Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите засудить ветклинику

Подскажите,как лучше действовать.Собираюсь засудить вет клинику.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Татьяна
А ситуация где? Что случилось?
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
А ситуация где? Что случилось?
СсылкаПожаловаться
Ситуация такая.Мой кот нехорошо стал себя чувствовать(утром обезвоживание,шерсть топрщится).Врачу верила,поскольку была рекомендация знакомой(да,я дура).Врач назначила преднизалон и раствор Рингера-локка.Я спросила про анализы,она сказала ваши двух месячной давности подойдут.Я сказала,что у кота странный запах изо рта,возможен диабет,она понюхала,и ничего не заметила.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
А ситуация где? Что случилось?
СсылкаПожаловаться
Сделали капельницу,вторую,вкололи преднизалон и кот почти впал в кому.В итоге сахар 32,мочевина 44.За один день из здорового 16 летнего кота в...
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Сделали капельницу,вторую,вкололи преднизалон и кот почти впал в кому.В итоге сахар 32,мочевина 44.За один день из здорового 16 летнего кота в...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
16 лет это преклонный возраст, средняя продолжительность жизни 15 лет.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
16 лет это преклонный возраст, средняя продолжительность жизни 15 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нас обследовали за время стационара-абсолютно здоров кот(узи до стационара то же показывало).Если болел,не вылез бы из этой попы.Да врачи мне до последнего говорили не надеется.Но он силен.Сегодня домой забрали.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нас обследовали за время стационара-абсолютно здоров кот(узи до стационара то же показывало).Если болел,не вылез бы из этой попы.Да врачи мне до последнего говорили не надеется.Но он силен.Сегодня домой забрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит долго еще проживет. Некоторые и до 20 живут, и более.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Сделали капельницу,вторую,вкололи преднизалон и кот почти впал в кому.В итоге сахар 32,мочевина 44.За один день из здорового 16 летнего кота в...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он поправился?
В данном случае нужно доказать (документально) вину клиники, подтвердить Ваши убытки... обычно до подачи иска отправляется досудебное претензионное письмо, в котором вы выражаете и аргументируете свои требования, отправляете-его в клинику, ждете
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Он поправился?
В данном случае нужно доказать (документально) вину клиники, подтвердить Ваши убытки... обычно до подачи иска отправляется досудебное претензионное письмо, в котором вы выражаете и аргументируете свои требования, отправляете-его в клинику, ждете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,кетоацидоз так быстро не лечится.Это чудо,что он выжил,это правда чудо!
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Он поправился?
В данном случае нужно доказать (документально) вину клиники, подтвердить Ваши убытки... обычно до подачи иска отправляется досудебное претензионное письмо, в котором вы выражаете и аргументируете свои требования, отправляете-его в клинику, ждете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все чеки и даже видео есть.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
А ситуация где? Что случилось?
СсылкаПожаловаться
2 дня реанимации,3стационара.Обследование от и до.Здоровые все органы,почки тоже.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
2 дня реанимации,3стационара.Обследование от и до.Здоровые все органы,почки тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это хорошее известие! Здоровья котику и долгих лет жизни.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вот это хорошее известие! Здоровья котику и долгих лет жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня забрали домой,подбираем дозировку инсулина.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вот это хорошее известие! Здоровья котику и долгих лет жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дашенька,когда его привезли у него температура была 35,сахар 42,мочевина 44.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
2 дня реанимации,3стационара.Обследование от и до.Здоровые все органы,почки тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала письмо в клинику. В 2х экземплярах (один вам, другой им). В письме требования с обоснованиями. Письмо под роспись (роспись на вашем экземпляре обязательна-кто когда принял). Либо почтой (с уведомлением, с описью вложения). Ждете 30 дней с момента получения ими этого письма. Если без суда решать не хотят в этот срок-с этим всем (и своим экземпляром письма) идете в суд
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Собирайте документы....и в прокуратуру...
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Собирайте документы....и в прокуратуру...
СсылкаПожаловаться
Документы собраны,хочу зайти в эту клинику с диктофом,записать разговор.
Tabby Cat
Напишите подробно в чем дело
АнонимВ ответ на Tabby Cat
Tabby Cat
Напишите подробно в чем дело
СсылкаПожаловаться
Выще.
Дарья Кошка
Кот умер? Вряд ли что то удастся доказать. Да и ущерб оценивают по стоимости кота и лечения, а не моральный ущерб.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Кот умер? Вряд ли что то удастся доказать. Да и ущерб оценивают по стоимости кота и лечения, а не моральный ущерб.
СсылкаПожаловаться
Дашенька,мы с вами общались,я-Романтичный кекс.Жив кот,чудом,инсулина дозу подбираем.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Дашенька,мы с вами общались,я-Романтичный кекс.Жив кот,чудом,инсулина дозу подбираем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, что жив и очухался. Так вы правы оказались, диабет? С почками всё в порядке? Трудно что либо доказать в ветеринарке, может только плату за лечение удастся вернуть, не более.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Хорошо, что жив и очухался. Так вы правы оказались, диабет? С почками всё в порядке? Трудно что либо доказать в ветеринарке, может только плату за лечение удастся вернуть, не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Диагноз кетоацидоз.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Кот умер? Вряд ли что то удастся доказать. Да и ущерб оценивают по стоимости кота и лечения, а не моральный ущерб.
СсылкаПожаловаться
Стоимость лечения выскать(23000 за 5 дней).Плюс медикоменты,и моральный.И не хочу,чтобы врачом она была.Документы все собираю,в клинике,где кота вытащили есть камеры.+Моральный.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Стоимость лечения выскать(23000 за 5 дней).Плюс медикоменты,и моральный.И не хочу,чтобы врачом она была.Документы все собираю,в клинике,где кота вытащили есть камеры.+Моральный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вернуть плату за лечение, если удастся доказать некомпетентность врача, думаю, что удастся.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да, вернуть плату за лечение, если удастся доказать некомпетентность врача, думаю, что удастся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моралку укажу повыше.Он почти в кому впал-сахар 43.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем