Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!

Нет ни мужа, ни любовника, ни даже просто секса. Симпатичная, возраст средний, не жирная. И даже форумные мужчины от меня шарахаются! Поддержите морально, пожалуйста, нет сил больше. Я не тролль и не прикалываюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1091
Ася МarineВ ответ на pearl
pearl
я не это сказала. Я сказала, что если БЫ это было возможно, то все так бы и делали. К сожалению чаще всего все иначе случается с первым партнером. Но это не значит, что с ним надо жениться и мучиться всю жизнь. Счастья это точно не принесет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И Вы думаете, я буду спорить с тем, что не надо мучиться?) Не буду. Но стремиться к чистоте в семейной жизни надо, и никто меня в этом не переубедит. Кроме того, я не только про единственного партнёра чирикала, но и вообще про целомудрие, которое включает верность мужу.
pearlВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
И Вы думаете, я буду спорить с тем, что не надо мучиться?) Не буду. Но стремиться к чистоте в семейной жизни надо, и никто меня в этом не переубедит. Кроме того, я не только про единственного партнёра чирикала, но и вообще про целомудрие, которое включает верность мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну тут я согласна. Я тоже за верность в отношениях. Это один из главных параметров в отношениях для меня. Но мне кажется, что если в паре любовь, то верность там сама собой.
pearlВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
За первого встречного?
Что-то дёшево как-то себя надо ценить, чтоб так-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
*первый
Татьяна БазарВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Муж- Ваш первый мужчина?
Мужу верны были?
Скорее всего, нет... а это ай-яй-яй как на судьбе отражается...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
бред сивой кобылы. Сросите лучше сколько они изменяют и ноу проблем
Ася МarineВ ответ на Татьяна Базар
Татьяна Базар
бред сивой кобылы. Сросите лучше сколько они изменяют и ноу проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У кого спросить, простите? У сивого жеребца?
Так чего ж за такого замуж-то? Он для других целей предназначен...)
МеляушаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Муж- Ваш первый мужчина?
Мужу верны были?
Скорее всего, нет... а это ай-яй-яй как на судьбе отражается...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хрень это все. У меня муж был первым и единственным мужчиной. Так, мне это таким обманом обернулось, что, еще сто раз подумаешь, а надо ли вообще быть хорошим и светлый человеком((
Ася МarineВ ответ на Меляуша
Меляуша
Хрень это все. У меня муж был первым и единственным мужчиной. Так, мне это таким обманом обернулось, что, еще сто раз подумаешь, а надо ли вообще быть хорошим и светлый человеком((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если Вам лично не повезло, это ещё не значит, что надо соблазнять к греху других. Нехорошо...
МеляушаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Если Вам лично не повезло, это ещё не значит, что надо соблазнять к греху других. Нехорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не знаю, где вы подобную мысль в моем комментарии прочитали... Не придумывайте на ходу.
Ася МarineВ ответ на Меляуша
Меляуша
Не знаю, где вы подобную мысль в моем комментарии прочитали... Не придумывайте на ходу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Интернет-ресурс - те же СМИ. Вы что пропагандируете? "Целомудрие -хрень, хорошим и светлым человеком быть не стоит". Ну и что не так я восприняла?
МеляушаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Интернет-ресурс - те же СМИ. Вы что пропагандируете? "Целомудрие -хрень, хорошим и светлым человеком быть не стоит". Ну и что не так я восприняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И не сосите из пальца, кстати, нехорошо это)) Я к греху никого не соблазняю, читайте буквы правильно
А то уже рынок получается))
Ася МarineВ ответ на Меляуша
Меляуша
И не сосите из пальца, кстати, нехорошо это)) Я к греху никого не соблазняю, читайте буквы правильно
А то уже рынок получается))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я: "Чтобы не маяться от одиночества, надо быть целомудренной а, если уж случился грех, раскаяться и жить дальше по-новому."
Вы:"Хрень это. Я ему - всё, он мне на это - шиш с маслом. " Ну и где рынок?
МеляушаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Я: "Чтобы не маяться от одиночества, надо быть целомудренной а, если уж случился грех, раскаяться и жить дальше по-новому."
Вы:"Хрень это. Я ему - всё, он мне на это - шиш с маслом. " Ну и где рынок?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Рынок в том, как вы слова перевираете))
Ну, так и что? Каким по счету был ваш муж? Поделитесь с автором, как нужно правильно жить
Ася МarineВ ответ на Меляуша
Меляуша
Рынок в том, как вы слова перевираете))
Ну, так и что? Каким по счету был ваш муж? Поделитесь с автором, как нужно правильно жить
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну что Вы...я не перевираю, я в самую суть смотрю просто.) А насчёт того, как правильно жить, уже...
Андрей АндреевВ ответ на Меляуша
Меляуша
Хрень это все. У меня муж был первым и единственным мужчиной. Так, мне это таким обманом обернулось, что, еще сто раз подумаешь, а надо ли вообще быть хорошим и светлый человеком((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ваша правда
МеляушаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Муж- Ваш первый мужчина?
Мужу верны были?
Скорее всего, нет... а это ай-яй-яй как на судьбе отражается...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ваш муж-первый у вас мужчина?? Уверена, что...ДА)))
И к чему вы вообще такие вопросы автору задаете? Кармические дыры ищете? Для начала в свои позаглядывайте, прежде чем других жизни учить))
Ася МarineВ ответ на Меляуша
Меляуша
А ваш муж-первый у вас мужчина?? Уверена, что...ДА)))
И к чему вы вообще такие вопросы автору задаете? Кармические дыры ищете? Для начала в свои позаглядывайте, прежде чем других жизни учить))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я задаю такие вопросы, потому что автор искренне не понимает своей ошибки. Новые моральные нормы нивелировали вечные ценности, и некоторые совершенно не понимают, за что они мучаются. Я помочь хотела, может, неудачно, не стану утверждать обратное, но самоутверждаться за чужой счёт, на что Вы намекаете, и не мыслила.)
Лариса ВенгербергВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не поверите, мужей чужих я не уводила, аборты не делала, ничего криминального не совершала. Не понимаю ЗА ЧТО?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот надо было делать и уводить. Глядишь, и не горевали бы сейчас.
Зубастая прелестьВ ответ на Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
А вот надо было делать и уводить. Глядишь, и не горевали бы сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поддерживаю
Лариса Венгерберг
А вот надо было делать и уводить. Глядишь, и не горевали бы сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не святая далеко, но должны же быть хоть какие то принципы.
Надежда *В ответ на Аноним
Аноним
Я не святая далеко, но должны же быть хоть какие то принципы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, согласна, хоть какие - то принципы быть должны однозначно !
Росхолод РосхолодВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не поверите, мужей чужих я не уводила, аборты не делала, ничего криминального не совершала. Не понимаю ЗА ЧТО?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
привет. позвони мне 89280566161
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
Вы не поверите, мужей чужих я не уводила, аборты не делала, ничего криминального не совершала. Не понимаю ЗА ЧТО?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
из за отсутствия ума )))
Юлия СорокинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не поверите, мужей чужих я не уводила, аборты не делала, ничего криминального не совершала. Не понимаю ЗА ЧТО?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что именно-"за что?".Наслаждайтесь временной свободой души! До старости еще далеко,еще надоест и муж и любовник и секс,будете не раз мечтать о душевной свободе.Полюбите себя,займите свое свободное время ,что вам больше по душе: бальные танцы,утренние пробежки, мастер классы по какому нибудь мастерству,бассейн,ужин с подружками ,если дополнить злословием о их любовниках очень интересное занятие для временно свободной девушки.
mcВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не поверите, мужей чужих я не уводила, аборты не делала, ничего криминального не совершала. Не понимаю ЗА ЧТО?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не за что.а для чего все не совершала. любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь...держись своего руля,сильная девочка!и принц доскачет.
Наталья ФоменкоВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не поверите, мужей чужих я не уводила, аборты не делала, ничего криминального не совершала. Не понимаю ЗА ЧТО?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не за что, а для чего! Ставьте правильно вопросы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем