Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не увидели беременность...

Девчули привет!!! У кого до седьмой недели беременности, врач при осмотре не видел беременность, и на УЗИ так же не видно???? Я знаю что беременна, но на пятой неделе ( я сама подсчитывала) ни на кресле, ни на УЗИ не увидели беременность(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Третий глаз
Невидимка наверное
Комментарий удален.Почему?
Молния МакКуинВ ответ на Lodomeria
Комментарий удален.Почему?
Сенсор. Случайно...
SARA
Ложная?
Эльза Зу
Шарик сдулсо (((
Абсолютное Зло
У меня так было, что врач не нащупала беременности, и твердо сказала, что нет ее.)))) Но на УЗИ было видно.
Галина
Может быть не видна на узи Внематочная беременность.Другая видна.
Татьяна Рогачкова
4 недели на УЗИ видели почти 19 лет назад. А сейчас и оборудование поменялось в лучшую сторону. Так что вряд ли не увидят.
Татьяна Донскова
мож внематочная?
Элина
Нет беременности
Элина В ответ на Элина
Элина
Нет беременности
СсылкаПожаловаться
девчуля
Ирина Резницкая
Сходите к другому врачу! Если вы в Москве, могу помоветовать
Ирина Резницкая
Сходите к другому врачу! Если вы в Москве, могу помоветовать
СсылкаПожаловаться
А я в Питере могу посоветовать. Но автор не пойдет : врачи злые, говорят, что беременности нет)
Ирина РезницкаяВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
А я в Питере могу посоветовать. Но автор не пойдет : врачи злые, говорят, что беременности нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всякое бывает, бывает, что на УЗИ ничего не видно. А вдруг внематочная, тогда срочно надо к врачу!
Комментарий удален.Почему?
Ирина РезницкаяВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Цой Наталья Николаевна - врач акушер-гинеколог-эндокринолог. Принимает на Ленинском проспекте 82. Запись к ней по телефону: 8 906 092 62 51. Врач высочайшей квалификации, сходите, не пожалеете!
Комментарий удален.Почему?
Ирина РезницкаяВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Ирина Резницкая
Посоветовать отличного специалиста
Татьяна Донскова В ответ на Ирина Резницкая
Ирина Резницкая
Посоветовать отличного специалиста
СсылкаПожаловаться
а он точно поможет с беременностью
Ирина РезницкаяВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
а он точно поможет с беременностью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно поможет. Многим беременным с проблемами помогла.
Кумка Красная
Какая Вам разница, что они её сейчас не видят? Через 6-8 месяцев увидят все и без УЗИ.
Ирина РезницкаяВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Какая Вам разница, что они её сейчас не видят? Через 6-8 месяцев увидят все и без УЗИ.
СсылкаПожаловаться
Разница, что может развиваться внематочная, или ещё кое-что похуже, так что здесь нужно срочно к хорошему специалисту.
Манюня
Если какие то сомнения, то делают хгч с интервалом в пару дней и смотрят на рост., ну если есть чему...
Лошадь на скаку
Не может быть везде не видно. УЗИ бы точно показало, если срок маленький доктор не определил. Тролишь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем