Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите

Есть дети 12 ,14, 16 лет. Кто-то тырит деньги. из карманов и кошельков. По мелочам  3 года . Проводили беседы, так на месяц-два  прекращалось. Все учатся хорошо на 4 и  5 , от учителей претензий нет.  Дома тоже нет претензий.  Все честно смотрят в глаза. Сейчас пропала крупная сумма,до этого тоже один раз пропадала..Даем на карманные расходы постоянно. Всех не  можем наказать,но и вора не поймали. Так жить прям напрягает. В шкафу замок сделали. Прям тошно. Я понимаю,что один из моих детей это делает, но, что-же нам делать. Понимаю, что от оценок и поведения в школе это не зависит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
татьяна попова
это муж...
татьяна попова
это муж...
СсылкаПожаловаться
)))) аааа, опередили, тож ета версия))))
татьяна поповаВ ответ на Машка
Машка
)))) аааа, опередили, тож ета версия))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и глазоньки такие честные,честные...
татьяна попова
и глазоньки такие честные,честные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да честно, я тож так думаю, стопудова муж-подляка!
татьяна попова
и глазоньки такие честные,честные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дуры,дуры...... Бывает и такое,главное не в твоей семье. Чур чур. Чтобы ты была последним представителем дур в твоей семье.
татьяна поповаВ ответ на Аноним
Аноним
Дуры,дуры...... Бывает и такое,главное не в твоей семье. Чур чур. Чтобы ты была последним представителем дур в твоей семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой спасибо,и тебе того же))
Наталья НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Дуры,дуры...... Бывает и такое,главное не в твоей семье. Чур чур. Чтобы ты была последним представителем дур в твоей семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скрытая камера в помощь, другого варианта нет
Тима ФейВ ответ на Машка
Машка
)))) аааа, опередили, тож ета версия))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, это плохие гены, бгг
АнонимВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
не, это плохие гены, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока у тебя че не сопрут, развлекайся. А то я своих плохих генов раскидала в 4-х кратном размере. Ходи и оглядывайся вечером.
Тима ФейВ ответ на Аноним
Аноним
Пока у тебя че не сопрут, развлекайся. А то я своих плохих генов раскидала в 4-х кратном размере. Ходи и оглядывайся вечером.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это шутка была. тетки тут любят рассказывать, что у приемных детей плохие гены. вот мне интересно - откуда тогда у родных фиговые, бгг. грят, что типа заброшены родителями. вот и выбирай из двух вариантов, в чем лично твоя проблема
АнонимВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
это шутка была. тетки тут любят рассказывать, что у приемных детей плохие гены. вот мне интересно - откуда тогда у родных фиговые, бгг. грят, что типа заброшены родителями. вот и выбирай из двух вариантов, в чем лично твоя проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если ты мне не посоветуешь, тетка, что-нибудь, то мои плохие гены могут стать твоей проблемой. Они могут и тебя найти...У меня четверо детей.. И они все носят плохие гены.
Тима ФейВ ответ на Аноним
Аноним
Ну если ты мне не посоветуешь, тетка, что-нибудь, то мои плохие гены могут стать твоей проблемой. Они могут и тебя найти...У меня четверо детей.. И они все носят плохие гены.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я мужик, бгг. и пострашнее меня сатаны на этой планете нет
АнонимВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
я мужик, бгг. и пострашнее меня сатаны на этой планете нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужики на этом форуме не сидят ночью. Они устали,зарабатывая деньги и спят. Вот камеру думаю поставить. Но ведь как больно будет, узнать.
Тима ФейВ ответ на Аноним
Аноним
Мужики на этом форуме не сидят ночью. Они устали,зарабатывая деньги и спят. Вот камеру думаю поставить. Но ведь как больно будет, узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я ночью зарабатываю, бгг. а щас ваще жене в декрете помогаю, могу себе позволить дома побыть. поставь камеру, прежде всего узнать надо, кто
АнонимВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
а я ночью зарабатываю, бгг. а щас ваще жене в декрете помогаю, могу себе позволить дома побыть. поставь камеру, прежде всего узнать надо, кто
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как это одновременно и ночью зарабатывать и жене в декрете помогать??? А чем помогаете, сидя в интернете, советами? Шутник однако. А ббг вот не расшифровала, не настолько продвинутая.
Тима ФейВ ответ на Аноним
Аноним
как это одновременно и ночью зарабатывать и жене в декрете помогать??? А чем помогаете, сидя в интернете, советами? Шутник однако. А ббг вот не расшифровала, не настолько продвинутая.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
молча. у меня свое заведение. какое-то время там бываю, потом домой чешу. помогаю тем, что жена поспать может, когда я ночью бодрствую. в остальном помогать не нужно - есть домработница. няню жена сама не захотела. еще вопросы?
АнонимВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
молча. у меня свое заведение. какое-то время там бываю, потом домой чешу. помогаю тем, что жена поспать может, когда я ночью бодрствую. в остальном помогать не нужно - есть домработница. няню жена сама не захотела. еще вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да нет. вопросов Про ббг только можно поподробнее. Ну интересно, однако. Что за зверь такая ббг.
Тима ФейВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет. вопросов Про ббг только можно поподробнее. Ну интересно, однако. Что за зверь такая ббг.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это никак не расшифровывается
Наташа ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет. вопросов Про ббг только можно поподробнее. Ну интересно, однако. Что за зверь такая ббг.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
бугага это у него называется )))
КристулькаВ ответ на Аноним
Аноним
Мужики на этом форуме не сидят ночью. Они устали,зарабатывая деньги и спят. Вот камеру думаю поставить. Но ведь как больно будет, узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо узнать, если камера выход, то ставьте!Всех наказывать, действительно. не выход, но того, кто таскает надо вычислить и самое главное вытрясти для чего таскает!!!Ведь куда-то деньги уходят!Если ничего себе не покупает, не наркоман не дай Бог, то либо вымогают "старшие" по школе, либо помогает бездомным, что, я думаю, маловероятно.
Юлия МищенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Мужики на этом форуме не сидят ночью. Они устали,зарабатывая деньги и спят. Вот камеру думаю поставить. Но ведь как больно будет, узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Камера - это выход. Может и больно, но зато правду узнаете. А воруют не обязательно от испорченности. Тут может быть психологическая проблема - клептомания. Так что, когда узнаете кто - бегом к психологу.
Тима ФейВ ответ на Аноним
Аноним
Ну если ты мне не посоветуешь, тетка, что-нибудь, то мои плохие гены могут стать твоей проблемой. Они могут и тебя найти...У меня четверо детей.. И они все носят плохие гены.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так сколоти из них банду, пусть воруют у других, бгг
Игорь КопейкинВ ответ на Аноним
Аноним
Ну если ты мне не посоветуешь, тетка, что-нибудь, то мои плохие гены могут стать твоей проблемой. Они могут и тебя найти...У меня четверо детей.. И они все носят плохие гены.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно. Верный совет: пометить купюры несмываемой краской. Как в детективе.
Так и поймаете негодяя. Вопрос другом: поймаете, а что делать с ним будете? Пороть нельзя - #онжеребенок и вообще 117 ст. УК РФ.....
Елизавета ВолошинаВ ответ на Аноним
Аноним
Пока у тебя че не сопрут, развлекайся. А то я своих плохих генов раскидала в 4-х кратном размере. Ходи и оглядывайся вечером.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В семье вор кто то дуры
ПТИЦА Я!В ответ на Аноним
Аноним
Пока у тебя че не сопрут, развлекайся. А то я своих плохих генов раскидала в 4-х кратном размере. Ходи и оглядывайся вечером.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
покупаете скрытую камеру с записью и вешаете незаметно по углам каждой комнаты в квартире / доме. Только выбирайте угол, и такой, с обзора которого будет видна вся комната
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем