Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите

Есть 2 ребенка.есть второй муж,им отчим.уже 2 года.очень любит детей.дети любят его.когда знакомился,приволок 2 крыс.стерпела.есть 2 собаки(чих и иорк).была 1 комн квартира.терпела.сейчас переехали в 3 комнатную.Я понадеялась жить по-человечески.большие планы.затеяла глобальный ремонт.за зверями дети ухаживают со скрипом(под моим напором).
Ситуация:пришла домой ,дочка радостная.встречает.целует.навострила уши,почуяла беду.добрый супруг вовремя свалил типа по делу.и слышу-мяукает...притащили котенка.сказала-нет.ребенок рыдает.обьясняю.рыдает.не могу еще это на себя взвалить.вопрос-вы бы оставили или выгнали вместе с мужем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Игорь ФедоровВ ответ на Клер
Клер
Не выгоняйте котейку. И мужа тоже. Только пусть сам ухаживает.
СсылкаПожаловаться
За двумя прицепами?
Игорь Федоров
За двумя прицепами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сама удивляюсь.ему со своими бывшая не дает втдеться,он к моим прикипел.но это же не означает что надо зоопарк разводить
Игорь ФедоровВ ответ на Аноним
Аноним
Да сама удивляюсь.ему со своими бывшая не дает втдеться,он к моим прикипел.но это же не означает что надо зоопарк разводить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если трешка твоя, гони под зад. Если пополамить или полностью не твоя - терпи.
Игорь Федоров
Если трешка твоя, гони под зад. Если пополамить или полностью не твоя - терпи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью моя.поэтому и бесит что квартиру хотят в сарай превратить как предыдущую
Игорь Федоров
За двумя прицепами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За всеми. Кошка, крыски, собакены... дети то наверное сами за собой в состоянии.
Мила А
Кошки- самые лучшие! Оставить!
Аноним
Себя жалко.никто ухаживать не будет
Аноним
А крыс и собак в окно?)
scorpius
Кошка это к счастью. Ваш муж добрый человек. Потому и любит ваших детей. Другой может живность и не тащил, но и детей не шибко жаловал. Может и вообще на РСП с двойным прицепом не рискнул.А вообще, животные очень хорошо влияют на душу ребенка. От кошки столько положительного, что терпишь все ее выходки.
Мари Фарт
Да оставила бы конечно и котика и мужа
Мираж
Успокойтесь! Порядок в доме - это не самое главное в жизни. Конечно хочется, чтоб он был, а с животными и детьми это практически невозможно, но это жизнь, ничего не поделаешь. Любовь к животным характеризует людей только с положительной стороны.
son-seВ ответ на Мираж
Мираж
Успокойтесь! Порядок в доме - это не самое главное в жизни. Конечно хочется, чтоб он был, а с животными и детьми это практически невозможно, но это жизнь, ничего не поделаешь. Любовь к животным характеризует людей только с положительной стороны.
СсылкаПожаловаться
Вот точно. Не будет детей, мужа, животных - и будет вам порядок. Только радости от этого порядка не будет
Любовь Пяткова
Я и оставила на прошлой неделе четвертого кота. Муж принес.
Любовь Пяткова
Я и оставила на прошлой неделе четвертого кота. Муж принес.
СсылкаПожаловаться
Может еще 5 возьмете для красивого счета?)я фоточку пришлю
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Может еще 5 возьмете для красивого счета?)я фоточку пришлю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Показывайте фоту, чо.
Только я не в единственном городе на Земле живу.
Любовь Пяткова
Показывайте фоту, чо.
Только я не в единственном городе на Земле живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привезу,пришлю.куда скажете.на улицу выкинуть не могу
Крокодил Хуфу
.уже 2 года....приволок 2 крыс.стерпела.

Крысы 2 года живут. Они или уже сдохли, или сдохнут на днях. Так что котёнок вместо них -- это норм.
Крокодил Хуфу
.уже 2 года....приволок 2 крыс.стерпела.

Крысы 2 года живут. Они или уже сдохли, или сдохнут на днях. Так что котёнок вместо них -- это норм.
СсылкаПожаловаться
Да я терпеть не могу крыс в принципе.а эти нифига не дохнут.живут и радостно попискивают.это хомяки 2 года живут(у меня их штук 8 было), а крысы до 5 лет могут меня "радовать".и похоже,будут
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Да я терпеть не могу крыс в принципе.а эти нифига не дохнут.живут и радостно попискивают.это хомяки 2 года живут(у меня их штук 8 было), а крысы до 5 лет могут меня "радовать".и похоже,будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро сдохнут. С моей точки зрения, крысы -- это самое ужасное, что с вами приключилось в этой жизни. Может, котёнок повернёт вашу жизнь в лучшую сторону.
Мневсегда19В ответ на Аноним
Аноним
Да я терпеть не могу крыс в принципе.а эти нифига не дохнут.живут и радостно попискивают.это хомяки 2 года живут(у меня их штук 8 было), а крысы до 5 лет могут меня "радовать".и похоже,будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно прочитала:"Если хочешь , чтобы тебя любили. заведи собаку,хочешь любить сам, заведи кота, а если хочешь показать детям, что такое смерть, купи хомяка."
Сумерки Богов
Я вас понимаю..люблю животных, но не в квартире где я живу..
MarFa
вот это зверинец намечается))
я бы крыс точно не пустила, я их боюсь до чертиков
Lo Lola
кошку выгуливать не надо, главное - вовремя стерилизовать и приучить к лотку. будет веселый мурзя. оставьте. просто поговорите, что больше никого ни-ни. и чтобы сами чистли туалеты.
АнонимВ ответ на Lo Lola
Lo Lola
кошку выгуливать не надо, главное - вовремя стерилизовать и приучить к лотку. будет веселый мурзя. оставьте. просто поговорите, что больше никого ни-ни. и чтобы сами чистли туалеты.
СсылкаПожаловаться
Псам уже 4 и 3 года и каждый день скандал кто пеленку поменяет.послушаю послушаю и иду сама драить
Lo LolaВ ответ на Аноним
Аноним
Псам уже 4 и 3 года и каждый день скандал кто пеленку поменяет.послушаю послушаю и иду сама драить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это уже вопрос дисциплины внутривидовой. взять с них письменное обещание - с подписью, за сегодняшним числом, что либо они придерживаются графика уборки (дежурный на день), который висит на двери, либо лишаются чего-то. все должно быть серьезно. .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем