Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!

Всем привет! Хочу вам задать вопрос. Как понять нравлюсь ли я парню?
Парень со всеми общительный, разговорчивый, любит посмеяться. Со мной он очень молчаливый, но постоянно " стреляет глазами"
Элиза Абысова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Verry В ответ на Стилет 1
Стилет 1
в части чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
в части попробовать
Стилет 1В ответ на Verry
Verry
в части попробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ук рф каким боком?
Verry В ответ на Стилет 1
Стилет 1
ук рф каким боком?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ля, ну ты как всегда
Стилет 1В ответ на Verry
Verry
ля, ну ты как всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки18
то есть сказать нечего тебе,
ясно-понятно
Елена Узун
Если вы мужчине нравитесь - он будет стремиться сближаться с вами и расположить вас к себе. Это единственный реальный критерий. "Стреляют глазками" обычно, когда хотят, чтобы женщина взяла на себя инициативу, а мужчина был как бы свободен от решений и "просто" не мешал женщине за ним ухаживать :)
Элиза АбысоваВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Если вы мужчине нравитесь - он будет стремиться сближаться с вами и расположить вас к себе. Это единственный реальный критерий. "Стреляют глазками" обычно, когда хотят, чтобы женщина взяла на себя инициативу, а мужчина был как бы свободен от решений и "просто" не мешал женщине за ним ухаживать :)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, что отозвались)
Я учту
Жужа
он тебя боится.)
Элиза АбысоваВ ответ на Жужа
Жужа
он тебя боится.)
СсылкаПожаловаться
Хах) Та я вроде не такая страшная) И не пугала его)
/*/***/
Автор,поймите его правильно,скорей всего он как на вас посмотрит,так у него впереди штанишки начинают резко оттопыриваться в области ширинки,а ведь вокруг люди,а вы юбку забыли надеть,вот он и отводит взгляд ,что бы его за извращенца не приняли...
Элиза АбысоваВ ответ на /*/***/
/*/***/
Автор,поймите его правильно,скорей всего он как на вас посмотрит,так у него впереди штанишки начинают резко оттопыриваться в области ширинки,а ведь вокруг люди,а вы юбку забыли надеть,вот он и отводит взгляд ,что бы его за извращенца не приняли...
СсылкаПожаловаться

мария Аккуратова
я молчаливых даже понимать не собираюсь, зачем
либо ты смелый, подходишь и говоришь
либо мне такого не надо
чего и Вам советую
Элиза АбысоваВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
я молчаливых даже понимать не собираюсь, зачем
либо ты смелый, подходишь и говоришь
либо мне такого не надо
чего и Вам советую
СсылкаПожаловаться
Ну вот есть парни смелые - смелые, а как знакомится - робкие
мария АккуратоваВ ответ на Элиза Абысова
Элиза Абысова
Ну вот есть парни смелые - смелые, а как знакомится - робкие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на фига мне робкий?
Элиза АбысоваВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
а на фига мне робкий?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну... не знаю, просто парень талантливый и хороший) Зацепил меня чем - то)
janna
Нашли где помощи просить
Элиза АбысоваВ ответ на janna
janna
Нашли где помощи просить
СсылкаПожаловаться
Ну, я пыталась
НВ С
подрастешь - поймешь.
Элиза АбысоваВ ответ на НВ С
НВ С
подрастешь - поймешь.
СсылкаПожаловаться
Я вот сейчас хочу понять
Владимир Коваленко
А что значит стрелять глазами???
Элиза АбысоваВ ответ на Владимир Коваленко
Владимир Коваленко
А что значит стрелять глазами???
СсылкаПожаловаться
Смотрит на меня, а когда я это замечаю - быстро отводит глаза
Владимир КоваленкоВ ответ на Элиза Абысова
Элиза Абысова
Смотрит на меня, а когда я это замечаю - быстро отводит глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть такая знакомая,которая мне так нравится...хозяйка соседней фирмы...я то же предпочитаю с ней молчать...так как еогда я рядом с ней нахожусь меня всего трясёт и я такую чушь несу...)))и тут вот,что ещё важно,она мне нравится,но она замужем,а я к замужним особо не лезу,и поэтому во время общения возникает дисонанс...мне её хочется обнять,но нельзя...))))
Элиза АбысоваВ ответ на Владимир Коваленко
Владимир Коваленко
У меня есть такая знакомая,которая мне так нравится...хозяйка соседней фирмы...я то же предпочитаю с ней молчать...так как еогда я рядом с ней нахожусь меня всего трясёт и я такую чушь несу...)))и тут вот,что ещё важно,она мне нравится,но она замужем,а я к замужним особо не лезу,и поэтому во время общения возникает дисонанс...мне её хочется обнять,но нельзя...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ужасно, конечно. Но вот то, что Вы с ней молчите - это уже наполовину ответ моего вопроса
Владимир КоваленкоВ ответ на Элиза Абысова
Элиза Абысова
Это ужасно, конечно. Но вот то, что Вы с ней молчите - это уже наполовину ответ моего вопроса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете,я да же избегаю общения с ней,она меня часто зовёт к ней в фирму попить кофе,но я ещё ни разу не ходил,всегда убегаю...ну вот как представлю как я начну тупить и всё...она наверное то же думает какой та идиот не понятный,так как шоколадки я ей переодически дарю...))))
Элиза АбысоваВ ответ на Владимир Коваленко
Владимир Коваленко
Вы знаете,я да же избегаю общения с ней,она меня часто зовёт к ней в фирму попить кофе,но я ещё ни разу не ходил,всегда убегаю...ну вот как представлю как я начну тупить и всё...она наверное то же думает какой та идиот не понятный,так как шоколадки я ей переодически дарю...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы скажите ей всю правду и не мучайте себя. Скажите " Так то и так. Бывает такое".
Владимир КоваленкоВ ответ на Элиза Абысова
Элиза Абысова
А Вы скажите ей всю правду и не мучайте себя. Скажите " Так то и так. Бывает такое".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот собираюсь как раз это и сделать...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем