Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать имя

думаем как назвать сына отчество Антонович, все как-то с этим отчеством не очень..не можем выбрать, вариантики подбираем
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
614
Крокодил Хуфу
Виктор Антонович.
Крокодил Хуфу
Виктор Антонович.
СсылкаПожаловаться
Все Викторы любят пропустить стопочку, особенно "зимние".
КристинаВ ответ на lusja
lusja
Все Викторы любят пропустить стопочку, особенно "зимние".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все Люси пьяницы.
lusjaВ ответ на Кристина
Кристина
все Люси пьяницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не угадали. Большие труженицы. Пройдитесь по именам, хотя бы актрис. Людмила (Люся) Гурченко, например.
КристинаВ ответ на lusja
lusja
Не угадали. Большие труженицы. Пройдитесь по именам, хотя бы актрис. Людмила (Люся) Гурченко, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня соседка была пьянь-пьянью! Значит и остальные такие же!
Комментарий удален.Почему?
КристинаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну это я по логике вот этой Люси! У нее ж раз Гурченко была ого-го, то и остальные такие же...
КЖВВ ответ на Кристина
Кристина
ну это я по логике вот этой Люси! У нее ж раз Гурченко была ого-го, то и остальные такие же...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
гурченко тоже любила выпить, кажется.
Ирина ФедосееваВ ответ на КЖВ
КЖВ
гурченко тоже любила выпить, кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И еще хитро...опые и ничего не упустят, злые притворщицы
Андрей ЖитеневВ ответ на Кристина
Кристина
ну это я по логике вот этой Люси! У нее ж раз Гурченко была ого-го, то и остальные такие же...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чё она ого-го? Страшная мымра,худая как палка,алкоголичка-но вылечили, стерва, ну и чего хорошего в ней?
ШумВ ответ на Кристина
Кристина
ну это я по логике вот этой Люси! У нее ж раз Гурченко была ого-го, то и остальные такие же...
СсылкаПожаловаться
История переписки7


И с Викторами мне пондравилось у неё )))))
Как ТузВ ответ на Кристина
Кристина
у меня соседка была пьянь-пьянью! Значит и остальные такие же!
СсылкаПожаловаться
История переписки5


soley .В ответ на Кристина
Кристина
у меня соседка была пьянь-пьянью! Значит и остальные такие же!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
железная логика..
Фиш-КаВ ответ на Кристина
Кристина
у меня соседка была пьянь-пьянью! Значит и остальные такие же!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и у меня аж 2 Люси такие!! Точно, Люськи пьяньки)))
Людмила ВарламоваВ ответ на lusja
lusja
Не угадали. Большие труженицы. Пройдитесь по именам, хотя бы актрис. Людмила (Люся) Гурченко, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна
Татьяна ИвановаВ ответ на lusja
lusja
Не угадали. Большие труженицы. Пройдитесь по именам, хотя бы актрис. Людмила (Люся) Гурченко, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это та что дочку бабке бросила...
Татьяна Иванова
Это та что дочку бабке бросила...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А при чем тут ее работоспособность? Потому и бросила, что много работала. Я об этом и сказала. Все верно.
Татьяна ИвановаВ ответ на lusja
lusja
А при чем тут ее работоспособность? Потому и бросила, что много работала. Я об этом и сказала. Все верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кукушка она.
Татьяна Иванова
Кукушка она.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Несчастная она женщина, как мать. Зато выбрала экран и реализовалась там. Мы все делаем свой выбор и пожинаем его плоды.
pearlВ ответ на lusja
lusja
Несчастная она женщина, как мать. Зато выбрала экран и реализовалась там. Мы все делаем свой выбор и пожинаем его плоды.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вы только по отношению к Гурченко имеете комплекс вины или всех кто носит такое имя стараетесь оправдывать и пиарить?
Татьяна ИвановаВ ответ на lusja
lusja
Несчастная она женщина, как мать. Зато выбрала экран и реализовалась там. Мы все делаем свой выбор и пожинаем его плоды.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Несчастная - это когда что то происходит помимо тебя и ты не можешь на это повлиять. Вот у меня мужа насмерть сбила машина. Мою опору и надежду. Мою любовь и счастье. А я на 7 месяце. Осталась без средств к существованию, один на один с проблемами. Вот это несчастие.
А эта - типичная кукушка. Родила, подкинула бабке...
Актриска она посредственная. Кабы не "Карнавальная ночь", "Любовь и голуби" - её бы вообще никто не знал. Ни в одну эпическую картину, где снимались великие актрисы её времени, её вообще не приглашали. Так, наш женский ширпотреб типа "Вокзала на двоих" - картины воспевающей лядство и случайные связи на вокзале. ("Любовь и голуби" - из той же оперы";). Вот если бы её пригласили в одну из экранизаций "Войны и Мира" - которых при её жизни снимали аж два раза - вот тогда я понимаю. А сниматься в пошлостях....
А мамашка она вообще никакая.
Как видите, в отличие от вашего голословного бреда, я привела реальные факты.
Лариса ЛарисаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Несчастная - это когда что то происходит помимо тебя и ты не можешь на это повлиять. Вот у меня мужа насмерть сбила машина. Мою опору и надежду. Мою любовь и счастье. А я на 7 месяце. Осталась без средств к существованию, один на один с проблемами. Вот это несчастие.
А эта - типичная кукушка. Родила, подкинула бабке...
Актриска она посредственная. Кабы не "Карнавальная ночь", "Любовь и голуби" - её бы вообще никто не знал. Ни в одну эпическую картину, где снимались великие актрисы её времени, её вообще не приглашали. Так, наш женский ширпотреб типа "Вокзала на двоих" - картины воспевающей лядство и случайные связи на вокзале. ("Любовь и голуби" - из той же оперы";). Вот если бы её пригласили в одну из экранизаций "Войны и Мира" - которых при её жизни снимали аж два раза - вот тогда я понимаю. А сниматься в пошлостях....
А мамашка она вообще никакая.
Как видите, в отличие от вашего голословного бреда, я привела реальные факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна с вами полностью!
Татьяна Иванова
Несчастная - это когда что то происходит помимо тебя и ты не можешь на это повлиять. Вот у меня мужа насмерть сбила машина. Мою опору и надежду. Мою любовь и счастье. А я на 7 месяце. Осталась без средств к существованию, один на один с проблемами. Вот это несчастие.
А эта - типичная кукушка. Родила, подкинула бабке...
Актриска она посредственная. Кабы не "Карнавальная ночь", "Любовь и голуби" - её бы вообще никто не знал. Ни в одну эпическую картину, где снимались великие актрисы её времени, её вообще не приглашали. Так, наш женский ширпотреб типа "Вокзала на двоих" - картины воспевающей лядство и случайные связи на вокзале. ("Любовь и голуби" - из той же оперы";). Вот если бы её пригласили в одну из экранизаций "Войны и Мира" - которых при её жизни снимали аж два раза - вот тогда я понимаю. А сниматься в пошлостях....
А мамашка она вообще никакая.
Как видите, в отличие от вашего голословного бреда, я привела реальные факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хм, знаете, все что охаяли я не по одному разу смотрела и еще буду смотреть, а "Войну и мир" только в школе читала, смотреть жедания нет. У Полищук тоже ни одной эпической картины нет, и что?
ШумВ ответ на Lana
Lana
хм, знаете, все что охаяли я не по одному разу смотрела и еще буду смотреть, а "Войну и мир" только в школе читала, смотреть жедания нет. У Полищук тоже ни одной эпической картины нет, и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У Полищук типаж был соответствующий. Такую яркую внешность не везде прилепишь к эпическим вещам. Она была КРАСИВА!
Татьяна ИвановаВ ответ на Lana
Lana
хм, знаете, все что охаяли я не по одному разу смотрела и еще буду смотреть, а "Войну и мир" только в школе читала, смотреть жедания нет. У Полищук тоже ни одной эпической картины нет, и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а её то вы сюда чё приплели?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем