Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите)

Ищу работу ..чтоб ящики колотить
 ...Эй режиссеры ..Если я задамся целью..Найду
))Это не угроза
 Но берега видте
на Волне
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
на Волне
я тот гест.."засру на раз"..Хватит слать проклятия
Давайте мирно жить
у меня тоже есть друзья по стране? Достать телефон?
ЭнДжойRВ ответ на на Волне
на Волне
я тот гест.."засру на раз"..Хватит слать проклятия
Давайте мирно жить
у меня тоже есть друзья по стране? Достать телефон?
СсылкаПожаловаться
из широких штанин???
Ольга КрасноваВ ответ на на Волне
на Волне
я тот гест.."засру на раз"..Хватит слать проклятия
Давайте мирно жить
у меня тоже есть друзья по стране? Достать телефон?
СсылкаПожаловаться
С кем воюем , на этот раз ?))
❤✿Камелия К✿❤
Максим, я с вами, а ЗА вас
на ВолнеВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Максим, я с вами, а ЗА вас
СсылкаПожаловаться

Ирина Ивановна
Вот проблемы у людей...тут,млин,семья рушится,ремонт нужен,болею и стиралка сдохла...а денег нет и не было ....)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Вот проблемы у людей...тут,млин,семья рушится,ремонт нужен,болею и стиралка сдохла...а денег нет и не было ....)
СсылкаПожаловаться
Так автору для счастья надо гвоздей и дранку!
Итальянчик
ни чем не могу помочь.. ..
я еду к своей девочке.. ..
ночь будет бурной.. ..
поздно ночью зайду в гости на форум, пожелать спокойной всем ночи, а кому и доброго утра.. ..
на Волне
Это ресурс для общения..А не мусорная яма.
Ирина ИвановнаВ ответ на на Волне
на Волне
Это ресурс для общения..А не мусорная яма.
СсылкаПожаловаться
Автор,Вы меня простите,но Вы явно не умеете выражать свою мысль....так то человек хороший,но,господи!!!!! подучитесь у профессионалов...что ни тема,то такая каша...прям жалко и обидно-ведь учили же всех в школе.Даже я,троешница из занюханной школы деревенской ,не имеющая ВО,испытываю ..как бы сказать....неловкость...за уровень образования...ну не может нормальный современный человек так писать...извините...)
Mirage MorganaВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Автор,Вы меня простите,но Вы явно не умеете выражать свою мысль....так то человек хороший,но,господи!!!!! подучитесь у профессионалов...что ни тема,то такая каша...прям жалко и обидно-ведь учили же всех в школе.Даже я,троешница из занюханной школы деревенской ,не имеющая ВО,испытываю ..как бы сказать....неловкость...за уровень образования...ну не может нормальный современный человек так писать...извините...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь мне с моим ВО...неловко...перед Вами. Я не умею так грамотно писать...
Ирина ИвановнаВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Теперь мне с моим ВО...неловко...перед Вами. Я не умею так грамотно писать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эм...это Вы мне?)
Mirage MorganaВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Эм...это Вы мне?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам))
Ирина ИвановнаВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Вам))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо).Я с телефона,непонятно,что кому))
alexeyRВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Вам))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой.и у Вас новая ава?весна,однако))
на ВолнеВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Автор,Вы меня простите,но Вы явно не умеете выражать свою мысль....так то человек хороший,но,господи!!!!! подучитесь у профессионалов...что ни тема,то такая каша...прям жалко и обидно-ведь учили же всех в школе.Даже я,троешница из занюханной школы деревенской ,не имеющая ВО,испытываю ..как бы сказать....неловкость...за уровень образования...ну не может нормальный современный человек так писать...извините...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

не смеши меня.Извиняю.Я троешница из занюханной школы(с)Слабо слова взять в кавычки?
Ирина ИвановнаВ ответ на на Волне
на Волне

не смеши меня.Извиняю.Я троешница из занюханной школы(с)Слабо слова взять в кавычки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слабо)я ж троешница из деревни,да еще и с телефона пишу...в раскладке клавиатуры путаюсь,телефон новый..что с меня взять))Вы мне нравитесь,честно)).Если есть возможность,возьмите уроки,и цены Вам не будет)
на ВолнеВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Автор,Вы меня простите,но Вы явно не умеете выражать свою мысль....так то человек хороший,но,господи!!!!! подучитесь у профессионалов...что ни тема,то такая каша...прям жалко и обидно-ведь учили же всех в школе.Даже я,троешница из занюханной школы деревенской ,не имеющая ВО,испытываю ..как бы сказать....неловкость...за уровень образования...ну не может нормальный современный человек так писать...извините...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или ,Вашу,школу нюхали?
Без ассоциаций
?
NickeaВ ответ на на Волне
на Волне
Или ,Вашу,школу нюхали?
Без ассоциаций
?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переведите кто-нить на русский!
Ирина Ивановна
Автор,Вы меня простите,но Вы явно не умеете выражать свою мысль....так то человек хороший,но,господи!!!!! подучитесь у профессионалов...что ни тема,то такая каша...прям жалко и обидно-ведь учили же всех в школе.Даже я,троешница из занюханной школы деревенской ,не имеющая ВО,испытываю ..как бы сказать....неловкость...за уровень образования...ну не может нормальный современный человек так писать...извините...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шпицом, походь
Ирина ИвановнаВ ответ на Nickea
Nickea
шпицом, походь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняюсь,не поняла)
Ирина Ивановна
Извиняюсь,не поняла)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по наблюдениям, скорее всего, автор намеренно пишет свои темы настолько запутанно, чтобы никто не мог понять суть проблемы. Расчет на публику, не вдумывающуюся в смысл, но всегда кричащую - ты герой, я с тобой! При этом, на прямолинейные вопросы и уточнения каких-либо деталей, идет увиливание или игнор. Что влечет за собой бурные обсуждения, споры, антураж..
п.с. а что не поняли - специально, похоже )))
Ирина ИвановнаВ ответ на Nickea
Nickea
Судя по наблюдениям, скорее всего, автор намеренно пишет свои темы настолько запутанно, чтобы никто не мог понять суть проблемы. Расчет на публику, не вдумывающуюся в смысл, но всегда кричащую - ты герой, я с тобой! При этом, на прямолинейные вопросы и уточнения каких-либо деталей, идет увиливание или игнор. Что влечет за собой бурные обсуждения, споры, антураж..
п.с. а что не поняли - специально, похоже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правда,не поняла))я не очень знакома с таким сленгом)
Ирина Ивановна
Правда,не поняла))я не очень знакома с таким сленгом)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на ВолнеВ ответ на Ирина Ивановна20:13

Или ,Вашу,школу нюхали?
Без ассоциаций
?

а это поняли?
Ирина ИвановнаВ ответ на Nickea
Nickea
на ВолнеВ ответ на Ирина Ивановна20:13

Или ,Вашу,школу нюхали?
Без ассоциаций
?

а это поняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну...или я не взяла словооборот в кавычки,или наркота..наверное,автор имеет ввиду мою плохую грамотность)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем