Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите

Написала на детях, но ответов мало. Может здесь помогут. Хотим усыновить ребёнка. В нашем городе и области детей нет. Обратилась к федеральной базе, там вроде как дети есть, но начинаешь звонить, выясняется, что ребёнка уже забрали. Позвонила сегодня 7-ми рег.операторам. Ответ один, детей нет. Мы в отчаянии. Куда обращаться, что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Друг
чушь
АнонимВ ответ на Друг
Друг
чушь
СсылкаПожаловаться
Если бы
Элла
На первый канал , " пока все дома", где то они их находят.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
На первый канал , " пока все дома", где то они их находят.
СсылкаПожаловаться
Там уже большие дети. Нам лет до 5.
Оля Иванова
я бы обратилась прям в роддом или два-три , что рядом с вами.. и попросила бы там сразу сообщить мне, когда будет нормальная отказница, мать, которая решит отказаться прям в роддоме от ребенка.. и чтобы была нормальная и не больная спидом...и потом бы оттуда бы и действовала, но и конечно.. заранее все документы для усыновления..
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
я бы обратилась прям в роддом или два-три , что рядом с вами.. и попросила бы там сразу сообщить мне, когда будет нормальная отказница, мать, которая решит отказаться прям в роддоме от ребенка.. и чтобы была нормальная и не больная спидом...и потом бы оттуда бы и действовала, но и конечно.. заранее все документы для усыновления..
СсылкаПожаловаться
да.. советую.. после усыновления сразу сменить местожительства или даже город.. и никому не говорить о том, что ребеночек вами усыновлен.. и даже ему никогда - не надо это никому!!
ЛитотаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
я бы обратилась прям в роддом или два-три , что рядом с вами.. и попросила бы там сразу сообщить мне, когда будет нормальная отказница, мать, которая решит отказаться прям в роддоме от ребенка.. и чтобы была нормальная и не больная спидом...и потом бы оттуда бы и действовала, но и конечно.. заранее все документы для усыновления..
СсылкаПожаловаться
нормальная отказница, мать, которая решит отказаться прям в роддоме от ребенка.
Шокова ТатьянаВ ответ на Литота
Литота
нормальная отказница, мать, которая решит отказаться прям в роддоме от ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вас удивляет?Для выпускницы детдома часто это-единственный выход.
Шокова Татьяна
Что вас удивляет?Для выпускницы детдома часто это-единственный выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Речь не о выходе, а о "нормальности" отказа от ребенка.
Шокова ТатьянаВ ответ на Литота
Литота
Речь не о выходе, а о "нормальности" отказа от ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так речь ,скорее всего,о том,что мать не страдает алкоголизмом,наркоманией или тяжёлыми инфекциями типа гепатита и ВИЧ.Мне отказ от ребёнка трудно понять,кроме как в вышеописанной ситуации.И то,наверное,можно ребёнка в Дом ребёнка и самой туда же нянечкой.
Оксана ***В ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
я бы обратилась прям в роддом или два-три , что рядом с вами.. и попросила бы там сразу сообщить мне, когда будет нормальная отказница, мать, которая решит отказаться прям в роддоме от ребенка.. и чтобы была нормальная и не больная спидом...и потом бы оттуда бы и действовала, но и конечно.. заранее все документы для усыновления..
СсылкаПожаловаться
в роддоме тоже очередь, там ведь не каждый день детей оставляют, ждать можно годами.
Наталия
попробуйте начать с органов опеки и попечительства
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
попробуйте начать с органов опеки и попечительства
СсылкаПожаловаться
Туда уже ходили. Детей нет, дет.домов нет и очереди на детей огромные. По крайней мере так говорят.
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Туда уже ходили. Детей нет, дет.домов нет и очереди на детей огромные. По крайней мере так говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь вам вряд ли помогут, правда, хотя и хотелось бы.
Литота
нормальная отказница
Оля ИвановаВ ответ на Литота
Литота
нормальная отказница
СсылкаПожаловаться
но да.. в 16 лет одна рожала недавно - отказалась - украинка! денег нет вообще у нее, а на аборт опоздала! голодала сама в Москве.. отказалась от ребенка и сразу его забрали из нашего роддома..
НаталияВ ответ на Литота
Литота
нормальная отказница
СсылкаПожаловаться
хотелось бы увидеть, какая она, Нормальная отказница...
Оля ИвановаВ ответ на Наталия
Наталия
хотелось бы увидеть, какая она, Нормальная отказница...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычная худая девочка 16 лет, на вид все 12
ЛитотаВ ответ на Наталия
Наталия
хотелось бы увидеть, какая она, Нормальная отказница...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или не видеть.
НаталияВ ответ на Литота
Литота
Или не видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такая же наверное... как некоторые тут, не в себе
Оля ИвановаВ ответ на Литота
Литота
нормальная отказница
СсылкаПожаловаться
в ее деревне украинской дома полуразрушенные все и здесь она пол года на вокзале жила, отец у нее алкаш.. весь дом разбил , говорила.. у меня там няня наших детей работает в этом роддоме... она уже на пенсии, но подрабатывает там..рассказывает часто такие истории..
Anna
Многие ездят по областям, а что делать, детей на усыновление не так уж и много
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Многие ездят по областям, а что делать, детей на усыновление не так уж и много
СсылкаПожаловаться
А по областям куда в опеку едут или в дет.дома?
Anna В ответ на Аноним
Аноним
А по областям куда в опеку едут или в дет.дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В детдома, иногда ищут подолгу
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
А по областям куда в опеку едут или в дет.дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звонить в дома малютки не пробовали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем