Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!

Не могу себя пересилить, чтобы поздороваться с неприятным коллегой, он бяка, да. И мне пришлось из за него сменить условия работы, сил уже не было рядом с ним находиться. Но , худой мир лучше любой ссоры. И время прошло, я соответственно плохое вроде забыла, но встречая его у меня ступор, глаза в пол и хоть убейте не могу сказать здрасте. Он тоже мимо молча проходит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Holly
Так и не надо общаться. Зачем себя пересиливать? Вы на дружбу надеетесь? Я с неприятными людьми на работе не общаюсь.
Denik M
А без здравсте не как?
Ну Ваще Не Друг
У вас АС был?
inviting
бывшие любовники?
АнонимВ ответ на inviting
inviting
бывшие любовники?
СсылкаПожаловаться
Нет
inviting В ответ на Аноним
Аноним
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем тогда он не приятен?
АнонимВ ответ на inviting
inviting
А чем тогда он не приятен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что конфликтов по другим причтнам быть не может?
Сергей Кротов
скажите - Ну, типо привет.
дядя федул
а что с ним ? воняло от него что ли ?
Глафира С
А чем тут можно помочь? Если тот человек вам неприятен, то тут ничего изменить невозможно.
ЗвездафшокеВ ответ на Глафира С
Глафира С
А чем тут можно помочь? Если тот человек вам неприятен, то тут ничего изменить невозможно.
СсылкаПожаловаться
Эххх молодёжь развелась... Ничо не могут. Я вот с неприятными для мня людьми знаешь как здороваюсь? Здраааавстауууууйтеееее...
Так поганое это звучит здравствуйте нараспев... Как будто я щас ужасный ужас сообщу... И эти люди сами меня избегают...
Глафира СВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Эххх молодёжь развелась... Ничо не могут. Я вот с неприятными для мня людьми знаешь как здороваюсь? Здраааавстауууууйтеееее...
Так поганое это звучит здравствуйте нараспев... Как будто я щас ужасный ужас сообщу... И эти люди сами меня избегают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, к сожалению анонимы в основном беспомощны буквально во всем. А ты молодец, находчивая))
ЗвездафшокеВ ответ на Глафира С
Глафира С
Да, к сожалению анонимы в основном беспомощны буквально во всем. А ты молодец, находчивая))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) сама попробуй как это вкрадчиво звучит... Но, юля, если честно.. Я раньше верила в мир во всем мире.. И даже ратовала за свободу анжеле дэвис.. Но что то со мной случилось... Меня муха покусала бешеная и ещё я белены обьелась
Глафира СВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
))) сама попробуй как это вкрадчиво звучит... Но, юля, если честно.. Я раньше верила в мир во всем мире.. И даже ратовала за свободу анжеле дэвис.. Но что то со мной случилось... Меня муха покусала бешеная и ещё я белены обьелась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот взять бы эту муху в одну ладошку и прихлопнуть ее как следует второй ладошкой!:))) Чтоб она тебя больше не кусала и беленой не накормила
Vitamin Sea
Ну и не здоровайтесь. Вас кто то заставляет?
Фройляйн А Фройляйн А
Чудны дети твои, господи...
АННА АНИНА 1
и не здоровайся
Creatura Del Cuore


Влада Коновалова
Пусть он будет невидимкой в эти встречи с анонимкой . И тогда вопрос не встанет - так ли кто на что-то взглянет
мария Аккуратова
Ну и проходите оба мимо
Андрей Ахмедов
Возможно вы в него тайно влюблены и сами не знаете про это
Елена Грабовская
Кроме вас с ним все здороваются?
Елена Грабовская
Кроме вас с ним все здороваются?
СсылкаПожаловаться
Да
Елена Грабовская
Кроме вас с ним все здороваются?
СсылкаПожаловаться
Наверное
Гризетка
Молча кивнуть на ходу и дальше
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем