по собственному опыту, да , да, именно, но не сразу а постепенно, тяжело но получите то что хотите. кушаете все пареное-вареное, меньше термо обработки, без сахара, мало соли, отсутствие специй в рационе, фрукты в норм дозах и овощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как быть,если без сладкого не могу?(((мед тоже нельзя(?или горький шоколад
НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
а как быть,если без сладкого не могу?(((мед тоже нельзя(?или горький шоколад
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет слова не могу есть слово не хочу) знаю о чем говорю сама такой была. фрукты заменяют шоколад
МилаВ ответ на Наталика
Наталика
я вам скажу по собственному опыту, да , да, именно, но не сразу а постепенно, тяжело но получите то что хотите. кушаете все пареное-вареное, меньше термо обработки, без сахара, мало соли, отсутствие специй в рационе, фрукты в норм дозах и овощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а макароны, паста можно или нет?
АнонимВ ответ на Мила
Мила
а макароны, паста можно или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я только твердых сортов беру и варю,чтоб твердые были...соусы всякие не ем...
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
я только твердых сортов беру и варю,чтоб твердые были...соусы всякие не ем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что спагетти макароны бывают НЕ из твердых сортов пшеницы? и есть ли разница для организма сварить чтобы твердые внутри были или НЕ твердые внутри были??
МилаВ ответ на Мила
Мила
а что спагетти макароны бывают НЕ из твердых сортов пшеницы? и есть ли разница для организма сварить чтобы твердые внутри были или НЕ твердые внутри были??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ах да, поддельные бывают((
АнонимВ ответ на Мила
Мила
а что спагетти макароны бывают НЕ из твердых сортов пшеницы? и есть ли разница для организма сварить чтобы твердые внутри были или НЕ твердые внутри были??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну дольше усваиваются..дольше сытый..есть не из твердых сортов..типо лапши и т.д.
НаталикаВ ответ на Мила
Мила
а макароны, паста можно или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нееет не чего нельзя, только сложные углеводы, овянка, пшеничная, ячменная,перловая каши, гречка, курица, индейка на пару,, рыба на пару, можно запеченное. но без всяких специй, желательно без соли вообще, ни каких соков и газированных напитков, только чистая вода,чай зеленый, хочется кушать нарезала салат, фрукты зеленые ( яблоки, киви) можно кушать спокойно,всякие фреши готовить, сельдерей яблоко к примеру.
МилаВ ответ на Наталика
Наталика
нееет не чего нельзя, только сложные углеводы, овянка, пшеничная, ячменная,перловая каши, гречка, курица, индейка на пару,, рыба на пару, можно запеченное. но без всяких специй, желательно без соли вообще, ни каких соков и газированных напитков, только чистая вода,чай зеленый, хочется кушать нарезала салат, фрукты зеленые ( яблоки, киви) можно кушать спокойно,всякие фреши готовить, сельдерей яблоко к примеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так а макароны,спагетти, пасту можно??
АнонимВ ответ на Наталика
Наталика
нееет не чего нельзя, только сложные углеводы, овянка, пшеничная, ячменная,перловая каши, гречка, курица, индейка на пару,, рыба на пару, можно запеченное. но без всяких специй, желательно без соли вообще, ни каких соков и газированных напитков, только чистая вода,чай зеленый, хочется кушать нарезала салат, фрукты зеленые ( яблоки, киви) можно кушать спокойно,всякие фреши готовить, сельдерей яблоко к примеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я терпеть не могу каши...я так сдохну,если питаться буду...для меня это уже диета(я так последние кг сброшу а он останется(
НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
я терпеть не могу каши...я так сдохну,если питаться буду...для меня это уже диета(я так последние кг сброшу а он останется(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сходите как вариант к врачу, может что подскажет
АнонимВ ответ на Наталика
Наталика
сходите как вариант к врачу, может что подскажет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
к какому? с целлюлитом обращаться
НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
к какому? с целлюлитом обращаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эстрадиол – еще один косвенный виновник формирования ямок и бугорков на женском теле. Вот именно на него бы и проверить.
Следующие причины, вкупе с двумя основными, вызывают первичное проявление «апельсиновой корки» и стремительное ее прогрессирование: Гиподинамия (малоподвижный образ жизни, сидячая работа, отказ от тренировок и домашних упражнений, пренебрежение пешей ходьбой в пользу передвижения на транспорте / лифтах); Иррациональное питание (пристрастие к слишком жирной, «тяжелой», острой и соленой пище, чрезмерное употребление сладкого, мучного, консервов и полуфабрикатов); Вредные привычки (курение и злоупотребление алкоголем); Гормональная терапия (в том числе, оральная контрацепция, несущая женскому организму еще больше эстрогена); Недостаточное потребление жидкости (воды); Стрессовые факторы; Зашлакованность организма. Также целлюлит может проявиться на фоне некорректного ухода за кожей, или пренебрежения таковым.
АнонимВ ответ на Наталика
Наталика
Эстрадиол – еще один косвенный виновник формирования ямок и бугорков на женском теле. Вот именно на него бы и проверить.
Следующие причины, вкупе с двумя основными, вызывают первичное проявление «апельсиновой корки» и стремительное ее прогрессирование: Гиподинамия (малоподвижный образ жизни, сидячая работа, отказ от тренировок и домашних упражнений, пренебрежение пешей ходьбой в пользу передвижения на транспорте / лифтах); Иррациональное питание (пристрастие к слишком жирной, «тяжелой», острой и соленой пище, чрезмерное употребление сладкого, мучного, консервов и полуфабрикатов); Вредные привычки (курение и злоупотребление алкоголем); Гормональная терапия (в том числе, оральная контрацепция, несущая женскому организму еще больше эстрогена); Недостаточное потребление жидкости (воды); Стрессовые факторы; Зашлакованность организма. Также целлюлит может проявиться на фоне некорректного ухода за кожей, или пренебрежения таковым.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
меня походу добивает сладкое и таблетки(
НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
меня походу добивает сладкое и таблетки(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у самой со сладким было все не так гладко, но вот когда его вычеркнула, первое время была в шоке сколько его трескала, и да было первый месяц безумно тяжело а потом я втянулась
МайорВ ответ на Наталика
Наталика
Эстрадиол – еще один косвенный виновник формирования ямок и бугорков на женском теле. Вот именно на него бы и проверить.
Следующие причины, вкупе с двумя основными, вызывают первичное проявление «апельсиновой корки» и стремительное ее прогрессирование: Гиподинамия (малоподвижный образ жизни, сидячая работа, отказ от тренировок и домашних упражнений, пренебрежение пешей ходьбой в пользу передвижения на транспорте / лифтах); Иррациональное питание (пристрастие к слишком жирной, «тяжелой», острой и соленой пище, чрезмерное употребление сладкого, мучного, консервов и полуфабрикатов); Вредные привычки (курение и злоупотребление алкоголем); Гормональная терапия (в том числе, оральная контрацепция, несущая женскому организму еще больше эстрогена); Недостаточное потребление жидкости (воды); Стрессовые факторы; Зашлакованность организма. Также целлюлит может проявиться на фоне некорректного ухода за кожей, или пренебрежения таковым.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы еще забыли самую главную причину целлюлита - роды, у многих женщин он появляется, именно, после родов.
НаталикаВ ответ на Майор
Майор
Вы еще забыли самую главную причину целлюлита - роды, у многих женщин он появляется, именно, после родов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и плюс растяжки
МайорВ ответ на Наталика
Наталика
и плюс растяжки
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот тут мне повезло - нигде ни одной растяжки, а так да и они есть у многих женщин после родов.
НаталикаВ ответ на Майор
Майор
Вот тут мне повезло - нигде ни одной растяжки, а так да и они есть у многих женщин после родов.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да и их уже никуда не денешь(
НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
к какому? с целлюлитом обращаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Методы, которые помогут вам избавиться от уже существующего целлюлита: аэробные (кардио) нагрузки – велосипед, бег, плаванье, интенсивная гимнастика, степ, танцы; прием биологически активных добавок специального назначения (аминокислота L-карнитин, конъюгированная линолевая кислота и др., но не синтетические жиросжигатели); отказ от вредных привычек (курения, приема спиртного); массажи (особенно хорош ручной медовый массаж и вакуумный массаж, осуществляемый при помощи пневматических банок); обертывания с антицеллюлитными составами; контрастный душ; использование специальных подтягивающих и стимулирующих косметических продуктов (кремы, гели, сыворотки); обильное питье (потребление не менее 1,5-2 литров чистой дистиллированной воды в день); силовые упражнения для наиболее проблемных зон тела (живот, внутренняя поверхность бедра, бицепс бедра, ягодицы); повышение физической активности в течение дня; переход на здоровое питание или сбалансированное меню для похудения. Только перечисленные методы, используемые в комплексе, помогут вам победить ненавистный целлюлит в сжатые сроки. Бороться с ним нужно на ранних стадиях, как только он впервые обнаружился.
НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
к какому? с целлюлитом обращаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и вот вам список врачей: эндокринолога, который исследует состояние гормонального фона;
сосудистого хирурга, который проверит состояние кровеносной и лимфатической системы и исключит обычно сопутствующий целлюлиту варикоз нижних конечностей;
массажиста, отвечающего за нормализацию движения крови и лимфатической жидкости, во время лечебного массажа улучшается состояние тургора кожи, и активизируются процессы обратного усвоения выпота жидкости;
инструктора по лечебной физкультуре, обеспечивающего разработку специальных комплексов упражнений, направленных на повышение тонуса мышечных волокон, за счет чего активизируется кровоток и происходит устранение целлюлитной корочки;
специалиста по акупунктуре, позволяющего любой пациентке в самые сжатые сроки увидеть положительные результаты от лечения в виде реального уменьшения объемов проблемных участков тела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем